Какой он - идеальный возлюбленный?

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Аватара пользователя
Timm
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 19:42
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Какой он - идеальный возлюбленный?

Сообщение Timm »

 
Ну...судя по тому, что у нас есть уже кое-какие наработки по идельной.....немногословная, полная.....позволю вмешаться в дискуссию....и предолжу вам вариант......обязательно....он должен быть....толстячком....тогда получится идеальная пара.....а...вот и идея...КАКАЯ ОНА ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА? :12:
Не ищите смысл жизни, смысл жизни - в ней самой...

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Requiem_for_a_Dream
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 16:45
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Какой он - идеальный возлюбленный?

Сообщение Requiem_for_a_Dream »

 
VolT писал(а):Наверное я :20: В смысле, не идеальный возлюбленный, а самая смелая девушка :20:

От лица неизвестной девушки, со скромными запросиками:
1) Дико богатый
2) Сексуальный, чтоб всякие мачи курили в сторонке
3) Влюбленный до безумия! И после безумия.
4) Интересный. Чтобы можно было долго слушать и влюбленно хлопать глазками.
5) Добрый. Чтобы ничего не запрещал, а сам не делал ничего, чего бы она ему запретила

Вот. Нафантазировал :9: Кто следующий? Т.е. следующая? :D
ну вот..вы в очередной раз доказываете, а точнее даете понять, дорогие наши дамы, что у вас на первом плане стоят: богатство, слава, покорить себе весь Мир и повелевать всеми, опустить и затоптать сильный пол, который доминирует над вами. и таких становиться в разы все больше и больше..а по большому счету вам ничего другого и не надо..влюбиться и полюбить человека за его другие плюсы, но куда более весомые и положительные качества - слабо наверно? а у вас все в $ упираеться!! аж тошно!! порой, вы мечтаете о невозможном...

Аватара пользователя
Sunset
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Какой он - идеальный возлюбленный?

Сообщение Sunset »

 
Requiam_for_a_Dreame, заметьте, что писала это вовсе не дама! И поуважительнее будьте к женщинам.

Аватара пользователя
Requiem_for_a_Dream
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 16:45
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Какой он - идеальный возлюбленный?

Сообщение Requiem_for_a_Dream »

 
Sunset не важно кто писал. я просто привел пример, высказал свое мнение по выше перечисленному.

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Какой он - идеальный возлюбленный?

Сообщение Агния Львовна »

 
Timm писал(а):Ну...судя по тому, что у нас есть уже кое-какие наработки по идельной.....немногословная, полная.....позволю вмешаться в дискуссию....и предолжу вам вариант......обязательно....он должен быть....толстячком....тогда получится идеальная пара.....а...вот и идея...КАКАЯ ОНА ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА? :12:
Хорошая идея! Откройте тему - мы поддержим ответами.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Sunset
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Какой он - идеальный возлюбленный?

Сообщение Sunset »

 
Requiam_for_a_Dreame писал(а):Sunset не важно кто писал. я просто привел пример, высказал свое мнение по выше перечисленному.
тогда жаль, что оно такое.

Flavia
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 12:44
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Какой он - идеальный возлюбленный?

Сообщение Flavia »

 
Requiem_for_a_Dream писал(а):
VolT писал(а):Наверное я :20: В смысле, не идеальный возлюбленный, а самая смелая девушка :20:

От лица неизвестной девушки, со скромными запросиками:
1) Дико богатый
2) Сексуальный, чтоб всякие мачи курили в сторонке
3) Влюбленный до безумия! И после безумия.
4) Интересный. Чтобы можно было долго слушать и влюбленно хлопать глазками.
5) Добрый. Чтобы ничего не запрещал, а сам не делал ничего, чего бы она ему запретила

Вот. Нафантазировал :9: Кто следующий? Т.е. следующая? :D
ну вот..вы в очередной раз доказываете, а точнее даете понять, дорогие наши дамы, что у вас на первом плане стоят: богатство, слава, покорить себе весь Мир и повелевать всеми, опустить и затоптать сильный пол, который доминирует над вами. и таких становиться в разы все больше и больше..а по большому счету вам ничего другого и не надо..влюбиться и полюбить человека за его другие плюсы, но куда более весомые и положительные качества - слабо наверно? а у вас все в $ упираеться!! аж тошно!! порой, вы мечтаете о невозможном...
Судя по твоим словам и твоему негодованию, явно немногим из этих пунктов ты удовлетворяешь (без обид).
И не всем "слабо"... И не всем "не слабо".. Каждому своё... К тому же тебя не должно тошнить от чужих вкусов, хотя бы потому, что они не твои.
Шикарная фраза : "мечтаете о невозможном"... Это как "сказочная сказка"... Если бы невозможное было возможным, мечты были бы планами.

