otsy.ru - Правда и мифы о православных священниках.

Обсуждение различных религиозных вопросов и тем, связанных с суицидом (Премодерация)
Ответить
Волна
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 15027
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

otsy.ru - Правда и мифы о православных священниках.

Сообщение Волна »

 
Во многих уголках Интернета, где происходит общение людей разных взглядов, в блогах и форумах, в социальных сетях, можно встретить негативные мнения о православном священстве как классе. Причем в большинстве случаев эти мнения не являются плодом информированности их авторов, а являются лишь продуктом их эмоциональной деятельности, отчасти инициированным увиденными в интернете такими же мнениями столь же несведущих людей. Теперь у всех, кто хочет помочь тем, кто заблуждается относительно православных священников, появился удобный инструмент. Сайт Отцы ру (https://www.otsy.ru) предназначен для этой цели.


Что же предлагает сайт Отцы.ру?

Самые простые вещи – это разбор и опровержение распространенных мифов о священниках, бытующих в нецерковной среде. А также истории известных праведных и святых священников, доступным пониманию языком. Также на сайте есть видео священников, где священники предстают в несколько непривычной роли, говоря о своем, личном, отвечая на те вопросы, которые близки аудитории.

Авторы сайта надеются, что сайт поможет развеять некоторые заблуждения относительно православных священников и более развернуто узнать об их служении.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: otsy.ru - Правда и мифы о православных священниках.

Сообщение Агния Львовна »

 
Слава Богу, что открылся такой нужный и умный сайт. Многие из нас полны благодарности своим духовникам, но благодарим Богу втайне, в молитве, а вот так - открыто, на публике, для всех - просто не догадываемся!
Спаси Господи создателей сайта и его участников!
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Ответить

Вернуться в «О Вере»