Не предам, но очень хочется.

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
anna_s
Забанен
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 13:21
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не предам, но очень хочется.

Сообщение anna_s »

 
Спасибо) Решила все-таки не делать этого. Пусть моя единственная ценность побудет еще со мной). Да и семью его жалко :(
Юлища писал(а):А всё-таки, чем нравиться заниматься? Вы учитесь, или работаете?
Много знакомых - это здорово. К вопросу о занудстве... Люди общаются не с тем,кто им интересен. Люди общаются в первую очредь с теми, кому интересны они.
Учусь, но сейчас каникулы, работаю, но от работы аж тошнит, зачем мучаю себя не понимаю. Хожу на работу, чтобы не сидеть целыми днями дома. Занятие по душе никак не могу найти, многое пробовала. Проблема в том, что у меня ничего не получается настолько хорошо, чтобы хотелось продолжать этим заниматься.

Диагностика предрасположенности к суициду
Николай Н
полковник
полковник
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 01:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не предам, но очень хочется.

Сообщение Николай Н »

 
А что за работа, если не секрет?
с любовью

anna_s
Забанен
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 13:21
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не предам, но очень хочется.

Сообщение anna_s »

 
Николай Н писал(а):А что за работа, если не секрет?
Самая дебильная работа - оператор контактного центра. Еще подрабатываю репетитором по иностранным языкам, но у детей сейчас каникулы, отдыхаем друг от друга. Эта работа приятнее и интереснее, но тоже почему-то дохну от нее.

М.А.
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 20:02
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не предам, но очень хочется.

Сообщение М.А. »

 
Анечка, здравствуйте. Интерес этот мужчина будет испытывать к Вам ровно столько, сколько Вы будете непреступной. А на ночь кого-нибудь несложно найти. Если не хотите измен от мужа в будущем - забудьте про этого мужчину, ибо все возвращается!

Николай Н
полковник
полковник
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 01:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не предам, но очень хочется.

Сообщение Николай Н »

 
Попробуйте что-нибудь физическое.
Хорошо бы найти занятие приятное.
Физическая пассивность способствует дурным мыслям :ulibka:
:13: :13: :13:
с любовью

anna_s
Забанен
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 13:21
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не предам, но очень хочется.

Сообщение anna_s »

 
М.А. писал(а):Анечка, здравствуйте. Интерес этот мужчина будет испытывать к Вам ровно столько, сколько Вы будете непреступной. А на ночь кого-нибудь несложно найти. Если не хотите измен от мужа в будущем - забудьте про этого мужчину, ибо все возвращается!
М.А., а я осталась для него неприступной, но интерес он уже не испытывает, видимо это моя проблема, я не интересна людям и с этим ничего не поделаешь. К нему у меня тоже интерес пропал, по крайней мере ломка уже прошла).
Николай, знаю, что способствует, но где же ее найти физически приятную работу? Грузчиком что-ли на рынок пойти?

Николай Н
полковник
полковник
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 01:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не предам, но очень хочется.

Сообщение Николай Н »

 
anna_s писал(а):Николай, знаю, что способствует, но где же ее найти физически приятную работу? Грузчиком что-ли на рынок пойти?
Почему именно работу? Велосипед, например, решительно изменит всю Вашу жизнь. У Вас вообще в округе спортивные залы есть какие?
с любовью

anna_s
Забанен
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 13:21
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не предам, но очень хочется.

Сообщение anna_s »

 
Николай Н писал(а):Почему именно работу? Велосипед, например, решительно изменит всю Вашу жизнь. У Вас вообще в округе спортивные залы есть какие?
Да ничего он не меняет, есть у меня велосипед, и спортзал рядом есть, и бассейн. Но опять же на велосипеде я катаюсь одна, в спортзал хожу с сестрой двоюродной и мы там как правило одни. Сейчас лето, каждый день играем в парке в бадминтон, но с кем, с восьмилетней племянницей. А потому я ненавижу ни спортзал, ни велосипед, ни бадминтон. Активность то физическая есть, а вот общения не хватает. А с арабом этим даже на лавочке посидеть и то удовольствие и радость, тем более английский можно потренировать.

Аватара пользователя
Юлища
полковник
полковник
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не предам, но очень хочется.

Сообщение Юлища »

 
Всё понятно. Но почему чтобы сидеть на лавочке и разговаривать, надо быть арабом? :27:
Давайте думать, где познакомиться. Ну, часто люди знакомятся на тематических сайтах... Может, полазить по нашим форумам для изучающих английский язык?
Ну и всякие коллективные занятия - танцы, театр, фотография?

anna_s
Забанен
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 13:21
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не предам, но очень хочется.

Сообщение anna_s »

 
Познакомиться можно, пообщаться можно, но дело не в этом. Не интересна я людям, скучно им со мной. Занималась легкой атлетикой 3,5 года. Фактически никогда никому не была нужна. Гуляли всегда без меня, успехи отмечали - никогда с собой не звали, и я чувствовала себя машиной по достижению результата для команды, вот и все. И везде так, чем бы не занималась! На работе тоже самое, в группе почти тоже самое
А арабы...у них хотя бы интерес неподдельный. Вот думаю может уехать в Египет на ПМЖ, как институт закончу. Есть же не только мусульмани, есть же еще христиане-копты. По своему арабу очень скучаю :( . Он так мне понравился, вот понимаете, абсолютно все! И главное, у него не было цели затащить меня в постель. Просто другая культура, другое воспитание, не понимает человек как отношения могут строиться без близости, он и женился то через три месяца после знакомства, а сейчас в шаге от развода. Он думает, что я отказалась встречаться с ним, потому что он мне не нравится, не целую его, потому что мне противно...но это ведь не так, просто не могу я так поступить перед его женой и детьми. И тем более перед Богом, не так меня воспитывали, не этому учили. Хотя если бы я это сделала, все наконец-то могло бы хорошо сложиться и для меня.

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»