Не предам, но очень хочется.

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
anna_s
Забанен
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 13:21
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Не предам, но очень хочется.

Сообщение anna_s »

 
С детства верю в Бога, давно уже знаю, что Он есть. Мне 21 год, месяц назад в моей жизни появился мужчина. Да, он иностранец, военный, араб, мусульманин, женат и имеет двоих детей, не говорит по-русски, уедет через 3 месяца, самовлюбленный эгоист. Я для него никто и ничто, просто возможность провести свободное время, да и без секса я ему не нужна. Это не его слова, это действительность. У меня почти не было отношений, целомудренность нынче никому не нужна. А этот араб даже мысли не допускает, что в 21 год можно быть девственницей. Грешно и смешно, но я хочу с ним переспать, просто, чтобы он еще эти 3 месяца побыл со мной. Замучило уже это одиночество!!! Я не хочу предавать Бога, не хочу предавать его жену и детишек, не хочу предавать своего (возможно когда-то будущего) мужа. Но я уже не могу быть одна, не могу сидеть одна дома, хочу просто с кем-то гулять, общаться. А получается, что для этого нужно предать Бога и все будет. А ведь знаю, что не предам, а значит ничего не будет, буду страдать из-за уже появившейся зависимости к нему, буду сидеть одна дома в жару, буду вспоминать его слова о том, что без моего желания он меня и пальцем не тронет и думать, какой он все-таки хороший. И если не сейчас, то когда? Годы идут, шансов кого-то встретить все меньше и меньше. Не в той теме наверное написала, извините

Психологический тест онлайн
Сергей
полковник
полковник
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 10:42
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не предам, но очень хочется.

Сообщение Сергей »

 
Анечка, ты правильно думаешь, что это - зависимость. Не любовь, а зависимость. Лет через 10 будешь думать: "Что же я могла увидеть такого привлекательного в этом человеке?" А если в Бога веришь, то, тем более, не надо поддаваться на такие искушения. В святоотеческой литературе очень много говорится о страстях. Зависимость - это страсть. Почитай, подумай. Я бы не советовал тебе бросаться в объятия этого человека, который просто разнообразия ищет. Не более того. Я это тебе как мужчина говорю.
Свечение души разнообразно
Незримо, ощутимо и пронзительно.
Душевная отравленность - заразна!
Душевное здоровье - заразительно!
И. Губерман

Николай Н
полковник
полковник
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 01:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не предам, но очень хочется.

Сообщение Николай Н »

 
Очень хочется предать?
или секса?
или угодить хорошему человеку?
или позволить себе запрещенный плод?

Может это от страха одиночества?
Среди молодежи сейчас усиленно культивируется идея богатой на приключения молодости, иначе (о ужас!) нечего будем в старости вспомнить.
Это я со слов дочери.

В любом случае надо попробовать понять истинные причины, тогда легче будет совладать.
с любовью

Аватара пользователя
Юлища
полковник
полковник
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не предам, но очень хочется.

Сообщение Юлища »

 
anna_s писал(а):А получается, что для этого нужно предать Бога и все будет.
Да ничего не будет.Это только кажется,что в этом случае настанет счастье... Знаешь, если у тебя не было опыта интимного общения с человеком - его гораздо легче забыть, чем если он был. Девушка,которую бросили после близости,испытывает гораздо худшее. Именно она чувствует себя преданной, испачканной (мной всего лишь воспользовались, как вещью, а после использования выкинули на помойку)... Ну что говорить - можно почитать "пережить.ру", там много таких девушек.
Через три месяца - то же одиночество. И ещё меньше общих тем для общения с другими обычнымми людьми - не арабами,не мусульманами, и т.д. И что это тебе даст?

Кстати, я слышала, что в южных мусульманских странах да, двадцатилеьтняя девушка не замежем - нонсенс. Там в пятнадцать семья выдаёт девушку замуж. А у нас другие традиции. Наши девушки созревают позднее, выходят замуж по своей воле. Не знаю, хорошо это или плохо. Но то, что Вам пытаются внушить, что Ваше состояние "неправильно" - дикость.просто разные культурные традиции.
Увлеклись бы Вы африканцем, и он бы Вам сказал, что то, что у Вас нет тотемного кольца в носу - ненормально... Вы бы тоже испугались и побежали нос прокалывать?

