Проблема на работе

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Проблема на работе

Сообщение Агния Львовна »

 
Мечта писал(а):У нас начальник мягкохарактерный. Кто понаглее он того не трогает,а тихонь гоняет.
А вы притворитесь тигром! Напугайте его!
Изображение
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Наташа2004
полковник
полковник
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 22:40
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Проблема на работе

Сообщение Наташа2004 »

 
Требуйте оплату за переработку!!!!
что было - неважно, а важен лишь взорванный форт! (В. Высоцкий)

Мечта
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 22:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Проблема на работе

Сообщение Мечта »

 
Агния Львовна писал(а):
Мечта писал(а):У нас начальник мягкохарактерный. Кто понаглее он того не трогает,а тихонь гоняет.
А вы притворитесь тигром! Напугайте его!
Изображение
Агния Львовна, а посоветуйте как,конкретнее.

Аватара пользователя
Наташа2004
полковник
полковник
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 22:40
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Проблема на работе

Сообщение Наташа2004 »

 
Агния Львовна наверняка что-нибудь поумнее посоветует, пока я скажу что думаю. На инсинуации сослуживцев и их угрозы что-то где-то рассказать вообще внимания не обращайте - пусть рассказывают что и где хотят, все равно в итоге все расскажут, лучше сразу, чтобы нервы не трепать, не думаю, что у них на вас настолько страшный компромат. Тем более что сказать вообще можно все, что угодно - и все это знают.
А с начальником просто поставьте себя четко, у вас есть служебные обязанности, инструкции, расписание? Наверняка, вот и делайте от и до, а что сверх - так начальнику и скажите - за переработку платите сверхурочные. А самое главное - не бойтесь угроз увольнения. Как-то случай у меня был - больничный заканчивался 1 января...а я на работу вышла 13 (поскольку всеобщие праздники, работы все равно не было). Наехали - мол что такое, уволим за прогул :udivlen: Говорю - да сколько угодно, работы-то все равно не было, и вы это знаете. Сразу по-другому разговор пошел! про увольнение и не заикались больше.
что было - неважно, а важен лишь взорванный форт! (В. Высоцкий)

Аватара пользователя
Truthful
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 14:32
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Проблема на работе

Сообщение Truthful »

 
**я не приму ее требования,то меня ждет много неприятностей и жалоб начальству.Здесь идет борьба на проверку крепости нервной системы. Она,преследуя свои интересы настраивает других проти меня. Помогите,пожалуйста,советом.**

Приветствую. Ну если она так говорит ,единственное терпеть ,пока не станете в глазах руководства отличным сотрудником. У меня было подобное , но я как говорил ***гек фин ** Пусть делают ,что хотят главное не мешать. В итоге , тот человек не может мне ничего сделать/подставить. Все попытки жалоб ,вызывали некое недоверие к тому человеку .( Нет вы говорите,что то не договаривая ) Одно меня и спасло ,четкое выполнения моей работы , ну это мне не в тягость . ( Тут было все связано , с религией ,ты не такой как мы:). А у вас из за чего?
Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности. (Марк Аврелий)
Твой собственный разум - единственный оракул, данный тебе небом, и ты ответственен не за правильность, а за честность решения. (Джефферсон,T.)

Мечта
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 22:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Проблема на работе

Сообщение Мечта »

 
Из-за того,чтобы не гоняли по сменам. Каждый хочет устроиться,как можно лучше.

Аватара пользователя
Truthful
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 14:32
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Проблема на работе

Сообщение Truthful »

 
Мечта писал(а):Из-за того,чтобы не гоняли по сменам. Каждый хочет устроиться,как можно лучше.
:) Эх мне бы ,такую проблему :) Постоянно задерживаюсь на работе , начальство видит , и из за меня прибавили 1 час работы!! Представте ,как меня ненавидят ,ну или не навидели :))) Работайте , и соглашайтесь ,на все . Пусть будет по ее. Поверте нет ни чего , вечного:) Ну если , не хотите ,то забейте , пусть ,что угодно говорит. Но это уже ,если вы действительно хороший/ценный сотрудник.( То и переживать не стоит, если нет ,то работайте лучше) На счет коллег , неужели нет тех ,кто против ее **Власти**. Да ето мой взгляд , ну или просто совет. Решать вам.
Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности. (Марк Аврелий)
Твой собственный разум - единственный оракул, данный тебе небом, и ты ответственен не за правильность, а за честность решения. (Джефферсон,T.)

Мечта
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 22:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Проблема на работе

Сообщение Мечта »

 
Да ничего страшного. Я уже с ней поругалась и ее перевели на подмену в другую смену. В жизни надо уметь за себя постоять,как поздно я это поняла!

Аватара пользователя
Truthful
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 14:32
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Проблема на работе

Сообщение Truthful »

 
Мечта писал(а):Да ничего страшного. Я уже с ней поругалась и ее перевели на подмену в другую смену. В жизни надо уметь за себя постоять,как поздно я это поняла!


Нда... :D Постоять за себя нужно, но смотря где и как:))) , Тут все о чем я , главное ,чтобы в привычку к вам не вошло :veto:
Я уже с ней поругалась
Удачи и хороших смен вам .
Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности. (Марк Аврелий)
Твой собственный разум - единственный оракул, данный тебе небом, и ты ответственен не за правильность, а за честность решения. (Джефферсон,T.)

Мечта
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 22:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Проблема на работе

Сообщение Мечта »

 
Спасибо,Вам тоже удачи,чтобы у вас все хорошо складывалось.
Последний раз редактировалось wind-07 25 апр 2012, 17:17, всего редактировалось 1 раз.
Причина: не относящееся к теме вопрос личного характера

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»