Учёба vs работа vs цель

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Лаванда
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 02:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Учёба vs работа vs цель

Сообщение Лаванда »

 
Здравствуйте! А по выбранной специальности не искали возможность дистанционного обучения?
У знакомой дамы супруг получил таким образом диплом. Тоже связано с программированием, но какое направление (я в этом не разбираюсь) и где именно обучался (не спрашивала) сказать не могу. Благодаря диплому нашел хорошую работу. Не знаю, насколько хорошие знание он получил, благодаря этому обучению, помимо него он много занимался самообразованием.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
monsrtik
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 23:38
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: N.N.

Re: Учёба vs работа vs цель

Сообщение monsrtik »

 
Лаванда писал(а): А по выбранной специальности не искали возможность дистанционного обучения?
это очень классно, конечно, учиться когда тебе угодно (нет привязки к определённому часу), но приоритетна заочка или вечерка в ННГУ, может я не очень правильно думаю, но мы все живём в материальном мире, стериотипы из головы "выбить" трудно, поэтому на престижность учебного заведения всё-таки смотрят, пусть не так дотошно, как на опыт, но всё же дополнительные "пять копеек" не помешают..
Пусть это будет история с продолжением, хочется довести дело до победного конца! :10: (пусть будет стимулом)
НЕ СДАВАТЬСЯ :veto:
Все мысли материализуются!
Если ты не поверишь в себя, другие тоже не поверят.

Аватара пользователя
monsrtik
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 23:38
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: N.N.

Re: Учёба vs работа vs цель

Сообщение monsrtik »

 
THERION писал(а):Если есть желание и возможности - стоит учиться. ИМХО
ред. monstrik'ом
я буду брать кредит на обучение, но в моём случае он будет не под дикие 20 с лишним %, а около 7. Естественно работу и учёбу придётся совмещать.
Все мысли материализуются!
Если ты не поверишь в себя, другие тоже не поверят.

Лаванда
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 02:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Учёба vs работа vs цель

Сообщение Лаванда »

 
monsrtik писал(а): Пусть это будет история с продолжением, хочется довести дело до победного конца! :10: (пусть будет стимулом)
НЕ СДАВАТЬСЯ :veto:
Удачи! :31: :13:

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»