Игровой онлайн.

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Аватара пользователя
Truthful
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 14:32
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Игровой онлайн.

Сообщение Truthful »

 
Доброго времени суток :) Хотелось бы получить совет ,как бросить игровую онлайн зависимость. Хочу покинуть один проект ,но как не про бывал не выходит :)) Вся проблема ,в том ,что у меня по сути пристрастия к интернету нет . Все свободное время в этой единственной игре. ( Про бывал другие игры ,но больше месяца не мог находиться в них , а в этой уже не 1 год. )
Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности. (Марк Аврелий)
Твой собственный разум - единственный оракул, данный тебе небом, и ты ответственен не за правильность, а за честность решения. (Джефферсон,T.)

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Таманна
полковник
полковник
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 04:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Владивосток

Re: Игровой онлайн.

Сообщение Таманна »

 
Нужно понять, что именно вы заменяете этой игрой. Ведь по сути, игра занимает определённую нишу в вашей жизни. И, чтобы эту нишу освободить, надо её чем-то заменить, иначе останется большой вакуум, а с ним трудно будет справиться. Чем вас так та игра привлекает?
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели." (с) OSO

Аватара пользователя
Truthful
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 14:32
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Игровой онлайн.

Сообщение Truthful »

 
Нужно понять, что именно вы заменяете этой игрой. Ведь по сути, игра занимает определённую нишу в вашей жизни. И, чтобы эту нишу освободить, надо её чем-то заменить
Этой игрой ,что заменяю , хм ну это развлечения .Нишу , ну с тем направления жанра игры , не связан с моими прошлыми Теми же ** Шутирами**. Да может , для кого то есть смысл в инете ( соц сети , для кого то просмотры фильмов, для кого то увлечения программками .А меня тянет эта игра... Тут все просто.В реале ,у меня есть друзья(Которые ,не понимают мое желание ,сидеть в игре ) ,работа, но это стало просто мешать:)) Есть и желание , и вроде и нет его, находиться там.А так я и не могу ,даже сказать зачем мне все эти бессонные ночи , когда на утро идешь с уставшим видом , и все думают, что после веселенькой ночки .Да и заменять , мне чем то не охота , ибо желание искать что то нет . Общения ,не думаю ,что я заменяю им реальное , ибо могу месяцами вообще не с кем там не общаться ...Да и если общаюсь ,то как без этого .
Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности. (Марк Аврелий)
Твой собственный разум - единственный оракул, данный тебе небом, и ты ответственен не за правильность, а за честность решения. (Джефферсон,T.)

Аватара пользователя
Truthful
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 14:32
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Игровой онлайн.

Сообщение Truthful »

 
Да забыл :) , в игре я ,несмотря на физическую усталость (Недосыпания , головную боль ,от вечного умственного напряжение ) Я как не смешно ,отдыхаю так :))) Нравиться ,мне в одиночестве посидеть :) Но вопрос ,почему именно в ней?! А не в какой либо , или где либо.( Не первый год , про бывал но нет.) Есть игроки , высоких уровней пишут в инфе *Отпусти меня о чуда игра :))) *
Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности. (Марк Аврелий)
Твой собственный разум - единственный оракул, данный тебе небом, и ты ответственен не за правильность, а за честность решения. (Джефферсон,T.)

Аватара пользователя
Таманна
полковник
полковник
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 04:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Владивосток

Re: Игровой онлайн.

Сообщение Таманна »

 
Truthful писал(а):Да забыл :) , в игре я ,несмотря на физическую усталость (Недосыпания , головную боль ,от вечного умственного напряжение ) Я как не смешно ,отдыхаю так :))) Нравиться ,мне в одиночестве посидеть :) Но вопрос ,почему именно в ней?! А не в какой либо , или где либо.( Не первый год , про бывал но нет.) Есть игроки , высоких уровней пишут в инфе *Отпусти меня о чуда игра :))) *
Если вам нравится одиночество, и постоянное нахождение в игре - так наслаждайтесь. Но мне кажется, вы себя этим просто успокаиваете. Изнутри грызёт вас что-то, вам кажется, что это неправильно, вот и возникает вопрос, КАК избавиться от зависимости. Отключать Интернет не пробовали? Временная мера, но иногда помогает на пару недель.
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели." (с) OSO

Аватара пользователя
Truthful
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 14:32
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Игровой онлайн.

