Я в отчаянии

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Максимус
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 17:48
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Я в отчаянии

Сообщение Максимус »

 
Здравствуйте, уважаемые дамы и господа.
Мне 25 лет. Я работаю в неплохой фирме, у меня 2 высших образования, есть свой стиль, свое мнение. В общем, я личность.
Проблема в том, что при родах врачи сделали мне родовую травму на лице. У меня последствия ДЦП на лице и не работает одна половина лица. Глаз закрывается и видит, скуловые мышцы работают, но мимика не работает. И из-за этого кажется ассиметрия губ и небольшой перекос.
У меня не получается встретить девушку. Практически все встречают по одежке и не хотят дальше продолжать знакомства и узнавание друг друга.
И самое главное, что то не страшный, не отпугивающая внешность и выгляжу молодо, стройное телосложение. Но девушки считают небольшой дефект уже признаком неудачности.......
Прошу посоветуйте люди, как мне жить то дальше и где искать девушку для которой не внешность главное?????

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Винни
полковник
полковник
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я в отчаянии

Сообщение Винни »

 
А где Вы вообще бываете? Чем занимаетесь?
"Это ты сгоряча думаешь, что твоему горю пособить нельзя. На одну только смерть лекарства нету."

Максимус
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 17:48
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я в отчаянии

Сообщение Максимус »

 
Я бываю в компаниях, в развлекательных учреждениях, в гостях, на дачах. Только в клубы не хожу.
Последний раз редактировалось Timo 13 июн 2011, 19:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 7.3 Правил Форума.

Аватара пользователя
Teri-cat
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 12:05
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская область, Коломна

Re: Я в отчаянии

Сообщение Teri-cat »

 
Знаете - если только по лицу судят, то зачем вам такая девушка?.. Значит, не встретился еще ВАШ человек, который полюбит вас и примет таким,какой вы есть.

Вы молодой еще парень. И пока "простой" в личной жизни, лучше займетесь полезным чем-нибудь - карьерой, спортом и пр. Девушки нормальные любят людей сильных (морально), умных, интересных.
Такой вот парадокс: Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…

Слава Богу за все!

Максимус
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 17:48
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я в отчаянии

Сообщение Максимус »

 
Спасибо за совет. На спорт времени не хватает. я то в командировказх работаю то до 19 часов в городе. Так что только карьерой и занимаюсь, а спорта и на работе хватает. Интересуюсь всем по немногу. И политокой и культурой, экономикой. документальными фактами из истории, всем новым. В этом проблем нет. Но большинство дасм интересует другое- ичто интересует общую массу. облик, деньги и понты..........
Так что трудновато встретить свою единственную.

Аватара пользователя
Винни
полковник
полковник
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я в отчаянии

Сообщение Винни »

 
Максимус писал(а):Я бываю в компаниях, в развлекательных учреждениях, в гостях, на дачах.
И во всех этих компаниях, в которых Вы проводите время, среди всех Ваших друзей только такие дамы, которых интересует:
Максимус писал(а):облик, деньги и понты
?
Боюсь, что у Вас не очень удачный круг общения.
Конечно, нынешнее поколение отличается тем, что многие мужчины хотят купить женщину, а многие женщины хотят продать себя подороже, но не все же такие.
Может быть, Вы просто обращаете внимание именно на таких дам, смыслом жизни которых являются внешность, деньги и понты?
"Это ты сгоряча думаешь, что твоему горю пособить нельзя. На одну только смерть лекарства нету."

Аватара пользователя
Teri-cat
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 12:05
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская область, Коломна

Re: Я в отчаянии

Сообщение Teri-cat »

 
Винни писал(а): Может быть, Вы просто обращаете внимание именно на таких дам, смыслом жизни которых являются внешность, деньги и понты?
+1.
На что вы обращаете внимание в первую очередь в девушках?
Такой вот парадокс: Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…

Слава Богу за все!

Максимус
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 17:48
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я в отчаянии

Сообщение Максимус »

 
Да я согласен, что круг общения не удачный у меня. а где я найду новый круг общения?????????? если с детства у меня друзья......
а одному мне трудно знакомиться, да еще и с девушками хорошими. где их искать то???????

Аватара пользователя
Teri-cat
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 12:05
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская область, Коломна

Re: Я в отчаянии

Сообщение Teri-cat »

 
[
Максимус писал(а):Да я согласен, что круг общения не удачный у меня. а где я найду новый круг общения?????????? если с детства у меня друзья......
а одному мне трудно знакомиться, да еще и с девушками хорошими. где их искать то???????
Во-первых - чем больше ищешь, тем меньше находишь, как правило. Не общаться с друзьями никто не призывает...

Вы верующий?
Такой вот парадокс: Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…

Слава Богу за все!

Максимус
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 17:48
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я в отчаянии

Сообщение Максимус »

 
Что бы интерестная в общение была, без понтов, внимательная а не делающая одолжения. без вредных привычек, ну и не дурна собой. я не ищу соделей и красавиц с обложки..............


Максимус, не пишите текст прописными буквами.
Последний раз редактировалось Timo 13 июн 2011, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 7.3 Правил Форума.

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»