Общение с девушками

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Закрыто
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Общение с девушками

Сообщение Ленинградка »

 
Привет Сережа.
Много значения придаешь этой девушке.Но сам же видишь-не путевая она.Смысл с ней общаться-если человек в любую минуту может бросить и предать?Другую встретишь еще нормальную.А жить на *вулкане* без доверия-просто не реально.Ты же верный парень-а находишь ветреных каких то девушек.Не переживай-найдешь еще.Обидно согласна.Но тоже опыт.
billerafont писал(а):Не понимаю как это можно пережить, это как смерть предательство в одном виде.
Сережа этот форум весь(почти) о предательстве.Бросают и через 20 лет жительства и утюги пилят пополам.И детей бросают.Вот и поучись на чужих ошибках https://www.perejit.ru/ ,там на форум зайди.
billerafont писал(а): Руки трястись начали еще.
Мужчина!Соберись-не стоит она твоих слез.Чести много.Еще на ТВОЕЙ свадьбе погуляем))
billerafont писал(а):Сейчас звонила та девушка. Сообщила о том что кого то нашла.
Ну и флаг ей в руки.Дурочка она еще .Переданных парней тоже иногда трудно найти.
Спаси себя и хватит с тебя...

Диагностика предрасположенности к суициду
billerafont
майор
майор
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 14:07
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: г.Уфа

Re: Общение с девушками

Сообщение billerafont »

 
Здравствуйте. Конечно по большей части я виноват. И мне сегодня стукнуло 22 года, ура...наверное. Интересно вспомнит кто нибудь?)

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Общение с девушками

Сообщение Ленинградка »

 
С добрым утром Сергей.
billerafont писал(а): Конечно по большей части я виноват.
Чем ты виноват?Интернет общение оно такое-много подводных камней.Я тоже иногда попадаюсь на *удочку*.Даже было пару раз в рамках Проекта-уточнять не буду))Думаешь с человеком беда-пытаешься ему помощь-а ему скучно-веселиться так-придумывает себе *беду* и наслаждается вниманием.Так что учиться не когда не поздно))А тем более интернет общение-это как идти по заминированному полю.Не один пост нужно написать-пока более менее не начнешь разбираться-кто есть кто.Кому действительно помощь нужна-а кто от *скуки*.Зря не принимаешь участие в наших разговорах-много бы научился-в интернет- общениях.Подумай-тебе это пошло бы на пользу.
billerafont писал(а): пережить, это как смерть предательство в одном виде.
Как Проект называется?ПЕРЕЖИТЬ.РУ
https://www.nelubit.ru/ Как пережить..Тот форум о любовной зависимости.Мы просто про Жизнь- :12:
billerafont писал(а):Постоянные измены, на фоне безденежья и пьянок с ее стороны, он не вытерпел и ушел.
Вот и учись разбираться с девушками.Ее муж тоже хотел общаться -даже женился.В видишь все как вышло.У тебя даже пример перед глазами.Давай поговорим о сестре-как о девушке.Может так быстрей поймешь.Сестра тоже девушка-и с ней тоже нужно уметь общаться.
billerafont писал(а): Витамины все перепробовал, от них только сильно хочется спать и сильно глупею,
Не нужно заниматься самодеятельностью со своим здоровьем.За красивой упаковкой-может быть *отрава*.Через врача нужно искать витамины.Я кровь сдавала-и уже по анализу вычисли-что мне не хватает.А не как мне захотелось и понравилось.Я к таблеткам(и витаминам)-отношусь очень осторожно. Стараюсь совсем не пить-пока не прижмет))
billerafont писал(а):К врачу сходил, первая консультация, подняли мое дело с тем где написано что все у меня врожденное "органические повреждения мозга" и отправили домой.
Спроси тогда-а что дальше делать?Потом напиши-вместе будем разбираться.
billerafont писал(а):Суицидальные намерения и суицидальные попытки.
Но это тебя уже не касается?))Я не ошибаюсь?))
И с днем рождения тебя.
Мои поздравления https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic. ... start=3650
Спаси себя и хватит с тебя...

billerafont
майор
майор
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 14:07
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: г.Уфа

Re: Общение с девушками

Сообщение billerafont »

 
Здравствуйте. Ответ не заставил долго ждать) все таки направили к психологу и если будет нужно то к психотерапевту. Суецидальные намерения у меня не выявили, только то что "загруженный". Спасибо большое вам за все.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Общение с девушками

