Чувства или разум?!

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Милинда
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 23:51
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Чувства или разум?!

Сообщение Милинда »

 
к сожалению у меня нет мобильника, а у него нет электронной почты:(

Диагностика предрасположенности к суициду
Милинда
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 23:51
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Чувства или разум?!

Сообщение Милинда »

 
я вообще хотела послать ему открытку, но я не знаю его адреса:(

Аватара пользователя
Винни
полковник
полковник
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Чувства или разум?!

Сообщение Винни »

 
Милинда писал(а):к сожалению у меня нет мобильника, а у него нет электронной почты:(
А Вы узнайте у специалистов, как послать СМС с компьютера на мобильник.
Я боюсь, если Вы позвоните, то сами расстроитесь и ему испортите праздник.
"Это ты сгоряча думаешь, что твоему горю пособить нельзя. На одну только смерть лекарства нету."

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Чувства или разум?!

Сообщение Ol_2011 »

 
Винни писал(а):
Милинда писал(а):к сожалению у меня нет мобильника, а у него нет электронной почты:(
А Вы узнайте у специалистов, как послать СМС с компьютера на мобильник.
Я боюсь, если Вы позвоните, то сами расстроитесь и ему испортите праздник.
Отправить таким способом СМС, очень просто. Почти также, как оставить отзыв тут. :)
<...>
"Звонить, иль не звонить? Вот в чем вопрос!" Не мучайтесь, надо сделать так, как подсказывает Вам сердце. <...> Начинаешь строить логические цепочки - вообще запутываешься еще больше. Я полагаю, если есть у Вас сомнения в этом человеке, то Вам и самой всё ясно. Признайтесь себе прямо - это не мой человек. Любовь и ненависть не совместимы совершенно. Тут уже говорили - "ну этих мужиков подальше" :)
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Милинда
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 23:51
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Чувства или разум?!

Сообщение Милинда »

 
Ol_2011, подскажите, пожалуйста, как послать СМС к компа на мобильник?! нужно ли иметь для этого спец-ю программу в компе?

"Я вот анализирую, а мне почему то всегда больно: ответят - больно, не ответят - больно. Начинаешь строить логические цепочки - вообще запутываешься еще больше". - Вы, как я:)))

Милинда
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 23:51
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Чувства или разум?!

Сообщение Милинда »

 
Да, если вас интересует, я позвонила... НО когда я звонила в тел компанию, чтобы узнать его номер, мне дали два почти одинаковых с расхождением в последней цифре. Я, не долго, думая оставила сообщение и там и там!)) И на том и на др. мобильнике автоответчик не дает имени владельца просто говорит: оставьте сообщение после сигнала, вот и пойми кому я звонила?:(((
А ночью, в 12:30 мне кто-то позвонил и долго молчал в трубку, потом я определила, что это один из номеров, набранных мной, но КТО это был я не знаю..(((
Кстати, Ol_2011, мне сказали, чтобы отправить сообщение, надо якобы знать компанию мобильника. Это правда?

Аватара пользователя
Винни
полковник
полковник
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Чувства или разум?!

Сообщение Винни »

 
Милинда писал(а): чтобы отправить сообщение, надо якобы знать компанию мобильника. Это правда?
Да, это правда, но вроде бы специалисты определяют компанию по первым цифрам номера.
Милинда писал(а):оставила сообщение и там и там!))
Значит, поздравили, как смогли, и не надо больше на этом зацикливаться.
"Это ты сгоряча думаешь, что твоему горю пособить нельзя. На одну только смерть лекарства нету."

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Чувства или разум?!

Сообщение Ol_2011 »

 
Милинда писал(а):Да, если вас интересует, я позвонила... НО когда я звонила в тел компанию, чтобы узнать его номер, мне дали два почти одинаковых с расхождением в последней цифре. Я, не долго, думая оставила сообщение и там и там!)) И на том и на др. мобильнике автоответчик не дает имени владельца просто говорит: оставьте сообщение после сигнала, вот и пойми кому я звонила?:(((
А ночью, в 12:30 мне кто-то позвонил и долго молчал в трубку, потом я определила, что это один из номеров, набранных мной, но КТО это был я не знаю..(((
Кстати, Ol_2011, мне сказали, чтобы отправить сообщение, надо якобы знать компанию мобильника. Это правда?
Да, надо знать оператора. Можно в строке любого поисковика набрать: "как передать смс на номер ХХХ" никакую программу устанавливать не надо, всё через браузер. Вот только, как там у вас за рубежом не знаю, может какие особенности есть. Только надо знать полный номер, а не короткий. Извините, что не получилось быстро ответить. А в таких случаях дико переживаешь, когда не получается. Звоните и не думайте! Только психовать будете. Раз уж позвонили, то добивайте ситуацию до конца. Не мучайте себя. Удачи Вам. <...>
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Милинда
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 23:51
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Чувства или разум?!

Сообщение Милинда »

 
Ol_2011, сочувствую Вам :35: А где можно почитать Вашу историю, если Вы не против?! Всё у Вас будет хорошо, я проверяла! :11: Да, у Вас уже все хорошо, потому что душа у Вас хорошая. Держитесь!! И спасибо за совет!!

Спасибо Вам всем, дорогие! Благодаря Вам я многое поняла и держусь на плаву! :13:
ОБОЖАЮ ЭТОТ САЙТ!!!! :23:

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Чувства или разум?!

Сообщение Ol_2011 »

 
мы же с Вами не дети, правда? Бог только разберется, что там у меня с душой. Не знаю даже как сформулировать. <...> очень не просто заставлять себя, ну вроде жить, что ли. Смешно такое говорить. Я понимаю. <...>

Время, время. <...>А моя история- это простая банальность, ну её читать. <...> Удачи Вам!!!
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»