Меня хотят убить

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
мари-анна
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 06:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Меня хотят убить

Сообщение мари-анна »

 
Ты вроде знаешь когда они уедут,вот и жди этого дня,они же не навсегда приехали,а так нет проблемы просто жди день за днем .
<...>
Последний раз редактировалось Ewe 14 июн 2012, 07:40, всего редактировалось 2 раза.
Причина: п. 6.2, 3.13

Диагностика предрасположенности к суициду
Александр 2
полковник
полковник
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 09:31
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Меня хотят убить

Сообщение Александр 2 »

 
мари-анна писал(а):Ты вроде знаешь когда они уедут,вот и жди этого дня,они же не навсегда приехали,а так нет проблемы просто жди день за днем .
<...>
Когда уедут, знаю. Насколько были пусты угрозы, не знаю. А пока всё спокойно.

svetlana.p
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 01:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Меня хотят убить

Сообщение svetlana.p »

 
А пока всё спокойно.
Вот и хорошо.Будем с вами надеяться на лучшее.
Главное, старайтесь соблюдать спокойствие и не реагируйте на грубые выпады. :12:
«Выше закона может быть только любовь, выше правосудия — только милость, выше справедливости — только прощение»
Святейший Патриарх Алексий.

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Меня хотят убить

Сообщение Один из нас »

 
Александр! Таких людей надо гнать поганой метлой! И никогда не приглашать к себе в гости, даже если это ваша сестра с мужем. Ей надо с ним развестись и отправить его в больницу для психически ненормальных людей. Неужели не ясно, что этот человек неадекватен и опасен для окружающих! А на угрозы не поддавайтесь, он вас видимо только на понт берет. Гоните их как можно быстрее и ничего не бойтесь. Господь с вами!
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Александр 2
полковник
полковник
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 09:31
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Меня хотят убить

Сообщение Александр 2 »

 
Один из нас писал(а):Александр! Таких людей надо гнать поганой метлой! И никогда не приглашать к себе в гости, даже если это ваша сестра с мужем. Ей надо с ним развестись и отправить его в больницу для психически ненормальных людей. Неужели не ясно, что этот человек неадекватен и опасен для окружающих! А на угрозы не поддавайтесь, он вас видимо только на понт берет. Гоните их как можно быстрее и ничего не бойтесь. Господь с вами!
Спасибо! Конечно, мы больше не допустим, чтобы они к нам ещё когда-либо приехали. Мы просто не догадывались, что они способны на такое. А моя тётя (сестра она мамина, не моя) взрослый человек и сама выбирает, как ей жить. Во всяком случае, она дала нам понять, что наше мнение для неё ничто. Значит, всё у них там нормально.


Осталось потерпеть всего три дня...

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Меня хотят убить

Сообщение Один из нас »

 
Ну раз ее все устраивает, пускай живет как хочет и с кем хочет. Ее дело. Вы скажите ей чтобы ее ноги с этим своим мужем у вас больше не было. Пускай едут куда хотят. Сами виноваты. Как говориться не плюй в колодец, пригодится воды напиться.
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Меня хотят убить

Сообщение Агния Львовна »

 
Один из нас писал(а):Ну раз ее все устраивает, пускай живет как хочет и с кем хочет. Ее дело. Вы скажите ей чтобы ее ноги с этим своим мужем у вас больше не было. Пускай едут куда хотят. Сами виноваты. Как говориться не плюй в колодец, пригодится воды напиться.
Мне кажется, что сейчас лучше потерпеть и не напрягать обстановку, а вот когда они спокойно уедут, то напишите им вдогонку письмо. Вежливое, спокойное, достойное, попросите простить, если что-то было не так с вашей стороны, и с припиской в конце, типа: "Люди мы разные, живем и хотим жить по-разному, а потому, наверное, лучше нам сохранять добрые отношения на расстоянии, но больше никогда не пытаться жить вместе."
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Александр 2
полковник
полковник
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 09:31
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Меня хотят убить

Сообщение Александр 2 »

 
Агния Львовна писал(а): Мне кажется, что сейчас лучше потерпеть и не напрягать обстановку, а вот когда они спокойно уедут, то напишите им вдогонку письмо. Вежливое, спокойное, достойное, попросите простить, если что-то было не так с вашей стороны, и с припиской в конце, типа: "Люди мы разные, живем и хотим жить по-разному, а потому, наверное, лучше нам сохранять добрые отношения на расстоянии, но больше никогда не пытаться жить вместе."
Агния Львовна, спасибо большое за подсказку! Честно говоря, я уже успел сделать несколько черновых набросков ещё некоторое время назад, правда на излишних эмоциях, и уже было засомневался в нужности этого письма, но благодаря Вашей подсказке мои сомнения развеялись. Как только отредактирую письмо и решу, что оно будет действительно достойным, отправлю его им.

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Меня хотят убить

Сообщение Агния Львовна »

 
Так они уже уехали?
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Александр 2
полковник
полковник
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 09:31
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Меня хотят убить

Сообщение Александр 2 »

 
Агния Львовна писал(а):Так они уже уехали?
Нет. Я просто оказался слишком несдержанным и с написанием письма стартовал раньше времени. Виноват...

Закрыто

Вернуться в «Помогите советом!»