Устала..не вижу смысла..

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Аватара пользователя
Eliza
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 май 2012, 07:38
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Устала..не вижу смысла..

Сообщение Eliza »

 
за что-нибудь ведь любят..незнаю

Диагностика предрасположенности к суициду
Мечта
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 22:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Устала..не вижу смысла..

Сообщение Мечта »

 
Eliza писал(а):книга очень интересная, почитайте обязательно. там описывается жизнь 4х незнакомых друг с другом людей, которые, по обстоятельствам, поселились в одной квартире. и постепенно они становятся друзьями и такой маленькой семьей. прочла книгу буквально за пару дней, очень трогательная и интересная история
Большое спасибо,обязательно прочитаю.Не грустите дорогая,мы с вами и вас поддержим.Все наладится.А вы любите цветы? Я вот недавно увлеклась разведением фиалок,герани. Цветы,особенно цветущие,столько радости приносят. Знаете мы столько времени тратим на прокручивание в голове разных обид и не замечаем красоту,которая нас окружает. А ведь сейчас весна,как хорошо вокруг. А вы стихи не пишите,может рисуете?

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Устала..не вижу смысла..

Сообщение Агния Львовна »

 
Eliza писал(а):книга очень интересная, почитайте обязательно. там описывается жизнь 4х незнакомых друг с другом людей, которые, по обстоятельствам, поселились в одной квартире. и постепенно они становятся друзьями и такой маленькой семьей. прочла книгу буквально за пару дней, очень трогательная и интересная история
Чудесный роман! И очень поучительный.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Eliza
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 май 2012, 07:38
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Устала..не вижу смысла..

Сообщение Eliza »

 
Мечта писал(а):
Eliza писал(а):книга очень интересная, почитайте обязательно. там описывается жизнь 4х незнакомых друг с другом людей, которые, по обстоятельствам, поселились в одной квартире. и постепенно они становятся друзьями и такой маленькой семьей. прочла книгу буквально за пару дней, очень трогательная и интересная история
Большое спасибо,обязательно прочитаю.Не грустите дорогая,мы с вами и вас поддержим.Все наладится.А вы любите цветы? Я вот недавно увлеклась разведением фиалок,герани. Цветы,особенно цветущие,столько радости приносят. Знаете мы столько времени тратим на прокручивание в голове разных обид и не замечаем красоту,которая нас окружает. А ведь сейчас весна,как хорошо вокруг. А вы стихи не пишите,может рисуете?

цветы не особо люблю, вот люблю животных)) а рисовать нет, тут таланта у меня нет)) стихи тем более, с рифмой не дружу совсем, то есть абсолютно))

Мечта
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 22:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Устала..не вижу смысла..

Сообщение Мечта »

 
Животные это чудесно! Они наши самые верные друзья,которые любят и принимают нас такими,какие мы есть.А у вас какой питомец дома живет?

Аватара пользователя
Eliza
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 май 2012, 07:38
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Устала..не вижу смысла..

Сообщение Eliza »

 
Мечта писал(а):Животные это чудесно! Они наши самые верные друзья,которые любят и принимают нас такими,какие мы есть.А у вас какой питомец дома живет?
собака)) обычная, не породистая)

Аватара пользователя
0xBA0BAB
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 06:22
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Южный Урал

Re: Устала..не вижу смысла..

Сообщение 0xBA0BAB »

 
Eliza писал(а):за что-нибудь ведь любят..незнаю
Давай пофантазируем. Я даю тебе Волшебную Палочку на неограниченный срок. Единственное условие - ты можешь менять только себя.
Что бы ты пожелала?

Аватара пользователя
Eliza
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 май 2012, 07:38
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Устала..не вижу смысла..

Сообщение Eliza »

 
Давай пофантазируем. Я даю тебе Волшебную Палочку на неограниченный срок. Единственное условие - ты можешь менять только себя.
Что бы ты пожелала?
красоты. и я была бы счастлива

Аватара пользователя
0xBA0BAB
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 06:22
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Южный Урал

Re: Устала..не вижу смысла..

Сообщение 0xBA0BAB »

 
Не сказать, чтобы неожиданное желание... Лично я, правда, категорически не согласен, что красота автоматически обозначает счастье. При том, что я мужчина, и надо сказать, привередливый, считаю, что красота - совсем не залог того, что с женщиной будешь счастлив, а значит, только красотой руководствоваться вообще нельзя.
Но пока это отставим в сторону.

А как это повлияет на твою жизнь? Вот ты стала красивой. Ты будешь счастлива от самого факта, или это является началом какой-то цепочки событий?

Аватара пользователя
Eliza
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 май 2012, 07:38
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Устала..не вижу смысла..

Сообщение Eliza »

 
0xBA0BAB писал(а):Не сказать, чтобы неожиданное желание... Лично я, правда, категорически не согласен, что красота автоматически обозначает счастье. При том, что я мужчина, и надо сказать, привередливый, считаю, что красота - совсем не залог того, что с женщиной будешь счастлив, а значит, только красотой руководствоваться вообще нельзя.
Но пока это отставим в сторону.

А как это повлияет на твою жизнь? Вот ты стала красивой. Ты будешь счастлива от самого факта, или это является началом какой-то цепочки событий?
скорее всего буду счастлива от факта)) а там может быть стану более уверенной в себе и не знаю. толку то рассуждать о том, чего все равно никогда не будет

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»