Жилищный вопрос

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Закрыто
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8685
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Жилищный вопрос

Сообщение Swetushka »

 
Дай, Бог, вам счастья.Вы столько перетерпели, что достойны его :12: . Но если что мы пока здесь :)
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Жилищный вопрос

Сообщение Ленинградка »

 
Доброе утро.
Один из нас писал(а):. Я с детства был за справедливость.)
Отлично.Вот и давайте на все это посмотрим со стороны справедливости.
Один из нас писал(а):Если бы моя мать не пила у нас была бы квартира и всякие уроды соседи не докапывались до нас!
Если б у вашей мамы была квартира,*черные* риэлторы,ее бы в покое совсем не ставили,пока не отняли бы эту квартиру.Выпивающих людей,даже специально ищут всякие проходимцы.И где бы вы сейчас жили-одному Богу известно.
Один из нас писал(а):А соседка та тоже была алкашка и когда она приходила туда то вместе пили с моей матерью и посылали меня за водкой а потом эта сука начинала качать права!
Не было бы этой соседке,нашлись бы другие *доброжелатели*-с улицы бы тащила бы всех-это мой *лучший* корешь- :37:
Как вариант возможно.Если человек сам хочет пить-его не какая *кувалка* не остановит.Найдет.Не дома,так во дворе.
По пьяне качать права-но любимая тема алкозависимых.Хлебом не корми-дай поучить)) :) Да я,да я,а ты,и т.д. и т.п.
Один из нас писал(а): А та девка видит мать пьет, я еще маленький и как не поиздеваться над такими? Мне тогда было 15 лет и я очень жалею что не поставил ее на место.
Конечно плохо,женская солидарность больше сработала.Ну поставили бы ее на свое место-была бы *гражданская война*,чем бы кончилось,еще не известно.Но согласитесь,это лучше чем чужие бы дяди,приходили бык вам со спиртным.И вообще компании разные.А так соседка как бы громоотводом *сработала*,хотя бы не было проходного двора дома.Могло быть на много хуже.Я не защищаю их-но вариантов ,что могло быть хуже,на много больше,от пожара до преступления.И вас могли бы подставить,если совсем конечно пофантазировать.Это не самый плохой вариант.Можно сказать и спасибо жизни-то что иногда твориться в коммуналках,за закрытыми дверьми-новости откройте криминальные,и понимаешь,у нас далеко не самое плохое было.Могло быть и хуже.Спасибо,что не было.
Один из нас писал(а):Пьянки, иногда драки, постоянная смена соседей, хозяйка комнаты, бывшей нашей была дура и алкоголичка.
Может и не дура,а реально больная женщина.Алкоголь и убивает мозг.Реально убивает-по клеточке.Это же яд.А на больных и не обижаются.Просто на общем фоне иногда и не понимаешь,кто здоров,кто болен.Особенно среди выпивающих.Это же врач нужен,он определяет,это просто пьяница,а этот уже все-реально сильно болен.У алкоголизма не сколько стадий заболевания просто.Не все так просто))Хронические заболевания и не всегда лечатся.А алкоголизм-это заболевание души,впершую очередь.
И пили и пьют и будут пить.В стране нет сухого закона-имеют право(((,что тут скажешь еще.
Один из нас писал(а): Я очень хочу все это забыть но иногда вспоминаю и ярость затмевает мой разум! Я хотел бы вернуться назад и разобраться с этими уродками!
Не все в наших силах.Сочувствую.И хорошо,что не вернуться-посадили бы вас.Женщины тоже разные бывают.Склочниц тоже много.И что стали бы с женщиной драться?Таких квартир и сейчас море океан.Проблема пьянства вообще очень большая и трудная.
Один из нас писал(а):. Пока я живу в коммуналке я не смогу это забыть наверное
Забыть и не получиться-не амнезия же у нас))А вот для себя навести чистоту и не только в помещении но и в голове-было бы хорошо.Простить и понять,это реально иногда подвиг.И навести чистоту-думаю Маме и Брату было бы приятно-что дом переродился и нет пятен во всех смыслах,на стенах дома.
Один из нас писал(а): очень надеюсь что у меня все таки будет своя квартира где я буду жить со своей семьей и детьми.
Конечно будет ..А невесту вам очень легко искать-ищите себе похожую,которую тоже вырастала в таких условиях.Не ищите *навороченную* с ними столько проблем,что простые вещи нужно будет объяснять по сто раз.А те кто вырос в одних условиях(приблизительно) иногда и со взгляда понимают друг друга.А если у девушки будет комната-вот вам и вариант -съехаться вместе. :12:
Один из нас писал(а):Ну вот прошло 3 месяца... Ничего не изменилось, как не было ремонта так и нет...
Отрицательный результат-тоже результат.Вам и не до ремента было. Объективные причины есть на это.
Один из нас писал(а):Надо как то выбрать день когда мы будем с соседкой выходные и пойти посмотреть обои и краску. Но мне кажется что ничего этого не будет... Никому ничего не нужно!
Начните с туалета и ванной.Или вообще со своей комнаты.Обои не самый лучший вариант для общего пользования.Надо такое,что потом мыть можно влажной тряпкой.А краска должна быть без запаха-сейчас много таких и стоят реально дешево.Свежо-чистенько и замечательно.
Один из нас писал(а):Соседке вот дают квартиру, она дождалась своей очереди, она летом говорила. Но она так же сказала что заплатит свою долю все равно. А соседу этому который сдает комнату тоже не нужно так как он там не живет
Соседка хочет оставить после себя хорошие воспоминания.А сосед если не будет принимать участие,в общем пользовании,не чего хорошего не будет.Вы то дома,а они в гостях.
Один из нас писал(а):А я что один должен это все делать?
А кому еще?))Пусть все помогают по мере возможности.Кто деньгами-кто руками.Кто чем может.
Один из нас писал(а):Да недружно вы тут живете... А я им отвечаю: А где вы видели дружные коммуналки?
Есть.И у вас будет дружная,если самим не ругаться.
Один из нас писал(а):Это все нужно расселить!
Так все коммуналки и не возможно расселит сразу.Но расселяют же.Раз соседке дали уже жил.площадь
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Жилищный вопрос

