Расскажите о себе

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Joulin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

давайте общаться!

Сообщение Joulin »

 
Добрый вечер всем) Меня зовут Катерина. Так сложилось, что друзей у меня мало, я не очень общительный человек. Но в последнее время мне очень одиноко. И вот я нашла ваш сайт и форум и решилась написать, в надежде встретить новых друзей. Мне 21 год, живу в Москве. Обожаю искусство, живопись - это мое все..могу часами рассматривать картины Ван Гога и всех импрессионистов. Раньше увлекалась кинематографом, даже думала поступать на режиссера игрового кино. Но это отдельная история. Я поняла, что мне рано быть режиссером, да и возможно я им не смогу стать, т.к знаний никаких, одно лишь свободное творчество. Решила поступить в итоге на переводчика, заодно изучить историю, литературу. Обожаю собак, да вообще всех животных. Но больше всего наверно все же собак и лошадей. Люблю фотографировать, иногда удается подловить очень интересные моменты , а потом рассматривать снимок. Обожаю узнавать новое, путешествовать, ходить в музей, театр, кино. Я верующая, но , к огромному сожалению, не получается быть в церкви каждое воскресенье(
Еще я в душе коллекционер. Однако коллекционирую я..куколок и поняшек из мультфильма 80-х, кажется, годов my little pony. Вот такое странное увлечение))
Мечтала научиться рисовать, в итоге рисую редко и только для себя. Мне кажется, что рисую я плохо, с анатомией проблемы у меня, а так же с построением..
Интересов много, а вот общаться с людьми мне тяжело. Какой-то внутренний барьер, который очень тяготит. Не знаю,что с этим делать... из-за этого возникают мысли о самоубийстве, молодого человека у меня тоже нет. Но плакаться с другой стороны как-то глупо, ведь не у одной меня нету любви.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Юлища
полковник
полковник
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: давайте общаться!

Сообщение Юлища »

 
Иэх, девушка, чем больше Вы будете уходить в творчество, тем меньше шансов встретить эту самую любовь :( Такая странная закономерность, но она есть.
Пластическую анатомию можно изучить по книжкам. А вообще выкладывайте то, что рисуете,мы посмотрим :)

Аватара пользователя
rekosched
подполковник
подполковник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 00:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Расскажите о себе

Сообщение rekosched »

 
Пора бы освежить тему, довольно любопытно узнать о людях что то новое)

Аватара пользователя
Марьям
капитан
капитан
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 21:20
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Расскажите о себе

Сообщение Марьям »

 
Алексей, тогда рассказывай:)

Аватара пользователя
rekosched
подполковник
подполковник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 00:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Расскажите о себе

Сообщение rekosched »

 
Марьям писал(а):Алексей, тогда рассказывай:)
Ну что нибудь, да расскажу))

Зовут Алексей ( Понятно, начать нужно с этого). 29 лет, исполнится на следующей неделе.
В комнате соблюдаю стратегический порядок, всё валяется на своих местах, там где я это могу найти, начиная гитарой и пианино, заканчивая микрофлешкой.
Люблю когда в холодильнике есть виноград. По этому там почти всегда есть виноград.
Крайне не переношу мусор в салоне автомобиля.
Живу в служебной квартире, с видом на автопарк и завод. Иногда дома, благо до дома 25 минут ехать.
Двое детей, старший пойдёт в первый класс.
Несколько профессий, но во всех самоучка. Конечно они не с большой буквы, но усилий не мало приложил, чтобы освоить.
Сейчас машинист строительной, в особенности дорожно строительной техники. Но на это пришлось учиться официально, без корок никак (спецкурсы). Учусь в МАДГТУ (МАДИ)
Да, вот сколько себя помню, на работе всегда хожу в косынке. Одну из косынок у меня выменял на немецкий шлем один любитель Отечественной войны :D . Но это так, вспомнилось.
На полке с гордостью храню книжку подаренную Михаилом Маргеловым ( внук Василия Маргелова ), с именным афтографом :) ( Ну понятно, не упустил повод похвастаться)).
Люблю историческую литературу, хотя в взахлёб не читаю. В основном работа -учёба, но всегда нахожу время отдохнуть)) ( на счёт отдохнуть - это только в последние 2 месяца :D )

Аватара пользователя
Ира К.
старшина
старшина
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 17:37
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Латвия.Рига.

Re: Расскажите о себе

Сообщение Ира К. »

 
Меня зовут Ирина! Давно здесь не была, поэтому решила написать сначала здесь, вроде как заново познакомитьса.
Мне 33 года, замужем сыну почти 6 лет, занимается футболом, поэтому я теперь футбольная фанатка! :7: Работаю в банке,обожаю котов и мопсов! Живу в Риге и очень люблю море, жду летом когда правильний ветер,волны и еду ночью купатьса! :30: Очень люблю машины,покататься в одиночестве с хорошей музыкой! Люблю интересных и разных людей,,очень обшительная,муж говорит, что даже слишком,но я так не считаю! Ну и напоследок -маленькая слабость обожаю картошку из макдоналдса! :2: :2:
Удивительное рядом!

Аватара пользователя
rekosched
подполковник
подполковник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 00:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Расскажите о себе

Сообщение rekosched »

 
Ира Каменская писал(а):Меня зовут Ирина!
Приятно познакомиться Ирина :hi:
Очень люблю машины,покататься в одиночестве с хорошей музыкой!
А кто не любит)) ;)

Аватара пользователя
Ира К.
старшина
старшина
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 17:37
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Латвия.Рига.

Re: Расскажите о себе

Сообщение Ира К. »

 
Мне тоже приятно!
Удивительное рядом!

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Расскажите о себе

Сообщение Агния Львовна »

 
Ира Каменская писал(а): Ну и напоследок -маленькая слабость обожаю картошку из макдоналдса! :2: :2:
И вам не стыдно в этом признаваться?!?!?! :udivlen:
Мне так - очень. Но что делать, не всем дано понять высший смысл поедания какой-нибудь фуагры, а любовь к жареной картошке так проста и так понятна...
К. С. Льюис писал об одном человеке, который был подвержен гордыне, но побеждал ее еще большей приверженностью к жареной картошке с селедкой и луком.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Наташа2004
полковник
полковник
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 22:40
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Расскажите о себе

Сообщение Наташа2004 »

 
Признаюсь в страшном - обожаю картофельные чипсы!!! И, несмотря на то, что ну низяяяяя!!!! все же их частенько поедаю :(((
что было - неважно, а важен лишь взорванный форт! (В. Высоцкий)

Ответить

Вернуться в «Флудильня»