Психологические заморочки, днищенская жизнь, цели в жизни.

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Закрыто
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Психологические заморочки, днищенская жизнь, цели в жизн

Сообщение Ленинградка »

 
heilagr писал(а):. Если что-то не получается долгое время, то надо менять подход к обучению.
Абсолютна верно.Значит что то пошло не так и не туда.
А почему вы себя не когда не хвалите?Вы же что то и хорошо делаете.
heilagr писал(а):Завтра попытаюсь вернуться в клуб " психов" , которые встают в 5 утра. Давно уже так не просыпался, из-за того, что сбивал режим сна.
Кто рано встает,тому и Бог дает-народная мудрость.Только это *рано* у всех разное иногда.Кому и в 11 утра поздно проснулся,кому и в 14 часов рано встал. :) Всё относительно чего то))
Спаси себя и хватит с тебя...

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
heilagr
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 12:32
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Психологические заморочки, днищенская жизнь, цели в жизн

Сообщение heilagr »

 
Ленинградка писал(а):
heilagr писал(а):. Если что-то не получается долгое время, то надо менять подход к обучению.
Абсолютна верно.Значит что то пошло не так и не туда.
А почему вы себя не когда не хвалите?Вы же что то и хорошо делаете.
heilagr писал(а):Завтра попытаюсь вернуться в клуб " психов" , которые встают в 5 утра. Давно уже так не просыпался, из-за того, что сбивал режим сна.
Кто рано встает,тому и Бог дает-народная мудрость.Только это *рано* у всех разное иногда.Кому и в 11 утра поздно проснулся,кому и в 14 часов рано встал. :) Всё относительно чего то))
А за что себя хватить? Нет повода для этого.
Я человек, который идёт вперёд к своим целям.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13448
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Психологические заморочки, днищенская жизнь, цели в жизн

Сообщение Alex71 »

 
А за что себя хватить? Нет повода для этого.
ну как же нет? вот я бы вас похвалил за это:
Я даже пробовал молиться вчера вечером.
очень хорошее дело вы сделали, первые шаги к духовному развитию и очищению разума начинаются с молитвы, а повод искать и не нужно, просто совершайте хорошие, добрые поступки и пусть вас другие хвалят, а себя... действительно хвалить не стоит, можно возгордиться и превратиться в самолюбивого эгоиста.

Аватара пользователя
heilagr
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 12:32
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Психологические заморочки, днищенская жизнь, цели в жизн

Сообщение heilagr »

 
:17: Вот и вернулся в "клуб психов", 5:00, а я уже в активном режиме.
Я человек, который идёт вперёд к своим целям.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Психологические заморочки, днищенская жизнь, цели в жизн

Сообщение Ленинградка »

