Меня хотят убить

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Меня хотят убить

Сообщение Агния Львовна »

 
Александр 2 писал(а):
Агния Львовна писал(а):Так они уже уехали?
Нет. Я просто оказался слишком несдержанным и с написанием письма стартовал раньше времени. Виноват...
А вы потерпите! :)
Отдавать им письмо в руки было бы неразумно. Письмо подействует как бензин в костер. Разве вам нужен лишний скандал? Вам лучше вообще съездить куда-нибудь на выходные с ночлегом, от греха подальше.
Вот пусть они уедут, пройдет неделька, вы успокоитесь - и тогда напишете им. И освободитесь от них на всю оставшуюся жизнь.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Психологический тест онлайн
Александр 2
полковник
полковник
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 09:31
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Меня хотят убить

Сообщение Александр 2 »

 
А терпится довольно легко. Гости стали спокойными. Правда не разговаривают со мной, как и я с ними, хотя, наверное, это нам сейчас и не надо как раз. Жаль, что так всё получилось... И убивать меня никто не будет. Здорово же они меня напугали, мнительность, с которой я всю жизнь борюсь, во мне опять пробудили. Хотят убить... :17: это ж надо было такое придумать.

Аватара пользователя
Винни
полковник
полковник
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Меня хотят убить

Сообщение Винни »

 
Александр 2 писал(а): Хотят убить... :17: это ж надо было такое придумать.
В начале поста всегда бывают какие-нибудь искушения.
"Это ты сгоряча думаешь, что твоему горю пособить нельзя. На одну только смерть лекарства нету."

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Меня хотят убить

Сообщение Агния Львовна »

 
Александр 2 писал(а):А терпится довольно легко. Гости стали спокойными. Правда не разговаривают со мной, как и я с ними, хотя, наверное, это нам сейчас и не надо как раз. Жаль, что так всё получилось... И убивать меня никто не будет. Здорово же они меня напугали, мнительность, с которой я всю жизнь борюсь, во мне опять пробудили. Хотят убить... :17: это ж надо было такое придумать.
Думаю, что не только гости, но и вы тоже стали спокойней. :) И слава Богу!
А мнительность у верующего человека постепенно сходит на нет: чего нам бояться, если с нами Христос? Мы только Суда Божьего боимся.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Александр 2
полковник
полковник
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 09:31
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Меня хотят убить

Сообщение Александр 2 »

 
Последний день... Не знаю, как на счёт остальных слов, но то, что он просто так не уедет, он сдерживает. Названивает родственникам и говорит, что насильно увезёт мою мать к себе (хотя понятно, что это просто слова), а мне желает тут сдохнуть. При чём обычно за спиной он пострашнее бывает в своих пожеланиях и оскорблениях (этим он нас очень утомил, за каждым столом проявляя эту ненависть к людям, особенно меня шокировало отношение к собственным детям). Я же так не могу. Это сейчас я себя сдерживаю, терплю, а когда они уедут, всё пройдёт, словно не было. Иначе я с ума сойду от этих мыслей, которые тут выкладывал. Ещё шесть часов терпеть... А ведь я их ещё провожать до вокзала поеду, прежде всего ради мамы, чтобы она домой поздно не одна возвращалась, уговорить её не провожать их я даже не пытаюсь.

Аватара пользователя
Винни
полковник
полковник
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Меня хотят убить

Сообщение Винни »

 
Держитесь, Саша, помоги Вам Господь!
"Это ты сгоряча думаешь, что твоему горю пособить нельзя. На одну только смерть лекарства нету."

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Меня хотят убить

Сообщение Один из нас »

 
Помоги вам Господь выдержать это испытание!
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Меня хотят убить

Сообщение Агния Львовна »

 
Сашенька, а вы сделайте вот что. Сговоритесь потихоньку с мамой, уйдите куда-нибудь из дома, попозже позвоните и скажите, что, к сожалению, не сможете проводить, пожелайте им счастливой и сразу вешайте трубку. Затем в час отхода поезда поезжайте на вокзал, возьмите маму и отвезите ее домой. А маме так и скажите: "Чтобы не было лишних столкновений: долгие проводы - лишние слезы!".
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Александр 2
полковник
полковник
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 09:31
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Меня хотят убить

Сообщение Александр 2 »

 
Агния Львовна писал(а):Сашенька, а вы сделайте вот что. Сговоритесь потихоньку с мамой, уйдите куда-нибудь из дома, попозже позвоните и скажите, что, к сожалению, не сможете проводить, пожелайте им счастливой и сразу вешайте трубку. Затем в час отхода поезда поезжайте на вокзал, возьмите маму и отвезите ее домой. А маме так и скажите: "Чтобы не было лишних столкновений: долгие проводы - лишние слезы!".
Разница с Москвой у нас большая, поэтому когда Вы писали, мы уже ушли их провожать :) Прочитал я это только сейчас. Но всё обошлось. Я всё-таки не побоялся их проводить и расстались мы с ними довольно мирно. А я теперь задумался о том, чтобы полечиться после них, нужно исправлять психику. Они помогли мне увидеть мои недостатки, за что им с одной стороны спасибо.

Волна
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 15027
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Меня хотят убить

Сообщение Волна »

 
Ну что ж, ситуация исчерпана, тему закрываю :)

Закрыто

Вернуться в «Помогите советом!»