Как мне быть?

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Аватара пользователя
solnze
Забанен
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 май 2011, 16:25
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Иркутск

Re: Как мне быть?

Сообщение solnze »

 
Действительно, я незнаю, как все сложится. Вот поговорила по скайпу с бывшей подругой, которая уехала в Москву. Начала на нее наезжать, что вот москвичи живут хорошо. А она мне говорит, а чем же ты так плохо живешь? У тебя родители, которые могут после пожара на следующий день пойти и купить новую гигантскую квартиру в самых элитных новостройках. Что мне интернет, не интернет, что по несколько провайдеров обслуживают нашу квартиру, предлагая до 100 Мбит, и все мне не нравится, что моей подружки родители не дарят авто за 62 тысячи евро. А я все недовольна, и вот мы с ней начали оскорблять друг друга и обильно поливать матом. И решила сегодня напиться с горя. Ну почему мне так невезет :(
Последний раз редактировалось Волна 05 авг 2011, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
sрlit
полковник
полковник
Сообщения: 5674
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:08
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как мне быть?

Сообщение sрlit »

 
Ксюша, но ты ведь знаешь, что спиртное проблему не решит.
Только хуже сделаешь.

Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Как мне быть?

Сообщение Helenka »

 
solnze писал(а): И решила сегодня напиться с горя. Ну почему мне так невезет :(
Ксюша, а в чем тебе невезет :ulibka: ?
Знаешь, счастливый человек, не тот кто имеет много денег и возможностей, а тот кто довольствуется тем, что имеет и благодарен Богу за это. Большие деньги и возможности - это часто серьезное испытание для человека, и не всегда он его выдерживает :). Сейчас, я так поняла, отец стал давать тебе деньги и дарить дорогие вещи, и это не идет тебе на пользу :veto:. Правильное отношение ко всему, что в настоящий момент происходит в твоей жизни, залог будущего. Ты сейчас его строишь, и развитие событий можно предсказать уже сейчас. Пойдешь по дорожке зависимости от спиртного, зависти, недовольства и.т.д - результат один. Выберешь благодарность Богу и людям, чистоту души, и принятие всех обстоятельств своей жизни, как самых полезных для тебя - результат другой. Но итог зависит только от тебя, выбор за тобой, и делаешь ты его сейчас, в эту минуту, не через год, не через 10-20 лет, а сейчас. Подумай об этом, солнышко :12: !
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»