Аватара пользователя
Requiem_for_a_Dream
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 16:45
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Какой он - идеальный возлюбленный?

Сообщение Requiem_for_a_Dream »

 
Flavia писал(а):
Requiem_for_a_Dream писал(а):
VolT писал(а):Наверное я :20: В смысле, не идеальный возлюбленный, а самая смелая девушка :20:

От лица неизвестной девушки, со скромными запросиками:
1) Дико богатый
2) Сексуальный, чтоб всякие мачи курили в сторонке
3) Влюбленный до безумия! И после безумия.
4) Интересный. Чтобы можно было долго слушать и влюбленно хлопать глазками.
5) Добрый. Чтобы ничего не запрещал, а сам не делал ничего, чего бы она ему запретила

Вот. Нафантазировал :9: Кто следующий? Т.е. следующая? :D
ну вот..вы в очередной раз доказываете, а точнее даете понять, дорогие наши дамы, что у вас на первом плане стоят: богатство, слава, покорить себе весь Мир и повелевать всеми, опустить и затоптать сильный пол, который доминирует над вами. и таких становиться в разы все больше и больше..а по большому счету вам ничего другого и не надо..влюбиться и полюбить человека за его другие плюсы, но куда более весомые и положительные качества - слабо наверно? а у вас все в $ упираеться!! аж тошно!! порой, вы мечтаете о невозможном...
Судя по твоим словам и твоему негодованию, явно немногим из этих пунктов ты удовлетворяешь (без обид).
И не всем "слабо"... И не всем "не слабо".. Каждому своё... К тому же тебя не должно тошнить от чужих вкусов, хотя бы потому, что они не твои.
Шикарная фраза : "мечтаете о невозможном"... Это как "сказочная сказка"... Если бы невозможное было возможным, мечты были бы планами.

верно! кое какими пунктами обладаю и удовлетворяю, но явно не 1ым. и меня тошнит вовсе не от вкусов, а от того что в мире становиться все больше и больше людей болеющих СДС-синдромом(не буду расшифровывать/реакция окружающих девушек будет очевидной). со мной не обязательно соглашаться, ну и уж спорить точно не нужно, т.к. я всегда останусь при своем мнении.

Flavia
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 12:44
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Какой он - идеальный возлюбленный?

Сообщение Flavia »

 
Requiem_for_a_Dream, с таким же успехом можно завести разговор о "мужчинках", которые даже чашки из дома выносят при уходе к другой бабе, оставляя в пустой квартире больную жену с парой маленьких детей...
Кстати, у нас на форуме был парень, который всё время сидел дома и искал в интернете дико богатую девственницу, которая бы его содержала до конца дней... Но это же не повод, чтобы говорить что всем мужикам нужно только одного :D ...

Кстати, может тебя это удивит, но мужчин, страдающих этим синдромом, ничуть не меньше... И этот факт тоже не радует...
Тут дело в совести человека, понимаешь. Совесть от пола не зависит... Кому-то нужно много денег, а кому-то просто нормальных человеческих отношений...

Кстати, очень рада познакомиться ))).

Аватара пользователя
Requiem_for_a_Dream
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 16:45
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Какой он - идеальный возлюбленный?

Сообщение Requiem_for_a_Dream »

 
Flavia писал(а):Requiem_for_a_Dream, с таким же успехом можно завести разговор о "мужчинках", которые даже чашки из дома выносят при уходе к другой бабе, оставляя в пустой квартире больную жену с парой маленьких детей...
Кстати, у нас на форуме был парень, который всё время сидел дома и искал в интернете дико богатую девственницу, которая бы его содержала до конца дней... Но это же не повод, чтобы говорить что всем мужикам нужно только одного :D ...

Кстати, может тебя это удивит, но мужчин, страдающих этим синдромом, ничуть не меньше... И этот факт тоже не радует...
Тут дело в совести человека, понимаешь. Совесть от пола не зависит... Кому-то нужно много денег, а кому-то просто нормальных человеческих отношений...

Кстати, очень рада познакомиться ))).

А вот этого я сам не понимаю..при уходе от жены (или уже бывшей жены) забирать с собой все шмотки, бытовую технику, электротехнику, вилки..всё вплоть до пачки сахара...это же так низко..я бы конечно никогда так не поступил.
Flavia, а почему тот парень искал именно дико богатую девственницу? а вот что касается того, что мужчин не меньше страдающих СДС чем женщины, вот это я сомневаюсь, ведь мужику не присуще понятие "стерва". ну и " даже закавыченный мат остается матом - Flavia " к нему тоже как то не клееться)).

И я тоже оч. рад с вами позникомиться :)

Ответить

Вернуться в «Флудильня»