Сообщение Один из нас »

 
Если б у вашей мамы была квартира,*черные* риэлторы,ее бы в покое совсем не ставили,пока не отняли бы эту квартиру.Выпивающих людей,даже специально ищут всякие проходимцы.И где бы вы сейчас жили-одному Богу известно.
У нас и эту комнату чуть не отняли. Моя мать после смерти брата познакомилась с каким то мужиком он ее напоил и расписался с ней, а потом она его прописала и он исчез. И только через 5 лет мы смогли его выписать и оформить брак недействительным через суд. И говорят что мой брат умер не случайно, что якобы его бывшая жена отравила чтобы завладеть этой комнатой. Хотя доказательств этому нет. Я имел ввиду совсем другое: Если бы моя мать НЕ ПИЛА! то все бы у нас было, и квартира и отец у меня был бы, и достаток.... Что говорить... А так в детстве ничего у меня не было, ни мобильника, ни компьютера ни велосипеда, я даже в 27 лет нигде не был ни разу, ни на море ни в Питере ни где еще. Меня в школе обзывали бомжом и по всякому, обижали, били. Я был слабым не мог за себя постоять, отца не было, брат умер, мать пьет. Хотя был один друг, мы и сейчас дружим который защищал меня.
Может и не дура,а реально больная женщина.Алкоголь и убивает мозг.Реально убивает-по клеточке.Это же яд.А на больных и не обижаются.Просто на общем фоне иногда и не понимаешь,кто здоров,кто болен.Особенно среди выпивающих.Это же врач нужен,он определяет,это просто пьяница,а этот уже все-реально сильно болен.У алкоголизма не сколько стадий заболевания просто.Не все так просто))Хронические заболевания и не всегда лечатся.А алкоголизм-это заболевание души,впершую очередь.
И пили и пьют и будут пить.В стране нет сухого закона-имеют право(((,что тут скажешь еще.
Она реально была больна мне кажется. Она говорила как-то: Вот я вам чистых таджиков поселю, чтобы жизнь медом не казалась! Она мою мать даже отравить хотела, когда я был у нее ( у соседки, мать попросила помочь ей телевизор настроить) она дала воды какой-то и что-то туда намешала. Хорошо что соседи потом эту дрянь вылили. А потом когда она напилась там, то стала говорить разную хрень. Что мой дед уголовник, вор в законе и тд и тп. Ну дура она и есть дура!
Забыть и не получиться-не амнезия же у нас))А вот для себя навести чистоту и не только в помещении но и в голове-было бы хорошо.Простить и понять,это реально иногда подвиг.И навести чистоту-думаю Маме и Брату было бы приятно-что дом переродился и нет пятен во всех смыслах,на стенах дома.
А я и так у себя в комнате давно порядок навел. Сделал ремонт, поменял мебель, дверь, окна, люстру... Я столько лет потратил и сил чтобы привести ее в нормальное состояние.
Так все коммуналки и не возможно расселит сразу.Но расселяют же.Раз соседке дали уже жил.площадь
Ей повезло... Если бы моя мать отмечалась, то тоже нам бы дали квартиру. Мы ведь стояли в очереди но мать не отмечалась и нас оттуда сняли.
Конечно будет ..А невесту вам очень легко искать-ищите себе похожую,которую тоже вырастала в таких условиях.Не ищите *навороченную* с ними столько проблем,что простые вещи нужно будет объяснять по сто раз.А те кто вырос в одних условиях(приблизительно) иногда и со взгляда понимают друг друга.А если у девушки будет комната-вот вам и вариант -съехаться вместе.
Тоже об этом думал. Единственный вариант для меня это найти девушку с комнатой в коммуналке или долей в квартире, продать ее и мою комнату и на вырученные деньги купить нам двоим однушку.
Начните с туалета и ванной.Или вообще со своей комнаты.Обои не самый лучший вариант для общего пользования.Надо такое,что потом мыть можно влажной тряпкой.А краска должна быть без запаха-сейчас много таких и стоят реально дешево.Свежо-чистенько и замечательно.
Насчет ремонта да я говорил с соседкой недавно. Она говорит ты сначала зарплату получи, а потом будем решать. Нет мы будем клеить обои однозначно, краска не вариант.
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Жилищный вопрос