 
Не получается что то ,остыть нужно-куда меня опять занесло?))Не в ту сторону :27:
heilagr писал(а):А за что себя хватить? Нет повода для этого.
Я и не говорю себя перехвалить и загладить до смерти))) :D Ай да Я)))Но всегда должен быть баланс и равновесие.Тем более Лев дорогой,))сами знаете без равновесия-упадешь.В спорте.Так и в жизни-одна сторона будет *перекачена* ,а другая не *подкачена*.Дисбаланс.Человек существо гармоничное все таки.
heilagr писал(а):..Пытаюсь преодолеть ступор в самоучебе по профессии, сколько учу, но всё равно ничего не понимаю.
На Права уже сдали?Так что главное,а что второстепенное?Не убежит от вас ваша профессия.У вас ЭКЗАМЕН скоро.
heilagr писал(а):У меня уже депрессивные мысли вчера были из-за того, что ничего не получается.
Нет порядка.Все в одну кучу.И спорт и английский и куча учебников.А по факту не чего не доведено до конца.Но МОЛОДЕЦ-попробовали,не получилось по факту,возвращаемся в исходную точку.
heilagr писал(а):Идти вперёд несмотря на внешние обстоятельства.
Звучит красиво,шикарно прям.Если б не одно НО-несмотря,это как?Глаза закрыть?Так и упасть легко.Задрать глаза к небу?Тогда не увидишь дороги.Путь должен иметь очердания-куда я ИДУ и что я так хочу получить и сделать.Четко прописанные цели.Это сегодня-это завтра сделаю,а это когда освобожусь от первого и второго,может и не нужно уже будет намеченное делать.Вы сейчас как волчек(игрушка) крутитесь сильно-а по факту стоите на месте.Порядка нет в действиях.
heilagr писал(а): я сделал здесь на данный момент: какими бы ни были внешние обстоятельства, ответственен за свою жизнь только ты. Как бы не были печальны окружающие условия,
Опять негатив.Условия не бывают печальные или радостные.Им все равно этим условиям-эмоциональными красками=чувствами мы сами эти условия красим.
Зашла бабушка к вам -два условия события могут быть.
-Бабуль что то хотела?Помощь чего?
-Ооо опять приперлась ..(извиняюсь)
Одно событие-а *соуса*эмоциональные , то разные.Приятнее то хорошее,чем плохое.
heilagr писал(а): живу в ненавистном городе - плевать на всё это.
Город это дома-они не обладают опять чувствами.им все равно-стоят и стоят.Это вы так смотрите на СВОЙ город.Вы думаете что Люди у вас,отличаются от Людей у вас(как пример)-у всех одни желания и пожелания.Если свои дома еще берегут вас,не факт,что чужие-другие вам обрадуются-о кто к нам приехал- :D
Точно так же будет и работа малооплачиваямая,так еще и самому нужно будет все оплачивать.Там мам-пап не будет уже.Точно такие же девушки ходят и ребята.У нас у всех даже улицы часто называются одинаково.От перемены мест,мало что измениться.Свои проблемы мы носим с собой. :)
heilagr писал(а):Да, мне действительно не хватает спокойствия духа, у меня можно сказать бесконечный цикл: я либо что-то делаю положительное, либо делаю отрицательное и постоянно себя критикую за то, что делаю деструктивные вещи, постоянно думаю, о том, что такие действия только отдаляют от целей, и вот из-за этого ещё больше депрессий и в общем это всё это печально. У меня просто голова раскалывается иногда.
Что такое это деструктивные вещи, это сбой системы.Почему вы решили что делаете плохие вещи?А что тогда хорошие?Одержимость-это без Умная страсть.А все должно быть по УМУ.От и до-иметь границы,даже время и отдых и сон.Вы себе завышенные требования выставили.И чем больше будите эти требования на себя накручивать-тем дальше будет призрак вашего идеала.
Существует слово-НОРМА,Вы же знаете эти нормы,пока не коснется спорта и отношений.Как нормально одеваться вы же понимаете.Как нормально питаться-это тоже понимаете.Нормы рабочего времени своего же знаете.Не сутками же работаете.Нормы-выходной день,тоже знаете.
heilagr писал(а):, всякие испытания "чистого взгляда" и прочее,
Вот и убирайте муть с глаз.Что б реально был чистый взгляд.
И все равно вы молодец-за то что не пьете,не курите,идете прямо к цели.Только не нужно себя заживо кушать. :) Мы все в чем то и хорошие и плохие одновременно.
Да не сделал,да не смог-бывает :) :D
heilagr писал(а):Да, мне действительно не хватает спокойствия духа,
Сила Духа вырабатывается тогда,когда ты делаешь то что НЕ ХОЧЕШЬ-но это нужно.А делать любимые дела и сила воли не нужна.Попробуйте хорошее сделать или сказать.Вот тут и вылезет вся слабость наша.Не могу-не хочу-не получается,время не хватает,а чего это я должен делать и т.д.куча причин сразу найдется.

