Видно не судьба?

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Ответить
Аватара пользователя
rekosched
подполковник
подполковник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 00:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Видно не судьба?

Сообщение rekosched »

 
Один из нас писал(а):
rekosched писал(а):Случайно
Случайно у меня не получается. :nzn:
Значит случай не подвернулся. Я просто сейчас теорию вероятности зубрю, похожий пример разбирал))...
Ну хотя если серьёзно, то вообще думаю стоит с этим поработать, интернет - это замечательно, но чрезмерное употребление ( странно выразился, скорее -единственное) - угнетает. Тем более весной, купите цветов и дарите первым встречным.
Ну хотя бы девушкам приятно будет, я помню раздарил как то девушкам целый букет, который попросил подержать приятель, пока он подружку встречал. Вообще в шутку предлагал, но я же не знал что никто не откажется. Приятель конечно обиделся, его девушка осталась без цветов ( если честно, история немножко не такая как написал, но смысл тот же).

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Видно не судьба?

Сообщение Один из нас »

 
rekosched писал(а):Тем более весной, купите цветов и дарите первым встречным.
Ну хотя бы девушкам приятно будет
Я так не могу. Я и познакомиться то не могу с девушкой, а на такое уж тем более не решусь. :34:
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Аватара пользователя
rekosched
подполковник
подполковник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 00:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Видно не судьба?

Сообщение rekosched »

 
Один из нас писал(а):
rekosched писал(а):Тем более весной, купите цветов и дарите первым встречным.
Ну хотя бы девушкам приятно будет
Я так не могу. Я и познакомиться то не могу с девушкой, а на такое уж тем более не решусь. :34:
А вот это уже нужно в себе тренировать :) . Так же как мышцы - дряблые никуда не годятся, а поработаешь ими и начнут результат давать. Хочешь не хочешь, а делать нужно, даже через не могу и не хочу. На тренировках всегда так, и именно через силу. Вспомни всех знакомых девушек, которые есть, и делай им хотя бы комплименты, ищи общие темы для разговоров. Не забывай о цветах. Только единственное запомни - не торопись с предложениями, не наделай ошибок)

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Видно не судьба?

Сообщение Один из нас »

 
rekosched писал(а):А вот это уже нужно в себе тренировать . Так же как мышцы - дряблые никуда не годятся, а поработаешь ими и начнут результат давать. Хочешь не хочешь, а делать нужно, даже через не могу и не хочу. На тренировках всегда так, и именно через силу. Вспомни всех знакомых девушек, которые есть, и делай им хотя бы комплименты, ищи общие темы для разговоров. Не забывай о цветах. Только единственное запомни - не торопись с предложениями, не наделай ошибок)
Знаешь, после всех разочарований мне уже ничего как-то не хочется делать, и не хочется уже ни во что верить. Если бы это было один раз, но так происходит всегда. Как после этого можно им доверять? Почему я не могу найти нормальную девушку? Я все же думаю как бы я не старался, как бы ни пытался, у меня ничего не получится. Я не могу думать по-другому. Я пытаюсь думать о том, что все еще будет, но результата нет. Я жду, а ничего не происходит. Я совсем запутался. Я не знаю что мне делать.
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Видно не судьба?

Сообщение Один из нас »

 
Да, никто не хочет мне отвечать. Наверное все поняли, что ничего у меня никогда не получится. Я и сам убеждаюсь в этом с каждым днем. Мне никогда не найти себе девушку. Я всю жизнь проживу один. Вариантов никаких нет. Что я только не пробовал. Нет не судьба. Мне всё об этом говорит, а я никак не могу это понять. Тут уже ничего не сделаешь. Как ни пытайся ничего не выйдет. Грустно, больно, обидно.... :((( :((( :((( :((( :((( :((( :((( :(((
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18993
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Видно не судьба?

Сообщение Ewe »

 
Ну и без девушки можно прожить, в крайнем случае. Хотя я убеждена, что как только Вы перестанете страстно желать "найти себе девушку", так она вскоре у Вас появится.
Боже наш, помилуй нас

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Видно не судьба?

Сообщение Один из нас »

 
Не в этом дело. Я запутался. Я то думаю что не найду ее, то думаю что найду. Мне надоело это состояние.
Чтобы она появилась надо что-то делать, а я уже все перепробовал и ничего не выходит.
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18993
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Видно не судьба?

Сообщение Ewe »

 
Один из нас писал(а):Не в этом дело. Я запутался. Я то думаю что не найду ее, то думаю что найду. Мне надоело это состояние.
Чтобы она появилась надо что-то делать, а я уже все перепробовал и ничего не выходит.
Ну и выбросьте из головы пока эту задачу. Подумаете над ней попозже. Хотя бы на лето. Займитесь чем-то приятным и интересным для себя. Имеете же вы право хотя бы летом отдохнуть ;) ?
Боже наш, помилуй нас

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Видно не судьба?

Сообщение Один из нас »

 
Стараюсь отвлечься от этих мыслей. Но иногда они вновь приходят.
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18993
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Видно не судьба?

Сообщение Ewe »

 
Один из нас писал(а):Стараюсь отвлечься от этих мыслей. Но иногда они вновь приходят.
Мыслям, бывает, невозможно запретить приходить - как ветру невозможно запретить веять. Но мысли можно не принимать. Если мысль знакомая и при этом очень неприятная, и Вы знаете, что продуктивного решения у нее нет - не вникайте в нее. Как только замаячила, говорите себе: "Я подумаю об этом завтра". И все: голова чиста, сердце спокойно.
Боже наш, помилуй нас

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»