Он мне угрожает, вынуждая выйти замуж...

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
annashu
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 20:09
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Он мне угрожает, вынуждая выйти замуж...

Сообщение annashu »

 
:) Спасибо Вам все...

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
tunechka 2
капитан
капитан
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 01:23
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Он мне угрожает, вынуждая выйти замуж...

Сообщение tunechka 2 »

 
Милая Анна, почитайте про комплекс жертвы. Он просто чокнутый маньяк психопат, но ничего он вам не сделает! Ему нравится просто пугать, наслаждается вашим страхом и своей властью! Вы главное не бойтесь этого недочеловека! Он просто больной. Нашел себе трепещущую жертву! А вы попробуйте перейти в наступление, вспомните кошек, которые, защищая потомство, могут порвать морду огромному псу- я сама видела как одна нежная и хрупкая кошачья мама неслабо отделала ротвейлера! Защитите себя и свою семью! Хватит плакать и бояться!!! Он вас кислотой? Скажите что вы уже сготовили шикарный составчик, по эксклюзивному рецепту, который на всю жизнь оставшуюся ему запомнится! Молитесь горячо, Господь поможет справиться. Преодолейте свой страх и дайте отпор! Убьет он Вас? Скажите ему"спасибо что предупредил, милый, я очень хорошо подготовилась, давай убивай, рискни здоровьем!!!" Настоящие убийцы внезапно нападают, а этот дурень никогда вас пальцем не тронет, описается со страху!)) он тока пугать и умеет. Ну и Вы проявите фантазию и шуганите его так, чтоб у него пятки сверкали, от Вас драпая!)) Помоги Вам Господи!
С любимыми не расставайтесь............

Аватара пользователя
tunechka 2
капитан
капитан
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 01:23
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Он мне угрожает, вынуждая выйти замуж...

Сообщение tunechka 2 »

 
Чтобы чувствовать себя увереннее, пойдите на курсы самообороны для женщин, если у Вас поблизости таковых нет, почитайте хоть в инете все на эту тему, как защититься от маньяка, что делать при нападении и так далее. Подготовьтесь к любой пугающей ситуации, продумайте стратегию поведения, интернет вам в помощь-и поверьте, когда он увидит что вы из запуганной жертвы превратились в уверенную, готовую дать отпор женщину, он смоется! Пугает а Вы не бойтесь. Вы просто курс молодого бойца пройдите хоть по самоучителю, и увидите как все изменится! Убежит поджавши хвост!)
С любимыми не расставайтесь............

Аватара пользователя
Лена Д
капитан
капитан
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Тамбов-Москва

Re: Он мне угрожает, вынуждая выйти замуж...

Сообщение Лена Д »

 
Если долго угрожает и ничего не делает, возможно он просто психически болен, маловероятно, что такой человек перейдет от слов к делу. ( существуют виды навзчивых состояний)

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Он мне угрожает, вынуждая выйти замуж...

Сообщение Агния Львовна »

 
annashu писал(а):Агния Львовна спасибо,что откликнулись, похоже мне придется писать, как пишет Азура, во все инстанции. Я конечно не знаю, что получится, но буду надеятся на лучшее. Другого выхода похоже просто нет. Не могу простить себя,за то,что познакомилась с ним. После моего развода прошло 5 лет,могу признаться, что не просто дается знакомство с мужчинами. Зарекалась больше не знакомиться ни с кем и вот нарушила свой зарок,теперь видимо получаю по заслугам. Лучше бы копила деньги на ЭКО.
А вот винить себя за эту историю - глупо! Это все равно что ругать себя за то, что у тебя в метро кошелек вытащили. Смешно же! Не вы учили его воровать. Это преступник всегда пытается объяснить, что виновата жертва, а не он, ему так легче, а вам зачем такая подмена?
Вы ни в чем не виноваты, а потому не тратьте душевные силы на самоукорение. Думайте лучше, какую оборону вам построить.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»