Сообщение Ленинградка »

 
billerafont писал(а): Ответ не заставил долго ждать) все таки направили к психологу и если будет нужно то к психотерапевту.
Как хорошо.Прям подарок тебе на день рождения.Пиши-мне же тоже интересно-как сходишь))
billerafont писал(а): только то что "загруженный"
Меньше думай-больше делай.Всегда есть что поделать-и спорт(дома) и почитать.
Хороший у тебя возраст-только жить начинаешь.Всем по началу трудно.Потом перечитаешь лет так в 32 или 42-интересно-себя молодого почитать.
С днем рождения еще раз тебя.
И не когда не отчаивайся.У тебя еще много будет людей в жизни и хороших и не очень.Главное научись отделять хорошее от плохого.
Спаси себя и хватит с тебя...

billerafont
майор
майор
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 14:07
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: г.Уфа

Re: Общение с девушками

Сообщение billerafont »

 
Спасибо большое. И про психологов, общался тут с одним специалистом и вот что она мне написала -------я,кажется,вижу насквозь твои истинные проблемы и из-за чего ты на самом деле страдаешь и почему так тяжело. Первое: это то,что как ты писал,ты сирота. Отсюда следует,что: нет поддержки,помощи близких,любви тепла...Ты вырос в "холоде"...Отсюда и то,что у тебя сильная привязанность к человеку и зацикленность на ней одной. Она была у тебя единственным близким другом...В ней ты искал любовь,поддержку,тепло...и как бы забывался в ее "объятиях"...И второе. Твои страдания связаны далеко не только с этой девушкой. Этот случай только как "добавка" к остальным проблемам. А основная причина страданий-это неудовлетворенность жизнью в целом как таковой! Ибо,если у человека интересная и насыщенная жизнь,он занимается любимым делом,у него море увлечений и он пребывает в гармонии с собой и окружающими,то таким людям гораздо легче переживать расставания! Что-то надо с жизнью делать...---------

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Общение с девушками

Сообщение Ленинградка »

 
Сережа добрый день.
Фраза какая то странная -для меня
billerafont писал(а):я,кажется,вижу насквозь твои истинные проблемы
А откуда твой психолог?Может стоит это разобрать с нашими психологами.У нас есть на форуме
https://www.pobedish.ru/forum/viewforum.php?f=80
Посмотри-возможно там уже обсуждались твои проблемы.В принципе-они одинаковые наши проблемы.
Молодец-не останавливайся и разбирайся с собой.
Посмотри-тебе это пригодиться https://shkola.realove.ru/
Спаси себя и хватит с тебя...

billerafont
майор
майор
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 14:07
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: г.Уфа

Re: Общение с девушками

Сообщение billerafont »

 
Добрый день. Она из группы вконтакте которая занимается психологической помощью, крутой психолог и все такое). Писал же что психологи на форуме меня отправляют к психотерапевту по месту жительства))). Мне начинает казаться что девушку ищу не потому что хочу, а потому что надо и у всех есть отношения а у меня нет, опять же, надо, как ребенку, вот у всех есть и мне тоооже, может я и не хочу ни с кем заводить отношения?) Думаю интересная мысль). По секрету, с февраля общаемся только сообщениями с одной девушкой в близи моего города, в субботу, вроде бы как договорились просто погулять, развеяться скажем, видел ее фотографии, ну девушка симпатичная и ладно, говорила также что она практически такая же как и я, израненная душа и все такое, социофоб сидящий дома. Но вот сейчас она выставила фотографию, где она в новом каком то "образе" скажем, и мне как то не по себе стало, она такая же как и все остальные те девушки, от которых я начал шарахаться как от огня))), не случиться ли так что приеду в этот пригород, она увидет и развернется)тип ты кто? я тебя не знаю)))))). Глупость конечно. Я прекрасно понимаю и очень надеюсь что будем друзьями, очень), для начала съезжу посмотрю что выйдет, сначала делаем потом думаем и "страдаю" от того что могло и не могло случится)

billerafont
майор
майор
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 14:07
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: г.Уфа

Re: Общение с девушками

Сообщение billerafont »

 
И как обычно в моей голове снова эта дурацкое мышление. Вот обошлась со мной так одна девушка, и все, все такие. И перед тем как посмотреть на девушку у меня сразу мороз по коже и " нннууу нафиг" скукожив при этом кирпич на лице, уже представляю что в случае успеха она будет вести также как "она". И молю о том чтобы никогда больше не влюбился, а почему, да потому что опять это мышление говорит о том что первый опыт был не очень и любовь эта будет причинять лишь боль.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Общение с девушками

