Нет проблем но нет и радости

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Ответить
yulya1012
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 22:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Нет проблем но нет и радости

Сообщение yulya1012 »

 
Здравствуйте
Мне 27 лет, замужем, есть ребёнок 2 года, есть бизнес развивающийся
У меня полный 0 и постоянная усталость
1.
Родила ребёнка только потому что НАДО, возраст и все такое. Отношусь нейтрально к дочери, выполняю свой материнский долг, но нет сил на нежности
2.
Не хочу своего мужа, да вообще не хочу интимную близость. Хочется чтобы меня обняли, а не секс почти каждый день требовали
3.
Старенькая бабушка
Она совсем не в себе, только лежит и сидит, голова едет. Я ее мою, кормлю, памперсы меняю, и это меня бесит!
4.
Поднимаю маленький бизнес сама, мне нравится работа, но совмещение всего сразу, просто убивает меня, утром просыпаюсь уже уставшая ( ночью то ребёнок вякает то бабушка орет в соседней комнате (крыша едет)
5
Срываюсь на близких. Просто ору, могу пощечину дать, когда ребёнок орет много. Прямо сил нет

В общем дикая усталость, помогает вино расслабится вечером и сладости
Набираю вес
Что мне делать не знаю, дико устала. Выполняю свои обязанности по дому и работе , для себя времени не хватает
Бесит ещё что то холодильник сломается, то воды нет, то собака заболела, то света сутки нет - жизнь и так не сладкая, и это только усложняет!

Иногда думаю (способ суицида), будет тишина и спокойствие...
Последний раз редактировалось Alex71 20 апр 2019, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: правила форума п. 3.9.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13449
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Нет проблем но нет и радости

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день Юля!
Судя по вашему ответу я бы не сказал, что у вас нет проблем.
Кроме как вином и сладостями неужели нет способов расслабиться? Ну, например сходить в салон красоты, в СПА- салон, на массаж... в конце концов сериал по ТВ посмотреть...? А какие обязанности по дому у вашего мужа? Чем он занимается, помогает ухаживать за бабушкой, играет с дочкой? Он в состоянии вызвать мастера по ремонту холодильника или позвонить в управляющую компанию насчет света и воды??? Вам не кажется что вы на себя много взвалили дел? Или никому не доверяете?
На дочку и на бабушку не кричите, бабушка больна, а у дочки психика травмируется, в любом случае они беспомощны, одна по старости, другая по малолетству, они нуждаются в вашей любви и заботе, а вы кричите, да ещё руки распускаете, они же не виноваты, что являются причиной вашего раздражения. По бизнесу есть помощники, кому вы могли поручить часть полномочий? А в доме можно няню или сиделку найти, хотя бы на несколько часов, если средства позволяют.

Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нет проблем но нет и радости

Сообщение Мурзик »

 
Юля, пощечина - это очень унизительно. Не бейте, пожалуйста, дочку! Лучше уйдите, посидите одна пять минут, закройте уши. Я понимаю, как вам трудно. Я мама трех погодок))) сейчас они уже подросли, но тишина нам только снится)) а когда они были совсем маленькие, я, когда очень уставала, просто ложилась на кровать, закрывала голову подушкой и лежала минут пять - десять. Скоро дочка в садик пойдет и будет полегче.
От близости с мужем надо учиться получать удовольствие. Извините, что об этом пишу. Старайтесь не мужу угодить, а себе приятно сделать. Он в любом случае приятное получит. Тогда у вас силы появятся и раздражение уйдет. Вы и к дочке станете терпимее, и к бабушке.

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»