А почему одиночество и нет друзей? чем Вы занимаетес, есть ли у Вас какие-нибудь увлечения? Где Ваша семья?

svetlana.p
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 01:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не предам, но очень хочется.

Сообщение svetlana.p »

 
Здравствуйте,Анечка.
Вы сейчас идеализируете совсем не того человека.
У него есть семья.Отношение к вам он не скрывает.
Тут даже дело не в том,что он иностранец и т.д.Он ясно говорит о своих намерениях,они греховны.Думаю.что вам надо вообще перестать с ним общаться.
Молитесь,Господь поможет победить искушения.
«Выше закона может быть только любовь, выше правосудия — только милость, выше справедливости — только прощение»
Святейший Патриарх Алексий.

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не предам, но очень хочется.

Сообщение Ewe »

 
Кроме всего прочего есть большая опасность заболеть неизлечимой болезнью от этой связи. Вас это не пугает?
Боже наш, помилуй нас

anna_s
Забанен
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 13:21
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не предам, но очень хочется.

Сообщение anna_s »

 
Ewe, какой? Он выглядит вполне здоровым, тем более он военный, был бы больным, так долго не продержался бы. Да и детишки у него здоровенькие.
Светлана, мы и не общаемся сейчас, так как я отказала ему в интиме. А кому от этого плохо - только мне. Его то жизнь не перестала быть насыщенной, возможно уже спит с кем-то еще, а я что, продолжаю одна сутками сидеть дома. И так вся жизнь проходит. Нет у меня никаких увлечений. Зануда я видимо жуткая, неинтересна людям. Увлекает абсолютно все, но только поначалу, а потом становится невыносимым. Очень много знакомых, а друзей совсем нет. У меня не очень привлекательная внешность (это не комплекс, это адекватное восприятие действительности)и поэтому на меня никто никогда не смотрит, только арабы, потому что я за их схожу. Поэтому начать с кем-то строить отношения получалось редко и заканчивались эти отношения быстро, как только отвергался интим. И в результате только долгие годы одиночества. Я все понимаю, что он уедет, что через три месяца возможно снова начнутся страдания, но я ведь буду морально готова к этому расставанию. Получается, что сейчас я просто такой ценой заплачу ему за то, чтобы он проводил время со мной.

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не предам, но очень хочется.

Сообщение Ewe »

 
anna_s писал(а):Ewe, какой?
Такой, которой заболевают от интимной связи, уж извините. Вы же думаете, быть этой связи или не быть? Вот я и спросила, не пугает ли Вас такая вероятность. Стоит задуматься.
Боже наш, помилуй нас

Аватара пользователя
Юлища
полковник
полковник
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не предам, но очень хочется.

Сообщение Юлища »

 
Дорогая цена ни за что. Знаете, лучше проводить время с человеком не "за что-то",а потому что это интересно обоим :)
С таким типом внешности очень хорошо заниматься восточными танцами :) Вы там будете нарасхват :37:
А всё-таки, чем нравиться заниматься? Вы учитесь, или работаете?
Много знакомых - это здорово. К вопросу о занудстве... Люди общаются не с тем,кто им интересен. Люди общаются в первую очредь с теми, кому интересны они.

Ольга И.
полковник
полковник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:44
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не предам, но очень хочется.

Сообщение Ольга И. »

 
Анна, будет интим, не будет, он все равно уедет, только во втором случае ваши страдания закончатся быстрее. Грех сладок,только после него разочарование наступает неминуемо, не поддавайтесь. И правильно, что думаете о его жене, вам же тоже быть женой и матерью. Помоги вам Бог.
Кто ищет друзей, достоин того, чтобы их найти; у кого нет друзей, тот никогда их и не искал.
Лессинг

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»