Сообщение Ленинградка »

 
Один из нас писал(а):У нас и эту комнату чуть не отняли. Моя мать после смерти брата познакомилась с каким то мужиком он ее напоил и расписался с ней, а потом она его прописала и он исчез. И только через 5 лет мы смогли его выписать и оформить брак недействительным через суд. И говорят что мой брат умер не случайно, что якобы его бывшая жена отравила чтобы завладеть этой комнатой. Хотя доказательств этому нет
Не переживайте-Божья кара реально существует.
У вас уже хоть опыт есть и иногда это бесценно.
Напишу сейчас,вдруг комп сломается у меня.У вас освободиться комната-так вся нечесть вылезет сразу,когда соседка съедет.И вы там останетесь один из официальных представителей квартиры.(три комнаты.Одну сдают-не имеют вообще не каких прав. Вторая будет свободная.Третья -ваша)Вот без официальных бумажек-даже на порог не кого не пускать. С начало документ-дают вы смотрите-адрес,печать кем выдано.Сейчас много фотошопов- :) Документы подделывают.Все нормально-пустили -посмотрели.Соседка ключи от квартиры-должна отдать вам.Это важно.По переезду.
Один из нас писал(а):Если бы моя мать НЕ ПИЛА! то все бы у нас было, и квартира и отец у меня был бы, и достаток.... Что говорить...
Не факт далеко.Вариантов опять много.Кредитная кабала и все по суду отняли.Пожар.Грабеж.Недостача по работе.Иногда есть родители,которым просто хочется сказать-лучше б вы пили.Чем эти фарфоровые не живые люди.Не сочтите за пропаганду пьянства.Просто живые мертвецы.Зомби.
Один из нас писал(а):А так в детстве ничего у меня не было, ни мобильника, ни компьютера ни велосипеда,
Погуглите-все темы такие-нам всем чего то не до дали в детстве.Сейчас что лучше-вы же видите магазины ломятся от игрушек и велосипедов-что все дети счастливы стали?
Один из нас писал(а): я даже в 27 лет нигде не был ни разу, ни на море ни в Питере ни где еще.
Успеете.Время у вас точно есть.В Питер соберитесь-подскажу где,что и по чем. :12:
Один из нас писал(а):Меня в школе обзывали бомжом и по всякому, обижали, били. Я был слабым не мог за себя постоять, отца не было, брат умер, мать пьет. Хотя был один друг, мы и сейчас дружим который защищал меня.
Зато какой Друг.Хвала и честь таким Друзьям.Это реально на всю жизнь.Даже если видится годами не будите.Друзья и познаются в беде.
Один из нас писал(а): Меня в школе обзывали бомжом и по всякому, обижали, били.
У всех такое есть-не только у вас.Дети бывают очень злые увы..
Один из нас писал(а):Она реально была больна мне кажется.
Вполне возможно.и обижаться не нужно.
Один из нас писал(а): Вот я вам чистых таджиков поселю, чтобы жизнь медом не казалась!
А как участковый милиционер то обрадуется-быстро всех выгонит :) :D Ему и так хватает проблем на территории.Это до первого заявления.Что у них все в порядке с документами?и разрешение и на работу и проживание и т.д.
Один из нас писал(а):Она мою мать даже отравить хотела, когда я был у нее ( у соседки, мать попросила помочь ей телевизор настроить) она дала воды какой-то и что-то туда намешала. Хорошо что соседи потом эту дрянь вылили.
