Не предам, но очень хочется.

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
svetlana.p
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 01:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не предам, но очень хочется.

Сообщение svetlana.p »

 
Анечка,восточные сказки красочны и заманчивы,но к действительности отношения не имеют.
Поверьте,это не пустые слова .Своё счастье там находят единицы.
Даже жениться на вас ему не проблема,будете занимать почетное 2-е место. :5:
Быт,мировоззрение разные,плюс отсутствие любви,а одни только мечтания, ни к чему хорошему не приводят.
Жить там самостоятельно вы не сможете,это не удается даже местным девушкам,а как и кто окажется рядом с вами это большой вопрос.
«Выше закона может быть только любовь, выше правосудия — только милость, выше справедливости — только прощение»
Святейший Патриарх Алексий.

Диагностика предрасположенности к суициду
Николай Н
полковник
полковник
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 01:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не предам, но очень хочется.

Сообщение Николай Н »

 
anna_s писал(а): Хотя если бы я это сделала, все наконец-то могло бы хорошо сложиться и для меня.
:veto:
Наверное жена араба тоже так думала
Нравится нам иногда обманываться, да.
Анна, скорее всего раньше Вам было самой не интересно с другими. Вот и весь секрет.
Коли уж такая способность проснулась интересоваться другими, то достойный Вашего внимания субъект скоро появится в Вашей жизни.
Не сомневайтесь.
с любовью

anna_s
Забанен
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 13:21
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не предам, но очень хочется.

Сообщение anna_s »

 
Да как раз я всегда и интересуюсь людьми, стараюсь найти контакт, всегда со всеми доброжелательна. Или что Вы подразумеваете под словами "способность интересоваться другими"?
Но субъект никакой не появляется :net:

Аватара пользователя
Юлища
полковник
полковник
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не предам, но очень хочется.

Сообщение Юлища »

 
Мне, кстати, тоже почему-то показалось, что Вы в первую очередь ждёте, пока другие Вами заинтересуются.
У одной моей подруги так: она очень интересная личность. Она пишет потрясающие стихи, художник, сценарист. Очень хорошо общается, просто виртуозно - может расположить к себе кого угодно.
Но из близких друзей у неё одна я, остальные быстро знакомятся, восхищаются... и так же быстро отваливаются. Потому что эта девушка при всей своей интересности (действительно очень интересный человек,я с другими не общаюсь) совершенно не умеет слушать и ей малоинтересны другие люди. Она ищет в них почитателей своих многочисленных талантов.
Не зная Вас, Аня, я не могу утверждать, что и у Вас всё именно так. Но почему-то показалось...

anna_s
Забанен
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 13:21
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не предам, но очень хочется.

Сообщение anna_s »

 
Друзья, очень нужен совет!
Сегодня он писал мне, предложил встретиться вечером и поговорить, я написала отказ. потом он два раза звонил и я оба раза сбросила. Потом он написал сообщение, где просил его извинить и предлагает встретиться, когда я захочу, потому что ему есть что мне сказать. Видели бы вы меня, когда я сбрасывала его звонки, руки тряслись. Что мне делать? Позвонить ли ему? Может пусть выскажется, кто знает, вдруг ему правда нужно поговорить, вдруг он тоже будет страдать....Но с другой стороны, что он мне может сказать? Что любит (он это уже делал), но ведь это не так, что готов быть мне другом за секс - это я итак знаю. В общем и хочется и колется. Но если не позвоню, буду корить себя, что не дала человеку высказаться, а если позвоню, то буду снова скучать по нему...Пожалуйста, поддержите меня!

Аватара пользователя
wind-07
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 10:36
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Не предам, но очень хочется.

Сообщение wind-07 »

 
А вы подумайте, что он может сказать такого особенного, если у него у него семья, если ему нужены по большому счету от вас только интимные отношения. Вряд ли что-то кардинально поменялось у него в жизни. Если действительно что-то важное - пусть пишет смс. А так я думаю будет снова находить аргументы, чтобы вы согласились на... интим. Зачем вам это? не поддавайтесь искушению) :)

Аватара пользователя
Татьяна41
полковник
полковник
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 23:38
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не предам, но очень хочется.

Сообщение Татьяна41 »

 
Анна, зайдите на русский форум Эмиратов. https://chatru.com/uae/
Там в разделе "посиделок" поищите ответы на свои вопросы.
Там много подходящих темок, невыдуманных историй.
Не стройте иллюзий.Я знаю о чем говорю. И делите все что он вам вещает даже не пополам, а эдак так на 16. Манипулировать они умеют так, что мама не горюй.
Поберегите себя. Свою психику в конце концов, иначе "подсядете" на эти отношения и потом будете вымаливать каждую последующую встречу. Не унижайтесь.
Весной во сне приснилось счастье мне...

Аватара пользователя
Татьяна41
полковник
полковник
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 23:38
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не предам, но очень хочется.

Сообщение Татьяна41 »

 
anna_s писал(а): Видели бы вы меня, когда я сбрасывала его звонки, руки тряслись.
Видели бы Вы меня , Анна, когда я набирала почти сотню(!) раз ,а ответа не было, и гудок был, т.е. не выключен был телефон.
А потом, милостиво разрешив встречу мне с самодовольной улыбкой говорил, что еще никто(!!!!! - позже он не стеснялся, рассказывая о "русских дурочках") ему так не звонил... Всему этому предшествовала тонна красивых фраз, и длилось это безумие несколько лет.
Вам принимать решение, погубить себя или нет.
Весной во сне приснилось счастье мне...

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»