Боюсь потерять сына

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Alisa.
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Боюсь потерять сына

Сообщение Alisa. »

 
Доброго времени суток.
Поделюсь с Вами своим мнением. Нынче молодежные компании делятся на тех, которые пьют и которые "употребляют". Те, которые "употребляют" так же делятся на группы. Курящие траву держатся от всех отдельно, т.к. они считают себя 1. не впавшими в зависимость от травы 2. позитивными и нормальными людьми. <...> У меня было много курильщиков знакомых в институте. Большинство побаловалось пару лет и перестало, т.к. от травы "тупеешь", очень сильно влияет на скорость мышления. Но есть и те, которые не бросили <...>.
Очень вас прошу не давите на парня реакция будет обратной.
И переезд ничем не поможет, если вы употребляете траву, то найдете ее ВЕЗДЕ и в городе, и в селе, как в РФ, так и за границей. А курящую компанию и искать не надо, они друг к другу магнитом тянутся.
Мой Вам совет, помогите сыну себя занять спортом, работой, учебой, а трава уйдет из его жизни самостоятельно. Повторюсь, не давите, тем более не выгоняйте из дома, потеряете связь с сыном и, не дай Бог, самого сына на всегда.
Последний раз редактировалось Ewe 19 янв 2013, 07:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. 6.2 Правил форума

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»