Какой он - идеальный возлюбленный?

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Аватара пользователя
Sopiens
Врач
Врач
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 19:07
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: г. Москва

Re: Какой он - идеальный возлюбленный?

Сообщение Sopiens »

 
Агния Львовна писал(а):Скромный Вы наш, я бы даже сказала, застенчивый... :)
Ну что Вы, :2:
Верю, потому что знаю, а значит понимаю. Веры без знаний не бывает. А то, что без знаний - это идолопоклонство.

Психологический тест онлайн
Прикосновение_Солнца
Забанен
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 00:12
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Какой он - идеальный возлюбленный?

Сообщение Прикосновение_Солнца »

 
как бы начать, чтобы получилось политературнее... моя бабушка по профессии - учитель-литератор. я когда была маленькая, практически не общалась с другими детьми. ну не знаю почему, наверное, не складывались отношения.
так вот. за неимением детской литературы (точнее за мылым ее количеством), я уже в классе первом начала читать взрослые книги. Драйзер, Грин, А. Толстой - с лекгой руки бабушки они подсовывались мне как "наиболее подходящие". Но, однажды, я наткнулась на томик Александра Дюма - и все бабушкины рассказы о "несерьезности, недостойности и графомании" этого автора рассеялись, как будто их и не было...
под влиянием "Трех Мушкетеров" и сформировались мои вкусы и предпочтения) если расставлять рейтинги, то больше всех из них мне нравился Атос, и, в последнем томе, его сын - Рауль. и мужчин я люблю таких же. рассудительных, спокойных, хладнокровных. знаете, как говориться, самый лучший мужчина это тот, который, когда ты на него кричишь, тушь потекла а прическа, мякго говоря, потеряла привлекательность, он смотрел с усмешкой доброй и ласковой и говрил со снисходительностью "Ты такая красавица, когда злишься"... :)

shennal
полковник
полковник
Сообщения: 4860
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 00:09
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Какой он - идеальный возлюбленный?

Сообщение shennal »

 
я ищу человека, который будет сильнее меня в моральном плане...
чтобы не был этаким слизняком, чтобы я его проблемы не решала...
еще хочу, чтобы он зарабатывал больше чем я. ну хоть на чуть-чуть, но больше. чтобы не слишком сильно ограничивал мою свободу, что собственно и я готва ему предоставить))) отвратительно когда ОН начинает хаять твоих друзей и запрещать с ними встречатся.
нууу... хотелось бы чтобы мое мнение слушал, ну хотя бы слушал)))
чтобы в постели был интересен. и чтобы не спал с моими подругами))))))))))
а что касается внешности... не люблю тощих, чтобы такой жииивотик был)))
ну и чтобы высокий))) выше 190, т.к у меня 180!))
ну и не очень приветствую когда мужчина одевается во вкусе своей мамы! или в свитер который купил лет 5 назад...

Ликка
полковник
полковник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 07:03
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Армения

Re: Какой он - идеальный возлюбленный?

Сообщение Ликка »

 
По-моему, женщина сначала рисует себе образ идеального возлюбленного, очень старательно и подробно. Потом влюбляется в мужчину и начинает перестраивать свой образ под него. :D
Чтобы увидеть свет в конце туннеля, надо всё время копать. )))

shennal
полковник
полковник
Сообщения: 4860
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 00:09
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Какой он - идеальный возлюбленный?

Сообщение shennal »

 
а мне кажется, что идеальный образ это одно, а тот кто рядом с тобой по жизни, кого ты любишь, кто любит тебя, кто рядом с тобой эт сооовсем другое...

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Какой он - идеальный возлюбленный?

Сообщение Агния Львовна »

 
Ликка писал(а):По-моему, женщина сначала рисует себе образ идеального возлюбленного, очень старательно и подробно. Потом влюбляется в мужчину и начинает перестраивать свой образ под него. :D
А в этом что-то есть! :)
Но мне вот с идеальным возлюбленным катастрофически не везло всю жизнь. Мне нравились... Только не смейтесь, девочки! Мне всегда нравились толстяки. Только не агрессивные и тупые, каких много поразвелось в последнее время, а такие, знаете, сильные, надежные, умные и очень добродушные толстяки. И чтобы не красавчик, а лицо - репкой. Или дынькой, лежащей на боку. И обязательно с пузиком! Чтобы обнимать его, как весь земной шар! Ну ладно - как большой глобус. Но... не повезло. И муж мне попался совсем не в том духе: добрый, любящий, но - стройный красавец с лицом Ален Делона, что ты будешь делать! Я на ходу менять идеал не стала, подстраиваться тоже, а честно и мужественно попыталась откромить своего родного мужа до идеала. Кормила, кормила, кулинарных книг накупила, пироги каждую субботу пекла, торты готовила - а он все стройный и все тут... Уехали жить в деревню: ну, думаю, на свежем воздухе да на парном молочке он у меня раздобреет. Как же... Он дрова колет, воду носит, огород копает, щеки красные - а сам только стройней становится! Ну не обидно ли?
Такая вот судьба, девочки.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

shennal
полковник
полковник
Сообщения: 4860
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 00:09
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Какой он - идеальный возлюбленный?

Сообщение shennal »

 
а у меня все время внешне разные)))))
не пойму почему))
мой последний муж был младше меня на 6 лет (при том что мне 26)))
он ниже меня сантиметров на 10)) ну плюс еще я каблуки ношу высоченные! еще он блондин с кудряшками, с такими пухлыми губками, толстой попой и брюшком))) ну просто внешность купидона!
сейчас встречаюсь с молодым человеком полной его противоположностью...
общее у них только то что они оба младшеменя))
этому 24, причем ДР у нас в один день!
роста 2 метра 7 см!!! наконец то чувствую себя дюймовчкой! и знаете такой внешности греческой)))

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Какой он - идеальный возлюбленный?

Сообщение Агния Львовна »

 
shennal писал(а):а у меня все время внешне разные)))))
не пойму почему))
мой последний муж был младше меня на 6 лет (при том что мне 26)))
он ниже меня сантиметров на 10)) ну плюс еще я каблуки ношу высоченные! еще он блондин с кудряшками, с такими пухлыми губками, толстой попой и брюшком))) ну просто внешность купидона!
сейчас встречаюсь с молодым человеком полной его противоположностью...
общее у них только то что они оба младшеменя))
этому 24, причем ДР у нас в один день!
роста 2 метра 7 см!!! наконец то чувствую себя дюймовчкой! и знаете такой внешности греческой)))
роста 2 метра 7 см!!!
Обалдеть!
Так вы у него под вытянутой рукой проходите, как под семафором?
Греческой внешности? А вероисповедание тоже "греческое"?
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

shennal
полковник
полковник
Сообщения: 4860
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 00:09
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Какой он - идеальный возлюбленный?

Сообщение shennal »

 
нет, у него дедушка грек был...
он себя почему то позиционирует как чистокровный русский))

ну а к теме росты)))
знаете ли во мне 178))) ну плюс еще каблуки высокие как я люблю 11 см (наконец то есть с кем рядышком пройти))))
так что, мы отличненько смотримся)))))))))))))

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Какой он - идеальный возлюбленный?

Сообщение Агния Львовна »

 
Вот и показали бы фотографию!
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Ответить

Вернуться в «Флудильня»