Любовь в интернете.

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
SimaSima
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 09:23
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Любовь в интернете.

Сообщение SimaSima »

 
Sergey S писал(а):Привет.
Как это часто бывает, ты сама создала себе некий "образ", "иллюзию".
Люди, вообщем-то, в реальной жизни часто делают тоже самое. А уж в интернете-то тем более. И, чем меньше человека ты по-настоящему знаешь, тем больше это работает, твоё воображение как бы дорисовывает для себя "картинку идеального человека".
А к действительности это может не иметь абсолютно никакого отношения :)
Смысл в том, что ты человека еще абсолютно не знаешь, тут в реальной-то жизни очень многие стараются выставить себя с наилучшей стороны и играют всякие роли, а про интернет я вообще молчу.
SimaSima писал(а):Конечно это опыт, но страшно совсем потерять доверие к людям и стать какой- нибудь сволочью..
И в людях не надо разочаровываться, они разные есть. Просто ты становишься опытнее и со временем можешь сразу про себя сказать про человека: кто он, что он и тд. и совершенно не важно при этом будет, что он пишет и говорит :)
Вы правы! Это полностью моя фантазия! Все равно что влюбиться в актера из какогонить сериала..Но как теперь все это пережить и забыть..Да и думается он тот еще бабник..Как только понял, что у меня к нему чувства, посоветовал знакомиться почаще и не обламываться. Было очень обидно.. И постоянные истории, типа- я тут с девчонками! Как у меня только терпения хватает..

Диагностика предрасположенности к суициду
Viacheslav
подполковник
подполковник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 17:30
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия

Re: Любовь в интернете.

Сообщение Viacheslav »

 
Просто в жизни все обыденно! Никогда не было настоящих взаимных чувств..Да и все идет в обратную сторону..2 года уже пытаюсь побороть болезнь. В 2016 пыталась выйти замуж за нелюбимого человека..И чуть было не стала самым несчастным человеком..) И эти все недавние события были глотком свежего воздуха!
Само по себе чувство любви - это глоток воздуха, с ним жизнь перестает быть обыденной. А портит все обычно желание взаимности. Нормальное желание в общем-то, но неприятное. Я думаю, что если вы поблагодарите жизнь за эту встречу, за это чувство, и пожелаете тому человеку всего хорошего, то это поможет вам отпустить ситуацию.

И терпения вам в борьбе с болезнью!

SimaSima
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 09:23
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Любовь в интернете.

Сообщение SimaSima »

 
Viacheslav писал(а):
Просто в жизни все обыденно! Никогда не было настоящих взаимных чувств..Да и все идет в обратную сторону..2 года уже пытаюсь побороть болезнь. В 2016 пыталась выйти замуж за нелюбимого человека..И чуть было не стала самым несчастным человеком..) И эти все недавние события были глотком свежего воздуха!
Само по себе чувство любви - это глоток воздуха, с ним жизнь перестает быть обыденной. А портит все обычно желание взаимности. Нормальное желание в общем-то, но неприятное. Я думаю, что если вы поблагодарите жизнь за эту встречу, за это чувство, и пожелаете тому человеку всего хорошего, то это поможет вам отпустить ситуацию.

И терпения вам в борьбе с болезнью!
Спасибо вам огромное! Я так и сделаю!!

Sergey S
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 08:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Любовь в интернете.

Сообщение Sergey S »

 
SimaSima писал(а):..Но как теперь все это пережить и забыть
Продолжать жить, заниматься своими делами: учиться/работать, общаться, знакомиться с кем-то, спортом заниматься и тд. Главное, без дела не сидеть. Переключиться на что-то/кого-то. Все через это проходят в какой-то момент, это абсолютно нормальная история.
Не переживай, тебя "отпустит" через какое-то время, проверенно :)

SimaSima
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 09:23
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Любовь в интернете.

Сообщение SimaSima »

 
Sergey S писал(а):
SimaSima писал(а):..Но как теперь все это пережить и забыть
Продолжать жить, заниматься своими делами: учиться/работать, общаться, знакомиться с кем-то, спортом заниматься и тд. Главное, без дела не сидеть. Переключиться на что-то/кого-то. Все через это проходят в какой-то момент, это абсолютно нормальная история.
Не переживай, тебя "отпустит" через какое-то время, проверенно :)

Вы правы! С другой стороны поняла, что все еще жива и ничто человеческое мне не чуждо..

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Любовь в интернете.

Сообщение Ленинградка »

 
Доброе утро Сима.
SimaSima писал(а):И, кстати при чем здесь пикап? Ведь мы живем в разных городах, возможно даже не встретимся никогда.. Это первое мое виртуальное знакомство,

