Вторая половинка – где найти?

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Ответить
prostoAV
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2012, 13:00
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Вторая половинка – где найти?

Сообщение prostoAV »

 
Моя история была опубликованная на данном сайте 29.04. под ником AV https://www.pobedish.ru/main/help/ne_vij ... be_sil.htm но вот в чем вопрос : Как то надо выбираться из этой замкнутой ямы уныния, как не поставить на жизни крест , как найти близкого тебе человека по духу, человека для которого материальное благополучие /деньги не будут являться основным мерилом жизненного пути. Для которого взаимное уважение и радость совместной жизни как раз и будут являться теми ступеньками по которым всегда можно будет выбраться из любой пропасти куда нас периодически сталкивает жизнь, а там можно и карабкаться дальше .
Собственно ведь есть есть же такие люди, но, что должно произойти, что нужно сделать что бы жизненные дорожки этих людей пересеклись. Наверно создавать очередной сайт знакомств :D Или организовать вечера знакомств :D

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Таманна
полковник
полковник
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 04:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Владивосток

Re: Вторая половинка – где найти?

Сообщение Таманна »

 
А чем вас не устраивают уже существующие сайты знакомств? Выбор там огромный, на любой вкус и цвет.
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели." (с) OSO

Аватара пользователя
~alonely~
капитан
капитан
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 09:59
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: россия

Re: Вторая половинка – где найти?

Сообщение ~alonely~ »

 
для этого все сайты хороши) вообще,лучше знакомиться на разных сайтах,больше шансов найти своего человека не на сайте знакомств,куда люди приходят со списком критериев,по которым подбирают себе потенциального супруга,а такие сайты,куда люди идут просто общаться. на сайте знакомств люди друг друга просто оценивают,при этом стараясь выглядеть на несколько ступенек лучше,чем они есть на самом деле. но на сайте знакомств есть уверенность,что найдешь территориально не слишком удаленного человека,нежели на других сайтах.

dominika
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 09:05
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вторая половинка – где найти?

Сообщение dominika »

 
Я нашла свою половинку. Я красивая,популярная девушка.Простите,что так не скромно,но я выражаю общее мнение. и чтобы такой стать мне пришлось через многое пройти.Но это,в прочем другая история. О которой,если захочешь поведаю позже:) Я о том,что... Если я опускала руки-была не в поиске своей второй половины,у меня ничего не складывалось. Даже сейчас. Всё приходит только,если ты этого захочешь... КАЖДОЙ,КАЖДОЙ КЛЕТОЧКОЙ СВОЕГО ТЕЛА! Я жила также.. С мыслью просыпаясь,о том что ничего у меня не сложится.И вот...в один из таких дней,всё изменилось.Я нашла его,случайно. И теперь счастлива. У тебя тоже всё получится. <...>
Последний раз редактировалось Ewe 10 июн 2012, 09:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. 6.2 Правил форума

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»