Я в отчаянии

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Аватара пользователя
Юлия
полковник
полковник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 20:01
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: город, которого нет

Re: Я в отчаянии

Сообщение Юлия »

 
Просто перестаньте концентрировать свое внимание на внешности, не комплексуйте из-за нее. Тех, кто при выбор молодого человека ориентируется не на внешность, много, гораздо больше, чем вы думаете. И причины, по которым Вы не встретили пока вторую половинку, могут быть далеко не во внешности: это может быть самая банальная занятость (сама с этим сталкиваюсь, мне нормально встречаться просто некогда). У серьезных девушек (которые на зациклены на понтах и бабках) тоже работа, часто -уже сложившийся круг общения, и с ними пересечься и познакомиться труднее, чем с легкомысленными дамами. Лучше это делать через какие - то пофессиональные сообщества, сообщества по интересам - так больше вероятность, что вы найдете ту, коорую ищете... А вообще есть тенденция, что люди, имеющие более высокий уровень образования, создают браки позже, чем остальные, и в Вашем случае просто все впереди...
Новое придет только тогда, когда ты отпустишь старое (с)
Люди чаще строят стены, чем мосты, а потом сходят с ума в замкнутом пространстве (c)

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Винни
полковник
полковник
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я в отчаянии

Сообщение Винни »

 
А тех мужчин, с которыми Вы дружите, в чьи компании Вы вхожи, тоже интересуют только внешность, понты и деньги или у них другие интересы?
"Это ты сгоряча думаешь, что твоему горю пособить нельзя. На одну только смерть лекарства нету."

Максимус
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 17:48
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я в отчаянии

Сообщение Максимус »

 
да, я верующий. молюсь и читаю молитвы и стараюсь жить праведной жизнью и не причинять зла.......

Максимус
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 17:48
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я в отчаянии

Сообщение Максимус »

 
НЕТ, не всех. у всех разные интересы. Понты практически никого не интересуют, деньги- без них трудно, а внешность..... большинству нравяться приятные наружности девушки, а за моделями не гонятся.

Аватара пользователя
Teri-cat
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 12:05
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская область, Коломна

Re: Я в отчаянии

Сообщение Teri-cat »

 
Максимус писал(а):да, я верующий. молюсь и читаю молитвы и стараюсь жить праведной жизнью и не причинять зла.......
Тогда, как вариант - знакомство в паломнических поездках каких-нибудь. еще - на почве доброделания (посещения больниц или дет.домов, например). ну или правда, как уже подсказали - на тематических форумах каких-нибудь.
Такой вот парадокс: Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…

Слава Богу за все!

Максимус
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 17:48
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я в отчаянии

Сообщение Максимус »

 
Юлия, я Вас прошу посоветовать такие сообщества и места где можно встретить девушку

Аватара пользователя
Узбечка
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 15:03
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я в отчаянии

Сообщение Узбечка »

 
Максимус, существуют православные сайты знакомств. Моя дочь и ее муж познакомились именно на таком сайте, недели 2 переписывались, потом встретились и в августе прошлого года поженились, а в сентябре обвенчались. Дочь долго не могла найти подходящего ей молодого человека, с теми молодыми людьми, которые встречались, ей было неинтересно. Попробуйте поискать такие сайты, там все же немного другой контингент, в отличие от социальных сетей и дугих сайтов знакомств.
Прежде, чем сжигать за собой мосты, посмотри, на том ли ты берегу.

Аватара пользователя
Наташа2004
полковник
полковник
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 22:40
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Я в отчаянии

Сообщение Наташа2004 »

 
Сайт знакомств - это хорошо, а еще постарайтесь побольше общаться с женщинами (любыми), просто общение, ни к чему не обязывающее, тогда Вы будете увереннее и спокойнее чувствовать себя с женщинами, это всегда пригодится.
что было - неважно, а важен лишь взорванный форт! (В. Высоцкий)

Максимус
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 17:48
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я в отчаянии

Сообщение Максимус »

 
Я всегда стараюсь со всеми общаться и в живую и по телефону. По общению и остальным качествам я многим нравлюсь, а вот при встречи при виде меня у девушек другие эмоции и чувства. Это еще раз говорит о том что внешность для всех играет роль. Поверьте я очень хочу семью, детишек. хочу жить для семью, хочу любить. Но вот все никак не встречаеться та девушка.........
Вот я часто грущу. Практически до слез. В груди стоит таклой ком, что ни чего нехочеиться в жизни

Аватара пользователя
Teri-cat
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 12:05
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская область, Коломна

Re: Я в отчаянии

Сообщение Teri-cat »

 
А что изменится со смертью?.. пока вы живы - вы можете надеяться и пытаться изменить все к лучшему, найти свое личное счастье, а умерев - точно не достигните ни семьи, ни детишек...
Последний раз редактировалось Волна 17 июн 2011, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2
Такой вот парадокс: Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…

Слава Богу за все!

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»