Сообщение Truthful »

 
Отключать Интернет не пробовали?
Пробовал , но на несколько дней ... Уходил с толпой игроков ( У меня там есть свой клан , я глава) , в другие проекты , и что думаете ,я один только и вернулся назад( некоторые через ,полгода). Да ,я понимаю ,что единственный выход это не заходить в игру. Про бывал , не заходил потом ,думаю почту просмотрю ,глядь и уже 3 часа прошло, 8 , 20. Есть ,другой выход , нарушить правила ,до блока . В блоке уже был . Знаю ,что и это не поможет ,только лишнее просьбы к смотрителям о помиловании .
Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности. (Марк Аврелий)
Твой собственный разум - единственный оракул, данный тебе небом, и ты ответственен не за правильность, а за честность решения. (Джефферсон,T.)

Аватара пользователя
Таманна
полковник
полковник
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 04:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Владивосток

Re: Игровой онлайн.

Сообщение Таманна »

 
У меня был период в жизни, когда Интернет меня надолго затянул. А тогда он был по карточкам, или в кредит. И я насиделась в кредит на очень приличную сумму, и потратила все деньги, которые мы откладывали для одного дела. Мне так стыдно потом перед мамой было. И я отключила модем, совсем. Просила маму подключать его раз в неделю ненадолго,а так как я сама его не могу подключить, не дотянулась бы, мне было легче. Но вообще сетевое пространство затягивает. Будь то онлайн игры, социальные сети, или профильные форумы по интересам.

P.S. Я потом поставила быстрый Интернет, работать стала, сама оплачивала. уже не отключала его.
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели." (с) OSO

Аватара пользователя
Truthful
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 14:32
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Игровой онлайн.

Сообщение Truthful »

 
Я потом поставила быстрый Интернет, работать стала, сама оплачивала. уже не отключала его.
Похвально . Но меня не интересует финансовая проблема . Сам зарабатываю и трачу,как хочу . Да в ней есть донаты , которые вкладывают от 1000 до 50 тысяч долларов в месяц на любимую игру . Я один из них , только я не трачу последние деньги , а те которые могу позволить на это развлечения,и для меня повторюсь это не является причиной покончить с игрой.
Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности. (Марк Аврелий)
Твой собственный разум - единственный оракул, данный тебе небом, и ты ответственен не за правильность, а за честность решения. (Джефферсон,T.)

Аватара пользователя
wind-07
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 10:36
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Игровой онлайн.

Сообщение wind-07 »

 
Уходил с толпой игроков ( У меня там есть свой клан , я глава) , в другие проекты
Может быть дело в этом? В том, что у тебя там свой мир, который ты создал и живешь там по своим правилам, ты там Глава. Это уже стало в каком-то смысле твоим миром. У меня тоже был период в жизни, когда я очень много времени проводила за играми, (не конктрено за какой-то одной, а за многими)... как я из этого вышла? Ну, я переехала в другой город, первое время не было ни интернета. ни телевизора, надо было решать много проблем, дела всякие... А потом мне как-то жалко стало тратить на это время. Может у тебя нет особо дел. и тебе надо подумать над тем, куда пустить свою энергию и свое время, поставь себе цель! Трудную цель, о чем ты втайне мечтал, но всегда нерешался сделать ;)

Аватара пользователя
Винни
полковник
полковник
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Игровой онлайн.

Сообщение Винни »

 
Truthful писал(а): Сам зарабатываю и трачу,как хочу . Да в ней есть донаты , которые вкладывают от 1000 до 50 тысяч долларов в месяц на любимую игру . Я один из них , только я не трачу последние деньги , а те которые могу позволить на это развлечения,и для меня повторюсь это не является причиной покончить с игрой.
Если бы такую команду, да с такими деньгами, направить бы не на игру, а на добрые дела и благотворительность...
"Это ты сгоряча думаешь, что твоему горю пособить нельзя. На одну только смерть лекарства нету."

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»