Стоит ли жаловаться?

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
furygide
капитан
капитан
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 22:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Стоит ли жаловаться?

Сообщение furygide »

 
<...>
Я тоже не люблю матершинников. И прошу, чтоб, говоря со мною, они не выражались. На ответы : я не могу, привык и продолжение мата, я перехожу в разговоре с ними на "ВЫ". И подчеркнуто вежлив. Люди такого типа не понимают моего такого поведения и, соответственно у них "едет крыша". Они поневоле перенимают мой стиль общения.
Еще вариант. Просим трех-четырех мальчиков постарше, показываем матершинника, они подходят к нему и предупреждают с "сестрой" так больше не общаться (без рукоприкладства)...
Последний раз редактировалось Timo 22 окт 2011, 19:30, всего редактировалось 3 раза.
Причина: п. 6.2 Правил Форума.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
danya
Забанен
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 19:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Стоит ли жаловаться?

Сообщение danya »

 
Reya писал(а):Думаю, что замечают. Вообще с коллективом у меня отношения не очень, то есть конфликта ни с кем нет, но и дружбы тоже нет.
Когда я работал у меня тоже были проблемы в коллективе, и небыло ни друзей, ни врагов по работе. Если ктото на меня наезжал я сразу ставил этого человека на место!
Теперь что касается мата, скажу про себя. Я часто иногда выражаюсь, но у меня есть принцип не выражаться при детях, женщинах, стариках и где много людей, а ваш начальник просто хам и подлец.

Reya
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:59
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Стоит ли жаловаться?

Сообщение Reya »

 
Короче, может, я и неправильно поступила, но я рассказала все шефу и попросила перевести меня в другой отдел. Как ни странно, место для меня нашлось. Завтра вот приступаю к работе в новом коллективе. Честно говоря, страшновато... не знаю, как я там сработаюсь. :( Я по характеру очень застенчивая, для меня каждое столкновение с новыми людьми - стресс.

Ольга И.
полковник
полковник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:44
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Стоит ли жаловаться?

Сообщение Ольга И. »

 
а как ваш шеф отреагировал?
Кто ищет друзей, достоин того, чтобы их найти; у кого нет друзей, тот никогда их и не искал.
Лессинг

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»