Кошмар какой.Разве здоровый человек так сделает?К стати в ОБЖ-есть такой пунктик-нельзя пить с чужих рук.Нельзя брать пить-кушать у чужих людей.А соседка типа как своя.Вам и нужно разобрать свой-чужой.Кто свой,а кто чужой.И поведение разное с людьми от этого.
Один из нас писал(а): Что мой дед уголовник, вор в законе и тд и тп. Ну дура она и есть дура!
А может и правда.У нас в каждой семье почти кто то сидел.Репрессий сколько было.И в 37 и в 53 .У меня отец вор-рецидивист.Не горжусь,но и не осуждаю.
В годы ВОВ был ребенком блокады,умирали семьями от голода.А он увидел,когда был ребенком как один *представитель власти* ел икру-реально ел икру в блокадном городе.Дал себе слово-на Государство не работать.Сдержал.Только в тюрьме и работал.Он и пенсию не хотел получать совсем-я заставила.Вор в законе-это круто,даже в блатном мире.их единицы.Но это другая тема уже.
Один из нас писал(а):А я и так у себя в комнате давно порядок навел. Сделал ремонт, поменял мебель, дверь, окна, люстру... Я столько лет потратил и сил чтобы привести ее в нормальное состояние.
А фото- :D :2: Любопытно же.
Сама обожаю все эти ремонты.
Один из нас писал(а):Ей повезло... Если бы моя мать отмечалась, то тоже нам бы дали квартиру. Мы ведь стояли в очереди но мать не отмечалась и нас оттуда сняли.
У вас не приватизированная площадь?нужно уточнить у юриста.Раз вы стояли все таки на очереди.Вдруг повезет.Мы когда судились-адвокат все документы нашел и поднял.Нам и так было положено-без очередей.Просто что сейчас реально-вам одному хватает метров.Будет время-займитесь этим вопросом,если не приватизированная жил.площадь.Архивы же есть.
Один из нас писал(а):Тоже об этом думал. Единственный вариант для меня это найти девушку с комнатой в коммуналке или долей в квартире, продать ее и мою комнату и на вырученные деньги купить нам двоим однушку.
Я больше даже не про жил.площадь.Ценить покой будите одинаково.Главное что б у девушки не было склонности к алкоголизму(бары-рестораны-ночные клубы и т.д.)
Один из нас писал(а):Насчет ремонта да я говорил с соседкой недавно. Она говорит ты сначала зарплату получи, а потом будем решать. Нет мы будем клеить обои однозначно, краска не вариант.
Правильно соседка сказала.Нужно еще понять какую сумму вы можете истратить на ремонт-часть.Питаться тоже нужно.
Кроме краски есть еще много вариантов.Панели,плитка,вагонка,доски,ламинат(стены в коридоре)гипсокартон(перекрытия делать).
На кухню точно обои нельзя.Там копоть и жир будет на стенах.
У нас кухня на половину-рабочая зона (плита+раковина) плитка керамическая(сами клали-могу по делиться опытом))над столами плитка-остальное краска.двери вообще сняли на кухню.Обработали проем.Батарею прикрыли *экран* называется штука-взяли железную,что б мыть можно было.
будет желание выложите коридор и кухню-всю в метражах.Вам же там еще три стола нужно разместить будет.Или план нарисуйте.
И вместе смету сосчитаем- :12: Напишите в сантиметрах -еще лучше-лишнего не купите.
У вас есть фото дедушки?Семейный альбом?Там же можно посмотреть-кем были ваши родные кстати.
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Жилищный вопрос

