Какой он - идеальный возлюбленный?

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
shennal
полковник
полковник
Сообщения: 4860
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 00:09
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Какой он - идеальный возлюбленный?

Сообщение shennal »

 
обязательно, но позже)) а вдруг кто сглазит)))))))))

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Marden
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 13:57
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Какой он - идеальный возлюбленный?

Сообщение Marden »

 
Я терпеть не могу болтливых пустозвонов не знающих своего места думающих ,что они самые умные,самые красивые и считающие что они всегда правы и последнее слово за ними! Я люблю людей у которых есть цель!Занимался что бы чем то,учился там работал, чем пиво то пить в подъезде и по гулянкам шастать.Нравються серьезные люди,но и немного чувства юмора не помешает,правда только если оно к месту!ДОбрый чтоб был ))) Чтоб животных и детей любил.Чтобы не вспыльчевый! Не люблю таких мальчков типо фифти фифти!Самостоятельный имел при себе свое мнение.Решительный ответственный.Ну из внешности желательно что бы выше170см :2: .И что разве это много?
Скука — болезнь счастливых; несчастные никогда не скучают, у них слишком много дел.

Flavia
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 12:44
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Какой он - идеальный возлюбленный?

Сообщение Flavia »

 
Привет всем!!! Почитала этот форум... такие интересные "портреты" вырисовываются.))) Даже о многом никогда не задумывалась.
Хотела себе просто хорошего человека, не важно красивого или нет, толстого или худого, богатого или бедного... В конце концов: что у человека внутри, то и снаружи.
Наличие в голове мозгов, морали и чувств всегда приветствовалось.. Вот, к сожалению, такие редко в жизни попадались(((. С чувствами ни у кого проблем не было, а вот с первыми двумя критериями было посложнее(((.
Взаимопонимание вообще считаю гарантом счастливой жизни))).
Всем счастья и любви!!!

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Какой он - идеальный возлюбленный?

Сообщение Агния Львовна »

 
Marden писал(а):Я терпеть не могу болтливых пустозвонов не знающих своего места думающих ,что они самые умные,самые красивые и считающие что они всегда правы и последнее слово за ними! Я люблю людей у которых есть цель!Занимался что бы чем то,учился там работал, чем пиво то пить в подъезде и по гулянкам шастать.Нравються серьезные люди,но и немного чувства юмора не помешает,правда только если оно к месту!ДОбрый чтоб был ))) Чтоб животных и детей любил.Чтобы не вспыльчевый! Не люблю таких мальчков типо фифти фифти!Самостоятельный имел при себе свое мнение.Решительный ответственный.Ну из внешности желательно что бы выше170см :2: .И что разве это много?
Хороший идеал ты себе выбрала, Марден! Желаю тебе обязательно его встретить.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
foxman
майор
майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:14
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: США

Re: Какой он - идеальный возлюбленный?

Сообщение foxman »

 
Агния Львовна писал(а):
Marden писал(а):Ну из внешности желательно что бы выше170см :2: .И что разве это много?
Хороший идеал ты себе выбрала, Марден! Желаю тебе обязательно его встретить.
Рост это не внешность :9:

Аватара пользователя
VolT
полковник
полковник
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 14:05
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Какой он - идеальный возлюбленный?

Сообщение VolT »

 
foxman писал(а):
Marden писал(а):Ну из внешности желательно что бы выше170см :2: .И что разве это много?
Рост это не внешность :9:
Внутренность? :17:
Милая моя, солнышко лесное...
Где в каких краях встречусь я с тобою...

Аватара пользователя
Узбечка
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 15:03
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Какой он - идеальный возлюбленный?

Сообщение Узбечка »

 
:D :D :D
Прежде, чем сжигать за собой мосты, посмотри, на том ли ты берегу.

Аватара пользователя
Timm
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 19:42
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Какой он - идеальный возлюбленный?

Сообщение Timm »

 
Милые дамы)). :36: Идеального не найдёте и не ищите ! Идеального нужно делать самой! Другое дело поискать материал)). Если хотите ваять, то материал должен быть непременно пластичным)). Не ищите твёрдые породы (окажется не по зубам), не ищите хрупкие породы (не ковать, не лепить не получится -рассыпится). :26:
Не ищите смысл жизни, смысл жизни - в ней самой...

Аватара пользователя
Майя
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 18:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Киев

Re: Какой он - идеальный возлюбленный?

Сообщение Майя »

 
Timm писал(а):Милые дамы)). :36: Идеального не найдёте и не ищите ! Идеального нужно делать самой! Другое дело поискать материал)). Если хотите ваять, то материал должен быть непременно пластичным)). Не ищите твёрдые породы (окажется не по зубам), не ищите хрупкие породы (не ковать, не лепить не получится -рассыпится). :26:
:33: ой, а мне сразу идеальный попался... :2: :2: :2:
"Я вам не желаю ни богатства, ни славы, ни успеха, ни даже здоровья, а лишь мира душевного. Это самое главное. Если у вас будет мир - вы будете счастливы" преподобный Алексий Зосимовский

Аватара пользователя
Sunset
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Какой он - идеальный возлюбленный?

Сообщение Sunset »

 
Мая писал(а): ой, а мне сразу идеальный попался...
Timm писал(а):Милые дамы)). :36: Идеального не найдёте и не ищите ! Идеального нужно делать самой! Другое дело поискать материал)). Если хотите ваять, то материал должен быть непременно пластичным)). Не ищите твёрдые породы (окажется не по зубам), не ищите хрупкие породы (не ковать, не лепить не получится -рассыпится). :26:
:33: ой, а мне сразу идеальный попался... :2: :2: :2:
Как же это здорово! Берегите)

Ответить

Вернуться в «Флудильня»