И вот, это случилось...

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Ответить
Аватара пользователя
Gemini
старшина
старшина
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 22:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

И вот, это случилось...

Сообщение Gemini »

 
Это случилось... Девушка, любви которой ждал 3 года, приехала и сказала "Я была такой глупой... Я поняла, что ты мне нужет... Я хочу быть только с тобой..." А в ответ она услышала "Этого уже не будет. Извини."

Три года ждал, добивался... а теперь наконец-то поставил точку. Объясню, почему: во-первых, она учится в другом городе, видимся крайне редко (раз в 2-3 месяца); во-вторых, я за 4 месяца, что не виделись и не общались, изменился (нашел хорошую работу с хорошей з/п, сбросил вес, накачал отличные мышцы, перестал о ней думать)... Жизнь налаживалась в общем... И тут ба-бах... Такие слова... Выбило из колеи, думаю, на долго... Отвлекаюсь от этих мыслей только в спортзале... Как наркоман уже: сижу, с нетерпением жду его открытия...

Правильно ли я поступил? Ведь она могла просто клюнуть на деньги и на внешность... у неё не было ко мне интереса, когда я был обычным "пухлым" парнишкой... а сейчас, можно сказать, "вырос"... ну, по крайней мере, обеспечиваю себя и мать...

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Наташа2004
полковник
полковник
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 22:40
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: И вот, это случилось...

Сообщение Наташа2004 »

 
Ну откуда такое недоверие?? По-всякому в жизни бывает, почему не попробовать, фальшь ведь не скроешь. Почему многие мужчины думают, что женщинам нужны только богатые и успешные? На нашем форуме одна молодая женщина с конца февраля (!!!) не отходит от мужа, который почти в безнадежном коматозном состоянии, и ему лучше становится!
А даже если она вас увидела по-новому из-за ваших изменений, стала больше уважать - разве это плохо и ненормально? Зачем так себя и ее мучить?
что было - неважно, а важен лишь взорванный форт! (В. Высоцкий)

svetlana.p
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 01:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: И вот, это случилось...

Сообщение svetlana.p »

 
Доброго времени суток.
Как я поняла, у вас сейчас некое двойственное состояние- вроде как и прав,а что-то не так.Мне кажется, если точно сами для себя поймёте причины своего отказа- вы и поймете правы или нет.
Одна из причин-недоверие,но если это так ,то трудно говорить о настоящей любви.Другая причина,как бы скрытая,извините,я просто рассуждаю,возможно,я ошибаюсь,но похожа на месть.Если это так,то тут вам не мешало бы задуматься.
«Выше закона может быть только любовь, выше правосудия — только милость, выше справедливости — только прощение»
Святейший Патриарх Алексий.

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»