Сообщение Один из нас »

 
Не переживайте-Божья кара реально существует.
У вас уже хоть опыт есть и иногда это бесценно.
Напишу сейчас,вдруг комп сломается у меня.У вас освободиться комната-так вся нечисть вылезет сразу,когда соседка съедет.И вы там останетесь один из официальных представителей квартиры.(три комнаты.Одну сдают-не имеют вообще не каких прав. Вторая будет свободная.Третья -ваша)Вот без официальных бумажек-даже на порог не кого не пускать. С начало документ-дают вы смотрите-адрес,печать кем выдано.Сейчас много фотошопов- :) Документы подделывают.Все нормально-пустили -посмотрели.Соседка ключи от квартиры-должна отдать вам.Это важно.По переезду.
Ну ей пока еще не совсем дали, там заморочки какие-то она говорила. Пока живет здесь. Спасибо за совет.
Зато какой Друг.Хвала и честь таким Друзьям.Это реально на всю жизнь.Даже если видится годами не будите.Друзья и познаются в беде.
Мы с ним учились в одном классе, дружили и раньше часто гуляли вместе когда нам было лет 14-15. И сейчас общаемся и видимся, правда уже меньше, у него семья, с женой в том году развелся, ребенок 5 лет, он его воспитывает. Этим летом вот увиделись после долгого перерыва :12:
А как участковый милиционер то обрадуется-быстро всех выгонит :) :D Ему и так хватает проблем на территории.Это до первого заявления.Что у них все в порядке с документами?и разрешение и на работу и проживание и т.д.
А мне другая соседка когда я ей об этом сказал ответила: А мы ей запретим сдавать комнату и все!
Кошмар какой.Разве здоровый человек так сделает?К стати в ОБЖ-есть такой пунктик-нельзя пить с чужих рук.Нельзя брать пить-кушать у чужих людей.А соседка типа как своя.Вам и нужно разобрать свой-чужой.Кто свой,а кто чужой.И поведение разное с людьми от этого.
Вот я о том же и говорю. Она вообще мне соседка другая рассказывала что давно когда-то она пригласила знакомого к себе а она стала говорить что он ее изнасиловать хочет :D
А может и правда.У нас в каждой семье почти кто то сидел.Репрессий сколько было.И в 37 и в 53 .У меня отец вор-рецидивист.Не горжусь,но и не осуждаю.
В годы ВОВ был ребенком блокады,умирали семьями от голода.А он увидел,когда был ребенком как один *представитель власти* ел икру-реально ел икру в блокадном городе.Дал себе слово-на Государство не работать.Сдержал.Только в тюрьме и работал.Он и пенсию не хотел получать совсем-я заставила.Вор в законе-это круто,даже в блатном мире.их единицы.Но это другая тема уже.
Нет это неправда! Мой дед не уголовник я знаю точно! Она просто ненавидела моих бабушку с дедушкой и говорила разные гадости про них, как и про всех. Ее муж работал в милиции и она говорила что он из архивов узнал что-то... Хрень короче, бред пьяной бабы! А мне соседка другая и говорит: Если бы мой дед был вором в законе, я бы здесь в коммуналке не жил! И потом вор в законе не может создать семью, а у моего деда была семья. Вот и все! А мой отец кстати тоже говорят воровал, не работал, пил и бил мою мать...
А фото- :D :2: Любопытно же.
Сама обожаю все эти ремонты.
Фото потом сделаю, покажу. Скажу что до этого у нас было вообще ужас что... Я в детстве много раз мечтал какой ремонт сделаю, какие обои поклею какую мебель куплю...
У вас не приватизированная площадь?нужно уточнить у юриста.Раз вы стояли все таки на очереди.Вдруг повезет.Мы когда судились-адвокат все документы нашел и поднял.Нам и так было положено-без очередей.Просто что сейчас реально-вам одному хватает метров.Будет время-займитесь этим вопросом,если не приватизированная жил.площадь.Архивы же есть.
У меня муниципальная, у соседки приватизированная. А стояли мы потому, что моя мать была жива и на положено было по закону. А теперь я один и мне говорят, что у меня метров достаточно на одного человека. А то что я живу в коммуналке никого не волнует! Вот моему другу тому про которого я говорил, у него умерла мать когда ему было 15 лет. Сестра старшая оформила над ними опеку (их два брата и две сестры старшие намного) над братьями и им в 18 лет дали отдельные квартиры. А мне почему-то никто не дал квартиру, хотя у меня тоже мать умерла и мне нужнее квартира чем им! Почему такая несправедливость?
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8685
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Жилищный вопрос

