Игровой онлайн.

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Аватара пользователя
Truthful
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 14:32
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Игровой онлайн.

Сообщение Truthful »

 
Если бы такую команду
Да вот именно если бы . Говорить , об чьих то деньгах ,направлять думаю есть плохой тон.Ваше мысль в ход не беру( Каждый решает как и куда тратить, и решать помогать или нет. В проекте ,не имеются счет/фонд помощи .Да ,и достучаться до каждого ,нет возможности , каждый скрытен ,и не имеет фото ,рассказ о себе ,боясь .Причина думаю ясна. Одно , думаю ,что тот же начальник ,(Место работы говорить не стану :)помогать не станет ( Имею общение с ним ) А так и не подумаешь ,что это дядя в годах . Или девушка , тратя несколько миллионов рублей в месяц, с той так ,как ( Знаю , что духовности /чистоты в ней не найти :)), не в плане ,что тратит такие деньги ,для кого то это возможно. Возможно и они помогают , но не говорят . Простите ,что говорю . Одно согласен ,вы правы, может люди с похожей ситуацией увидят это письмо, и задумаются .
Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности. (Марк Аврелий)
Твой собственный разум - единственный оракул, данный тебе небом, и ты ответственен не за правильность, а за честность решения. (Джефферсон,T.)

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Винни
полковник
полковник
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Игровой онлайн.

Сообщение Винни »

 
Truthful писал(а): Говорить , об чьих то деньгах ,направлять думаю есть плохой тон.Ваше мысль в ход не беру( Каждый решает как и куда тратить, и решать помогать или нет.
Вы абсолютно правы - каждый человек сам решает, куда ему тратить свое время, деньги, самого себя. Каждый сам решает, какую компанию водить и чем этой компанией заниматься.
И я бы ни слова не сказала о Ваших занятиях, если бы Вы сами были довольны ими. Но Вы открыли тему, чтобы пожаловаться на свои занятия, и просите совета, как от них избавиться. Вам тут уже очень правильно сказали, что нельзя просто бросить, а надо заменить это занятие на другое. Вы пытались заменить одну игру на другую - у Вас не вышло. Впрочем, какой смысл менять одну игру на другую? А вот заменить игру каким-то осмысленным занятием - этого Вы еще не пробовали. Не тратить время попусту, а делать что-то хорошее.
Впрочем, поскольку Вас эта мысль гневит, простите. Я ухожу из этой темы. Всего Вам доброго! :)
"Это ты сгоряча думаешь, что твоему горю пособить нельзя. На одну только смерть лекарства нету."

Аватара пользователя
Truthful
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 14:32
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Игровой онлайн.

Сообщение Truthful »

 
Впрочем, поскольку Вас эта мысль гневит, простите. Я ухожу из этой темы. Всего Вам доброго!
Да нет же стойте... Простите , но я просто описал , как думают многие донаты, но не как ,что вы на что то посигаетесь . И меня она ,не гневит , ибо правду вы сказали! Мне очень печально ,что вы так подумали , простите в преть буду стараться выражать свои мысли более с разделяющим уклоном сути. Да и речь ,про деньги была заведена с моей стороны только ,показать ,что я сам их зарабатываю , а не сижу тут умник ,с родных трясу на ерунду. Как то так.
Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности. (Марк Аврелий)
Твой собственный разум - единственный оракул, данный тебе небом, и ты ответственен не за правильность, а за честность решения. (Джефферсон,T.)

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»