Дело в том что есть мужчины ,которые *коллекционируют* девушек.Кто то в реале хвастается,да у меня их столько было интрижек,да мне не одна девушка не отказала и т.д.Кто то из молодых ребят,пытается поднять своё самолюбия в койках,считая за победы секс с девушкой.Наверняка встречали таких.
Есть М.Ч(молодой человек),которым не нужны интим,вполне возможно из даже правил гигиены,но потешить свое самолюбие тоже хотят,так как до кровати далеко(по расстоянию),вас теоретически он уже завоевал,вы его *трофей*. Остальное просто дело уже техники-купил билет,цветы ,мороженое и вы бы сдались.М,Ч это просто не особо нужно,но вообще таких *гастролёров* много,поесть,попить,переночевать,получить массу удовольствий,посмотреть город,достопримечательности,налгать *потерял кошелек* и приятно провести время с вами и секс и кекс.И не какой ответственности.Это конечно приблизительный сценарий,и я не говорю о вас,но такое явление распространено.Так что вы еще легко отделались.
SimaSima писал(а):Просто в жизни все обыденно!
Есть будни,есть праздники и есть выходные.Зря думаете что каждый день должен быть праздником.Приесться.Надоест быстро.Всему свое время и свое место.Нужно уметь и отдыхать и работать.Обыденно,это не значит ,что плохо,это значит стабильно.А это много стоит))
SimaSima писал(а):2 года уже пытаюсь побороть болезнь.
Что за болезнь у вас?
SimaSima писал(а):В 2016 пыталась выйти замуж за нелюбимого человека..И чуть было не стала самым несчастным человеком..
Вы отказали?Почему?Что не понравилось в спутнике?
Спаси себя и хватит с тебя...

SimaSima
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 09:23
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Любовь в интернете.

Сообщение SimaSima »

 
Ленинградка писал(а):Доброе утро Сима.
SimaSima писал(а):И, кстати при чем здесь пикап? Ведь мы живем в разных городах, возможно даже не встретимся никогда.. Это первое мое виртуальное знакомство,

Дело в том что есть мужчины ,которые *коллекционируют* девушек.Кто то в реале хвастается,да у меня их столько было интрижек,да мне не одна девушка не отказала и т.д.Кто то из молодых ребят,пытается поднять своё самолюбия в койках,считая за победы секс с девушкой.Наверняка встречали таких.
Есть М.Ч(молодой человек),которым не нужны интим,вполне возможно из даже правил гигиены,но потешить свое самолюбие тоже хотят,так как до кровати далеко(по расстоянию),вас теоретически он уже завоевал,вы его *трофей*. Остальное просто дело уже техники-купил билет,цветы ,мороженое и вы бы сдались.М,Ч это просто не особо нужно,но вообще таких *гастролёров* много,поесть,попить,переночевать,получить массу удовольствий,посмотреть город,достопримечательности,налгать *потерял кошелек* и приятно провести время с вами и секс и кекс.И не какой ответственности.Это конечно приблизительный сценарий,и я не говорю о вас,но такое явление распространено.Так что вы еще легко отделались.
SimaSima писал(а):Просто в жизни все обыденно!
Есть будни,есть праздники и есть выходные.Зря думаете что каждый день должен быть праздником.Приесться.Надоест быстро.Всему свое время и свое место.Нужно уметь и отдыхать и работать.Обыденно,это не значит ,что плохо,это значит стабильно.А это много стоит))
SimaSima писал(а):2 года уже пытаюсь побороть болезнь.
Что за болезнь у вас?
SimaSima писал(а):В 2016 пыталась выйти замуж за нелюбимого человека..И чуть было не стала самым несчастным человеком..
Вы отказали?Почему?Что не понравилось в спутнике?
Да, вы правы! Возможно он держит меня рядом, чтобы однажды хорошо провести время.. Вот сейчас например пишет как ни в чем не бывало..Друг такой..
Понимаете, моя жизнь превратилась в сплошные будни! А это даже не выходные..
Болезнь женская.. Эндометриоз.
Я ушла. Потому что не было любви. А он был просто манипулятором. Сначала надавил на то что у меня возраст и пошел обратный отсчет (!). И на протяжении всего времени нашего общения пытался управлять мной. В последнее время вел себя откровенно гадко! И я поняла, что ничего страшнее не может быть вот такой вот ` жизни`..

Sergey S
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 08:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Любовь в интернете.

Сообщение Sergey S »

 
SimaSima писал(а):С другой стороны поняла, что все еще жива и ничто человеческое мне не чуждо..
Я понимаю о чем ты, конечно не чуждо. Во истину, запасы человеческой и физической, и душевной крепости на самом деле гораздо глубже, чем нам кажется. Хочется пожелать тебе здоровья - победить болезнь!

SimaSima
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 09:23
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Любовь в интернете.

Сообщение SimaSima »

 
Sergey S писал(а):
SimaSima писал(а):С другой стороны поняла, что все еще жива и ничто человеческое мне не чуждо..
Я понимаю о чем ты, конечно не чуждо. Во истину, запасы человеческой и физической, и душевной крепости на самом деле гораздо глубже, чем нам кажется. Хочется пожелать тебе здоровья - победить болезнь!

Ну да! Иногда происходит что- нибудь этакое в жизни и думаешь- все идет под откос, как жить дальше! Но живешь дальше несмотря ни на что! В моей жизни однажды был такой переломный момент, был огромный стресс и спустя некоторое время я поняла что многое не помню из того плохого, что было! Организм защищаясь стер из памяти многие плохие моменты!
Спасибо вам огромное за пожелания!!! Я вам тоже желаю здоровья, это самое главное!!!!

Sergey S
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 08:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Любовь в интернете.

Сообщение Sergey S »

 
SimaSima писал(а):Но живешь дальше несмотря ни на что!
Пожалуй, это самое главное! Если еще при этом стараться оставаться нормальным человеком - вообще хорошо :)
SimaSima писал(а):Я вам тоже желаю здоровья, это самое главное!!!!
Спасибо! Что правда - то правда :11:

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»