Молитва должна быть не последней надеждой , а первой реакцией . :) D
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
heilagr
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 12:32
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Психологические заморочки, днищенская жизнь, цели в жизн

Сообщение heilagr »

 
Снова проваленная попытка сдачи на права и это конец, я не знаю как сказать уже. Надо мной уже в ГАИ просто смеются, считают, что я какой-то дурак чтоли, прямо не говорят, но я уверен, что так думают, родители просто предлагают бросить эти попытки. Потому что я реально какими-то умственно отсталым кажусь, наверное я действительно такой и есть. Даже элементарные вещи сделать не могу. Я похоже реально умственно недоразвитый, учебные материалы не понимаю, сдать на права не могу, похоже, что вся моя жизнь так и будет вот таким вот дном. Лучше бы я и не рождался на свет, зачем мне это всё надо. Зачем я вообще родился чтобы вот так вот мучиться? Только мечты красивые, а в реальности ничего не получается. Все планы обваливаются, остаётся лишь тупо идти на дно. Неужели моя жизнь так и будет такой никчёмной, похоже что да...
Я человек, который идёт вперёд к своим целям.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13448
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Психологические заморочки, днищенская жизнь, цели в жизн

Сообщение Alex71 »

 
Теорию или практику не можете сдать? У меня знакомый, вполне адекватный товарищ, сдал теорию с 3 раза, а практику с 8 и ничего страшного не произошло, главное, права получил. Значит не нужно было ему раньше получать, чтобы что-то не случилось, а сдал именно тогда, когда реально освоил материал, обрёл уверенность за рулём и научился хорошо управлять авто. Хорошо, что инспекторы такие строгие, не как раньше за "презент" можно было легко сдать экзамен, а дальше.... до первого столба и ДТП. Скажите, а что именно не получилось, в чём была трудность? Дело в том, что я профессиональный водитель и мог бы вам помочь (удалённо, конечно же).

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Психологические заморочки, днищенская жизнь, цели в жизн

Сообщение Ленинградка »

 
Пишите-на чем опять завалились?
В каждом посте вам пишу-у вас экзамен.А вы английским занимаетесь,нашли время.
Когда сдавать в следующий раз?
heilagr писал(а):Надо мной уже в ГАИ просто
Одногруппники что говорят-инструктор что говорит,по этому поводу?
heilagr писал(а):Зачем я вообще родился чтобы вот так вот мучиться?
Эмоциональный фон свой гасите.Нельзя быть таким впечатлительным.
heilagr писал(а):Только мечты красивые, а в реальности ничего не получается.
Ну да,,мечты.Они и разбиваются.Выздоравливаете :) Здравствуй-Реальность.Прощай Иллюзии и фантазии.
Когда экзамен следующий?Права нужно было учить.Или вам вождение не сдать?Что не получилось сейчас?
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Психологические заморочки, днищенская жизнь, цели в жизн

Сообщение Ленинградка »

 
heilagr писал(а): Потому что я реально какими-то умственно отсталым кажусь, наверное я действительно такой и есть. Даже элементарные вещи сделать не могу. Я похоже реально умственно недоразвитый, учебные материалы не понимаю, сдать на права не могу, похоже, что вся моя жизнь так и будет вот таким вот дном.
Вы на себя не наговаривайте.Парень вы нормальный- :13: Да не получилось-нужно сделать просто работу над ошибками. Провести такой самоанализ ситуации.
А что б сделать работу над ошибками-эти ошибки еще найти нужно.Не переживайте,все наладиться. :12:
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
heilagr
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 12:32
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Психологические заморочки, днищенская жизнь, цели в жизн

Сообщение heilagr »

 
Не хочу вообще чтобы завтрашний день наступал. Вся жизнь наперекосяк шла и идёт сейчас. Вообще ничего не получается. При чём тут английский я вообще не понимаю. Я полигон провалил. С теорией проблем нет. Если опять не сдам, то просто забью на это. Ощущение, что я просто ни на что не способен в своей никчёмной жизни. Абсурдная мысль но иногда мне кажется что на мне какое-то проклятие неудачника, порча. Ха-ха, бред конечно, но кто знает... смысла что-то говорить я не вижу, я в теории всё наизусть знаю как делать, а толку если на практике ступор. Терпеть всё что меня окружает вызывает у меня ненависть. ГОРОД ЭТО НЕ ТОЛЬКО ДОМА, ЭТО ЛЮДИ, ЭТО СОБЫТИЯ, ПРО ПЕЧАЛЬНУЮ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ Я УЖЕ 100 РАЗ ТУТ ПИСАЛ...
Я человек, который идёт вперёд к своим целям.

Закрыто

Вернуться в «Помогите советом!»