Шантаж

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Ответить
mister
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:23
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Шантаж

Сообщение mister »

 
Доброй ночи.Мне срочно нужна помощь.Дело в том,что мою знакомую,которая живет в другом городе шантажирует парень с которым она раньше встречалась (он был старше ее намного) как выяснилось хотел ее переправит за границу то ли на органы то ли в гарем...следователи и психологи сказали что действовал на психику...и что его вообще зовут не так как он представился.настроил ее против матери(у них были и до него напряженные отношения)чтобы все казалось будто она ушла из дома на случай если у него бы все вышло...ей запретили заходить в аську и в соц.сети...общаться с этим парнем...в школу стали провожать..не оставляют дома одну...я не знаю больше подобностей этого дела..она не рассказывала..просто сказала что все очень серьезно...вот прошло время..она сегодня мне рассказала что когда они общались он привел ее домой стал раздевать она уворачиваться а он ей говорит если не хочешь чтоб я тебя девственности лишил то с тебя фото в обнаженном виде..она согласилась...в аську она заходит (ослушалась) он стал с ней там общаться и говорит если не будешь со мной общаться я разошлю твои фото друзьям и уничтожу родителей...она в панике..не знает что длать..а я подавно..просила никому не говорить..помогите пожалуйста.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Шантаж

Сообщение алиска »

 
Здравствуйте.
mister писал(а):он стал с ней там общаться и говорит если не будешь со мной общаться я разошлю твои фото друзьям и уничтожу родителей...она в панике..не знает что длать..а я подавно..просила никому не говорить..помогите пожалуйста.
Он угрожает ей по аське? и Каким образом он собирается уничтожить родителей?
Пусть напишет заявление в правоохранительные органы, приложит переписку с его угрозами,так же пусть в заявлении укажет что фото на телефон было сделано под угрозой изнасилования, и теперь является предметом шантажа. Этому шантажисту пусть так и напишет, что со всей этой перепиской идет в полицию.
И еще дайте ей материалы почитать нашего дружественного сайта
https://www.vetkaivi.ru/
Кстати там то же есть форум, на который можно обратится :)
https://www.vetkaivi.ru/forum/

Аватара пользователя
Юлища
полковник
полковник
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Шантаж

Сообщение Юлища »

 
"Дяденька, давайте-давайте, рассылайте на себя улики по обвинению в педофилии. Только сразу уже и в милицию посылайте,чтобы мне не трудиться, туда не ходить. Правда.наверное всё равно в суд сходить придётся... А к педофилам сейчас отношение не очень, на улице могут разорвать на мелкие кусочки... Вот в Благовещенске такой случай был, одного товарища еле милиция отбила. Да и в тюрьме наверное с такой статьёй не самое лучшее житьё"

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»