Поехать на ПМЖ в чужой город

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Поехать на ПМЖ в чужой город

Сообщение Агния Львовна »

 
Вы молодец, Технарь! Это мужское решение - все поменять при хорошей погоде, а не от беды. Мне кажется, у вас все получится.
А в Самаре и Нижнем Новгороде есть перспективы на работу?
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Психологический тест онлайн
Технарь
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 11:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Поехать на ПМЖ в чужой город

Сообщение Технарь »

 
Агния Львовна писал(а):Это мужское решение
Важная поправка - это НАМЕРЕНИЕ. У меня в жизни все слишком часто заканчивается только благими намерениями. Боюсь, как бы и здесь не прособираться. Десять раз отмерять и не разу не отрезав сдуться.
Агния Львовна писал(а):А в Самаре и Нижнем Новгороде есть перспективы на работу?
Да

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Поехать на ПМЖ в чужой город

Сообщение Агния Львовна »

 
Технарь писал(а):
Важная поправка - это НАМЕРЕНИЕ. У меня в жизни все слишком часто заканчивается только благими намерениями. Боюсь, как бы и здесь не прособираться. Десять раз отмерять и не разу не отрезав сдуться.
Поправка важная. :)
Но важно и не зацикливаться "из принципа" на любой своей идее. Идей может быть много, от каких-то можно и отказаться, со временем или сразу. Свободнее, мобильнее, позитивнее! :)
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Сестричка
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 19:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Самара

Re: Поехать на ПМЖ в чужой город

Сообщение Сестричка »

 
Самара далеко не южный, теплый город. :D Но места есть красивые и люди мне встречаются в большинстве своем хорошие. :12:
В Нижнем была лет 15 назад, мне он тогда показался деревней, уж простите меня новгородцы, хотя климат там немного теплее самарского. :2: И мороженное было просто сказочное, как в то время, когда ещё химичить не умели.
Знакомая живет в Ростове, вот там тепло и город вроде не маленький... Волгоград тоже теплый. :)
Огради меня,Господи, силою Честного и Животворящего Твоего Креста и сохрани от всякого зла!
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Технарь
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 11:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Поехать на ПМЖ в чужой город

Сообщение Технарь »

 
Самара красивый и уютный город, бывал в гостях. Историческая часть города мне понравилась, хотя не ухожено, много ветхих строений. Дороги вне всякой критики, разбитые. Но жители вроде приятные, девушек много красивых! Климатом меня не запугаешь, единственное предпочтение - чтобы как можно больше солнца. Ну а вообще, самый главный климат - это конечно же окружающие люди. Стоит влиться в компанию - тогда любой город, наверное, покажется уютным.

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Поехать на ПМЖ в чужой город

Сообщение Агния Львовна »

 
Технарь писал(а):Самара красивый и уютный город, бывал в гостях. Историческая часть города мне понравилась, хотя не ухожено, много ветхих строений. Дороги вне всякой критики, разбитые. Но жители вроде приятные, девушек много красивых! Климатом меня не запугаешь, единственное предпочтение - чтобы как можно больше солнца. Ну а вообще, самый главный климат - это конечно же окружающие люди. Стоит влиться в компанию - тогда любой город, наверное, покажется уютным.
Даже Воркута и Норильск! :D
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»