Осталась почти без волос. Как быть?

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Аватара пользователя
tunechka 2
капитан
капитан
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 01:23
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Осталась почти без волос. Как быть?

Сообщение tunechka 2 »

 
Агния львовна! :13: :13: :13: С котом давно, на лишай никак не похоже-лишай это четкая лысина в одном месте, а у кота было что то вроде диффузной алопеции-равномерное поредение волос по всей волосистой части тела. Насчет грибка не знаю. Может у меня как раз он и был. У мужа постоянно перхоть, а лысеть я конкретно начала именно с ним когда стала общаться. Перхоть я вывела сульсеной, и главное-выпадение в один момент прекратилось совершенно. Как только я постриглась машинкой и начала ухаживать за тем что осталось, плюс растирания полотенцем по методу доктора Марго. К дерматологу схожу обязательно. У меня уже было однажды подобное, после вторых родов и химии, но тогда волос было полно и потери были не так заметны.
С любимыми не расставайтесь............

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Осталась почти без волос. Как быть?

Сообщение Агния Львовна »

 
tunechka 2 писал(а):Агния львовна! :13: :13: :13: С котом давно, на лишай никак не похоже-лишай это четкая лысина в одном месте, а у кота было что то вроде диффузной алопеции-равномерное поредение волос по всей волосистой части тела. Насчет грибка не знаю. Может у меня как раз он и был. У мужа постоянно перхоть, а лысеть я конкретно начала именно с ним когда стала общаться. Перхоть я вывела сульсеной, и главное-выпадение в один момент прекратилось совершенно. Как только я постриглась машинкой и начала ухаживать за тем что осталось, плюс растирания полотенцем по методу доктора Марго. К дерматологу схожу обязательно. У меня уже было однажды подобное, после вторых родов и химии, но тогда волос было полно и потери были не так заметны.
Вот-вот! Попробуйте все-таки выяснить природу этого явления, тогда будет возможно с ним успешно бороться. Причем учтите, что грибок иногда бывает довольно трудно определить, тут нужны настойчивость и терпение.
А пока носите свой красивый парик и не забывайте о гигиене - парик должен быть по возможности стерильным, а кожа головы должна дышать.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»