Ссоры

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Аватара пользователя
Акварель
Психолог
Психолог
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 08:38
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ссоры

Сообщение Акварель »

 
Мария Р. писал(а):Спасибо вам большое за совет:)) Каждый раз, когда я совершаю ошибку, я все больше понимаю какие ценности для меня превыше всего. Спасибо вам огромное:))
Маша, а ошибки - это всегда плохо?
"Пожалей, и не осудишь." Авва Дорофей

Психологический тест онлайн
Мария Р.
Забанен
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 21:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Ссоры

Сообщение Мария Р. »

 
Мне кажется, что каждый раз, когда мы совершаем ошибку в своей жизни, то мы набираемся опыта. Именно ошибки могут закалить нас, сделать нас сильнее. Ведь ошибка, по сути, это падение. А ведь из ямки, в которую ты упал, нужно выбираться. Поэтому после падений обязательно начинаются взлеты:))

Arjun
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 00:56
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Ялта

Re: Ссоры

Сообщение Arjun »

 
Мария Р. писал(а): Мама у меня очень добрая, очень любит меня. Только я неблагодарная. Сначала сделаю, а потом только подумаю. Прежде чем написать это письмо, у нас опять произошла ссора, в мой День Рождения. Мама подарила мне очень хороший подарок, а я под вечер закатила истерику из нечего. Сейчас до слез ее жалко. Пожалуйста, подскажите советом, как улучшить отношения с мамой. Заранее спасибо.
<...>
И лечить здесь ничего не надо: как только ты сама реально изменишься - мама увидит. Тут не только извинения нужны, а изменения,- и они будут тутже замечены - не сомневайся!
Последний раз редактировалось Ewe 25 мар 2012, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. 6.2 Правил форума

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»