Сообщение Ленинградка »

 
billerafont писал(а):Она из группы вконтакте которая занимается психологической помощью, крутой психолог и все такое).
Я так и думала.Опять влез.Скажи спасибо что далеко от меня))счастье твое- :D Извини я уже по родному))
billerafont писал(а): Писал же что психологи на форуме меня отправляют к психотерапевту по месту жительства))).
Сергей!!!У тебя где место жительства-в контакте?Солнышко мое.По месту жительства-это по твоей регистрации(прописки).Хотя мне тоже пора прописку на форуме делать)))Чудо мое. Встретимся если в Москве на следующий встречи-припомню)) :D И не забывай-я не робот -автоответчик могу и забыть что то.У меня память стандартная-обычная))
Бросай этого *психолога*-без объяснения причин.
billerafont писал(а):крутой психолог и все такое)
Сами мы *крутые*)).Ты сам скоро умнее ее будишь.Но если будишь читать статьи на Проекте.А почему не читаешь?сам тянешь кота за хвост.Разбираться все равно придеться самому-знания это то,что человек приобретает сам.
billerafont писал(а):, а потому что надо и у всех есть отношения а у меня нет, опять же, надо, как ребенку,
Правильно.
billerafont писал(а): По секрету, с февраля общаемся только сообщениями с одной девушкой в близи моего города, в субботу, вроде бы как договорились просто погулять, развеяться скажем, видел ее фотографии, ну девушка симпатичная и ладно, говорила также что она практически такая же как и я, израненная душа и все такое, социофоб сидящий дома.
Давай и будем готовиться к этой встрече.Какой пока у тебя план?Куда пойдете?Ее спрашивал?
billerafont писал(а):где она в новом каком то "образе" скажем,
Она тоже же волнуется.Хочет тебе понравиться.Что за образ новый?Смотрел ее страничку-что за группы?Что за фотки?
billerafont писал(а):, не случиться ли так что приеду в этот пригород, она увидит и развернется)тип ты кто? я тебя не знаю))))))
И что?Будем искать другую.Значит опять не твоя.И не чего личного.И почему ты себя вечно настраиваешь на негатив?
billerafont писал(а): По секрету,
Спасибо за доверие- :12:
billerafont писал(а):Я прекрасно понимаю и очень надеюсь что будем друзьями, очень),
Помолись перед выходом-хотя бы как умеешь.
billerafont писал(а):сначала делаем потом думаем и "страдаю" от того что могло и не могло случится)
Опять себя накручиваешь. Спокойнее-спокойней.Терпение и труд-все перетрут))Истерики и паника-это не мужское занятие.
billerafont писал(а): Вот обошлась со мной так одна девушка, и все, все такие. И перед тем как посмотреть на девушку у меня сразу мороз по коже и " нннууу нафиг" скукожив при этом кирпич на лице,
Значит просто она еще глупая.Не доросла до серьезных отношений.Пусть идет дальше и ищет *принца на белом коне*.Флаг в руки.Но хамить не нужно!
billerafont писал(а):И молю о том чтобы никогда больше не влюбился, а почему, да потому что опять это мышление говорит о том что первый опыт был не очень и любовь эта будет причинять лишь боль.
Сережа-скоро ругаться начну))Читай чем отличаеься *влюиться* от любить.Уже должен знать-от зубов отскакивать))Изучай -все есть на форуме.Дорогой читать же ты можешь.И парень умный-это уже мнение психиатра. А им я верю.Так что не ленись-занимайся.А то так и будем на месте потраться.Тему просто закроют-если сдвигов не будет.Учись и разбирайся.В следующий раз спрошу.Чем отличается любить-от влюбленности?

Настоящая любовь это не то, что принято так называть
«Любовь» это очень интересное слово. Мы довольно часто его произносим. «Я люблю шоколад». «Я не люблю овсянку». «Я люблю Сашу». «Я люблю маму». «Я не люблю дождь». Но если нас спросить, что такое «любить», «любовь», вряд ли мы сможем дать быстрый и четкий ответ. И уж точно, разные люди дадут самые разные ответы. Возможно, вы и не думали никогда на эту тему. «Что тут думать? Неужели я не знаю, что такое любовь?»



Read more: https://www.realisti.ru/main/love?id=499#ixzz4OJ6pYmDc
Спаси себя и хватит с тебя...

Закрыто

Вернуться в «Помогите советом!»