Моя история: гадания и самоубийство

Обсуждение различных религиозных вопросов и тем, связанных с суицидом (Премодерация)
Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Моя история: гадания и самоубийство

Сообщение Агния Львовна »

 
И запомни навсегда, Крошечка: когда человек заглядывает в бездну - бездна тоже смотрит на него.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Крошка Ру
полковник
полковник
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 22:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Моя история: гадания и самоубийство

Сообщение Крошка Ру »

 
foxman писал(а):Прочитал историю КрошкиРу и надо понимать что это не конец, а только большое начало. Оккультные грехи как и обычные бытовые грехи это открытая дверь в демонический мир, поэтому стоит её закрыть раз и навсегда святой и богоугодной жизнью. Желаю тебе побед :)
Спасибо :13:
Агния Львовна писал(а):когда человек заглядывает в бездну - бездна тоже смотрит на него.
Как представлю, сразу в дрожь бросает... Но это настолько правильные слова... :27:
Ангеле Божий, хранителю мой хороший... моли Бога обо мне(с) (Молитва маленькой девочки)

Аватара пользователя
Майя
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 18:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Киев

Re: Моя история: гадания и самоубийство

Сообщение Майя »

 
Крошка Ру! Прочитала твою историю и как же все до боли знакомо. :27: Я сама лет в 12 какой-то заговор с именами дУхов прочла и гадания были (у меня тетя была гадалка и меня научила) и думаю с этого у меня все и началось и тоже кричала, как резаная, пока меня откачивали после попытки суицида. Крошка Ру - ты молодец :25:!!! Ясно, что бесовский мир еще будет пытаться нас достать, но мы будем бороться с Божьей помощью!!! ;)
"Я вам не желаю ни богатства, ни славы, ни успеха, ни даже здоровья, а лишь мира душевного. Это самое главное. Если у вас будет мир - вы будете счастливы" преподобный Алексий Зосимовский

Аватара пользователя
Крошка Ру
полковник
полковник
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 22:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Моя история: гадания и самоубийство

Сообщение Крошка Ру »

 
Мая писал(а):Я сама лет в 12 какой-то заговор с именами дУхов прочла и гадания были (у меня тетя была гадалка и меня научила) и думаю с этого у меня все и началось и тоже кричала, как резаная, пока меня откачивали после попытки суицида.
Ужас! ...надеюсь, с гаданиями Вы закончили? ;)
Мая писал(а):Крошка Ру - ты молодец !!!
Спасибо))) но это не я молодец, а те люди, которые мне помогли. Сама бы я не вылезла из этого :21: Очень им благодарна :25:
Мая писал(а):Ясно, что бесовский мир еще будет пытаться нас достать, но мы будем бороться с Божьей помощью!!!
Конечно будем! Даже не обсуждается :31:
Ангеле Божий, хранителю мой хороший... моли Бога обо мне(с) (Молитва маленькой девочки)

Аватара пользователя
Майя
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 18:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Киев

Re: Моя история: гадания и самоубийство

Сообщение Майя »

 
Крошка Ру писал(а):
Мая писал(а):Я сама лет в 12 какой-то заговор с именами дУхов прочла и гадания были (у меня тетя была гадалка и меня научила) и думаю с этого у меня все и началось и тоже кричала, как резаная, пока меня откачивали после попытки суицида.
Ужас! ...надеюсь, с гаданиями Вы закончили? ;)
Однозначно, после такого-то https://pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=1671 !!! :21:
"Я вам не желаю ни богатства, ни славы, ни успеха, ни даже здоровья, а лишь мира душевного. Это самое главное. Если у вас будет мир - вы будете счастливы" преподобный Алексий Зосимовский

Аватара пользователя
Крошка Ру
полковник
полковник
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 22:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Моя история: гадания и самоубийство

Сообщение Крошка Ру »

 
Мая писал(а):Однозначно, после такого-то viewtopic.php?f=23&t=1671 !!!
Мая, Вы умница!!! :13: :13: :13:
А вот меня мои прошлые ошибки видимо ничему не учат :((( я не верю сама себе: "это было давно и неправда, а теперь все будет по-другому" И поэтому получается, что я все время попадаю в одну и ту же яму, только может с разных сторон :( Но результат то один и тот же! :((( :((( :((( И когда уже до меня это дойдет?... :27:
Ангеле Божий, хранителю мой хороший... моли Бога обо мне(с) (Молитва маленькой девочки)

Аватара пользователя
Майя
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 18:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Киев

Re: Моя история: гадания и самоубийство

Сообщение Майя »

 
Крошка Ру, что приключилось с вами??? Давайте попробуем разобраться вместе... :12: Все поправимо, пока мы живы, все!!! :25:
"Я вам не желаю ни богатства, ни славы, ни успеха, ни даже здоровья, а лишь мира душевного. Это самое главное. Если у вас будет мир - вы будете счастливы" преподобный Алексий Зосимовский

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Моя история: гадания и самоубийство

Сообщение Агния Львовна »

 
Крошка Ру писал(а):
Мая писал(а):Однозначно, после такого-то viewtopic.php?f=23&t=1671 !!!
Мая, Вы умница!!! :13: :13: :13:
А вот меня мои прошлые ошибки видимо ничему не учат :((( я не верю сама себе: "это было давно и неправда, а теперь все будет по-другому" И поэтому получается, что я все время попадаю в одну и ту же яму, только может с разных сторон :( Но результат то один и тот же! :((( :((( :((( И когда уже до меня это дойдет?... :27:
Дойдет, дойдет, милая наша Крошка! Надо только за Господа покрепче ухватиться и сделать Церковь своим вторым домом. Господь освободит тебя от осады и диверсий бесовских.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
нюра
майор
майор
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 23:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Моя история: гадания и самоубийство

Сообщение нюра »

 
Крошка, спасибо за историю. Силы духа, благодати Божьей, Вам милая.
Не позволяй душе лениться...
Коль дать ей вздумаешь поблажку,
Освобождая от работ,
Она последнюю рубашку
С тебя без жалости сорвет...
Н. Заболоцкий

Ответить

Вернуться в «О Вере»