Проблема с соседями

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Аватара пользователя
Павлуша
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 12 май 2010, 09:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Проблема с соседями

Сообщение Павлуша »

 
Я не зря рассказ Зощенко скинул. Конфликты вокруг холодильников в коммуналках воспеты многими сатириками.....к сожалению. Один сосед решает, что его площадь боьше других и ставит холодильник в коридоре. Все остаьные требуют убрать. Он отказывается, в ответ у него начинают воровать продукты, он вставяет ззамок, в отместку ему постоянно обесточивают холодилльник, когда он находится на работе, к сему прибавляют и разные другие пакости (как то в только что сваренный борщ вылить зленку или что похуже)...и.т.д и.т.п................
Внутри, в сердце наша родина, и если не найдем места там, то нигде, ни в каком уголке земли не найдем. Там, куда хотите ехать, покоя не найдете. Терпением стяжите души ваши!

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Проблема с соседями

Сообщение Один из нас »

 
У меня холодильник стоит в комнате. Не тот случай что вы описали. Дело в другом, если у нее в комнате мало места то надо ставить меньше мебели и ставить вещи так, чтобы все поместилось и не допускать загромождения мест общего пользования. Этот холодильник стоял раньше у нее в комнате. На кухню она его поставила год назад. Но почему-то мой холодильник и холодильник соседа стоит в комнате. А допустимо ли в коммуналке на комнату ставить две двери как у нее - вот зачем ей две двери в комнате? Она просто глупая женщина с ограниченными мозгами, обиженная богом старая дева.
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Проблема с соседями

Сообщение Один из нас »

 
Сегодня к нам пришли новые жильцы. Семейная пара.
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Zmen555
Забанен
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 21:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Проблема с соседями

Сообщение Zmen555 »

 
Один из нас писал(а):У меня холодильник стоит в комнате. Не тот случай что вы описали. Дело в другом, если у нее в комнате мало места то надо ставить меньше мебели и ставить вещи так, чтобы все поместилось и не допускать загромождения мест общего пользования. Этот холодильник стоял раньше у нее в комнате. На кухню она его поставила год назад. Но почему-то мой холодильник и холодильник соседа стоит в комнате. А допустимо ли в коммуналке на комнату ставить две двери как у нее - вот зачем ей две двери в комнате? Она просто глупая женщина с ограниченными мозгами, обиженная богом старая дева.
Не повезло вам соседкой! Сочувствую! А вот эти двое новых жильцов вас не беспокоят!

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Проблема с соседями

Сообщение Один из нас »

 
Да пока не беспокоят Они недавно вселились. Пока вроде ничего. А у соседки той бывает мозги клинит. А бывает и нет. Так в принципе она нормальная женщина - с ней можно поговорить, все такое. Но когда она начинает качать права и указывать тебе же как ты должен себя вести, что можешь делать, а что нет. Как будто ты у нее комнату снимаешь а не прописан здесь - вообще кошмар. :serdit: :serdit: :serdit: Из-за этого и происходят скандалы.
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»