Сообщение Swetushka »

 
А девушка у вас есть?С кем семью создаём?
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Жилищный вопрос

Сообщение Один из нас »

 
Нет девушки нет пока.
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8685
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Жилищный вопрос

Сообщение Swetushka »

 
Но вы все равно молодец заранее беспокоитесь, это правильно.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8685
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Жилищный вопрос

Сообщение Swetushka »

 
Знаете, молодой человек, порекомендуем вам настоятельно очень хороший сайт реалисты ру. Пожалуйста почитайте его, там и форум есть. Помоги вам Бог.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Жилищный вопрос

Сообщение Один из нас »

 
Да кстати забыл сказать, что после того скандала, через 3 месяца соседка продала свою комнату и девка эта съехала. И стал там другой хозяин и поселил он там мужика лет 40. Нормальный мужик. Он меня приглашал к себе чаю попить, кофе, угощал меня, просил убраться у него в комнате за деньги так как он поздно домой приезжал. Я убирался, он мне платил, даже ремонт хотел сделать у нас за свой счет, моей бабушке предлагал полечить мою мать от пьянки... Прожил он там около года а потом уехал. Я не знаю где он сейчас живет, но по сей день вспоминаю его с благодарностью! Он был очень хорошим человеком, особенно по сравнению с той соседкой! Хотя почему был? Он и сейчас я думаю жив и здоров) Вот так Господь все управил :) А то неизвестно чем бы это все закончилось... :5:
А скандал получился из -за того, что моя мать не оформила субсидию за электроэнергию и набежал приличный долг а той соседке пришлось его оплачивать и еще у нас жила моя собака Рекс), а соседка была против, хотя он ничем не мешал им. Не лаял, не гадил, вел себя тихо. Но ей он почему-то мешал! Она как-то была у нас в квартире и как к себе домой зашла, открыла дверь в нашу комнату, поглядела и сказала: С собачкой придется расстаться... Она вообще считала что раз она старше всех то она тут главная и может распоряжаться здесь как она хочет! Она как-то мне говорила: Вот я почти на 10 лет старше твоей матери, бла бла бла... :5: все такое :5: Она еще говорила моей матери: Сиди! Ах ты сука! Светом ты пользоваться не будешь! Я поставлю железную дверь и ты сюда не войдешь! А потом готовься к суду, я тебя выселю! А та девка когда они выгнали моего Рекса пригрозила мне: Если ты его приведешь я сама его отравлю! А еще говорила: Да я ей всю комнату разнесу! (нашу комнату) Я тогда не выдержал и что то резкое ей сказал а она мне вслед крикнула: Я те дам! Вот же сука! Какое право она имела угрожать нам? Она была никто, а мы с матерью были там прописаны! Хозяйка комнаты когда выгоняли моего Рекса сказала: В коммунальной квартире только с согласия соседей! Как я ненавижу это слово "коммунальная квартира", "коммуналка"! За что, ну за какие грехи я вынужден жить в этом дерьме? Она даже моей матери как то сказала: Щас по башке дам! Когда моя мать сделала ей замечание по поводу курения на кухне. Эх жалко что мой дед тогда был на даче... Он бы им мозги вправил бы! Я так плакал помню! :((( :((( :((( Ну почему мы должны были это терпеть? Почему мы не могли жить нормально? Мне моя бабушка говорила как-то: Если бы твоя мать не пила... А я что виноват в этом? Я сколько настрадался сам из-за этого... :(((
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Закрыто

Вернуться в «Помогите советом!»