Расскажите о себе

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Маленькое чудо
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:54
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Расскажите о себе

Сообщение Маленькое чудо »

 
эвридика писал(а): привет,маленькое чудо ;) ..во всём этом мы с тобой единомышленники :) ..приветствую,брат по разуму :hi: :D :13:
Приветик)) :D Эт клево, что у меня есть брат по разуму теперь))) ;)
Улыбаемся и машем)))

Диагностика предрасположенности к суициду
ЯНЯ
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 21:30
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: МОСКВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Расскажите о себе

Сообщение ЯНЯ »

 
Здравствуйте. Я - Янина или Яня. Мне 38 лет. Уже 7 лет разрываюсь между Санкт-Петербургом и Москвой. Образование - высшее медицинское. На сайте оказалась из-за измены мужа. Теперь уже легче. Надеюсь, что стала мудрее. Очень буду рада любому общению, готова поддерживать(пока морально) людей попавших в сложную жизненную ситуацию :19: . У меня два сына: 10 и 16 лет. Старший играет в хоккей, учится в двух институтах, он - моя гордость! Младшенький - сложный человечек, но интересный. Пишите!
Все Доброе на Земле исходит из нашей души
Все Злое исходит из тумана,
который опустился на душу. Туман создаем мы сами.

Аватара пользователя
Andvari
Забанен
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: Тюмень

Re: Расскажите о себе

Сообщение Andvari »

 
Зовут меня от рождения Еленой, но по различным обстоятельствам предпочитаю называться Анной. Иногда ещё подписываюсь в Интернете как Ásta. Учусь в одиннадцатом классе социально-экономической группы самой обычной школы в маленьком посёлке на Крайнем Севере, собираюсь поступать в Тюмень на переводчика. Есть среднее музыкальное образование с отличием (фортепиано и гитара) и два года воскресной школы.
Родилась 27 января 1994. Прошла первые два класса за один год, о чём очень жалею - неприятно, когда все в классе старше себя. Учусь с прохладцей, но достаточно успешно, стопка грамот лежит в шкафу... Увлечения - иностранные языки (английский, немецкий, шведский, исландский), писательство (рассказы, в последнее время и повести - по словам некоторых людей, очень даже неплохо), рисование, история и, не удивляйтесь - астрономия. В некоторых отношениях произвожу впечатление взрослого человека, хотя, по-моему, во мне намного больше детского, чем обычно у подростков... Меланхолик, интроверт и невозможный пессимист. Букет болезней, в том числе проблемы с психикой...
Efter regnet kommer solsken.
После дождя приходит солнце.

Аватара пользователя
LORD###
Забанен
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 11 май 2010, 01:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Расскажите о себе

Сообщение LORD### »

 
Здраствуйте меня зовут Дмитрием. мне 22 года образование бурса) повар-кондитер но по профессии не работал. постоянно слушаю музыку разную без музыки не могу вынести одиночество. очень застенчивый,тихий до поры до времени. красотой не блещу чу-щу пиши с буквой "у" девушки говорят, что у меня только глаза красивые большие и всё(. в детстве занимался греко- римской борьбой, но потом бросил, не выдержал напряжения. Люблю правду и ненавижу людей которые унижают людей из-за статуса или из-за внешней непривлекательности.увлекаюсь огнестрельным оружием.космосом.философией. не "не" с глаголами пишется раздельнопью алкоголь, не ем сладкого вообще в еде не прихотлив. не обладаю харизмой.очень обидчивый, но очень быстро прощаю людей обидевших или сделавших мне плохо. имею граммоты по стрельбе из огнестрельного оружия первые места (снайпер)))))в армии не служил (гипоталомический синдром) ничем особенным не блещу обычный парень 4 года увлекаюсь хиромантией(а вот это зря :veto: ) и физиогномикой. в 16 лет вырезали апендицит долго выходил из под наркоза, очень долго( .недоверчивый, многие говорят ,что я хитрый ,подлый как паук в принципе они правы, наверное( верю в любовь вот в принципе и всё. о причине нахождения на сайте я лучше промолчу ведь мне с этим жить и я должен сам постараться побороть постараться выкорабкаться и не думать о суициде .


Извинита за орфографические ошибки пожалуйсто Извиняем...но надеемся на лучшее, м-р Сестричка.
РАДИКАЛ

Rabia
Забанен
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 20:56
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Расскажите о себе

Сообщение Rabia »

 
Я - человек, которому общение даётся с невероятным трудом. Друзей, любви не было и не будет. Чрезмерная чувствительность, как физическая, так и психическая. Достаточно противоречивая натура, скорее contra, чем pro

Иван.
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 05:49
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Расскажите о себе

Сообщение Иван. »

 
Здравствуйте.
Я родился и вырос в маленьком грязном городке, про который не все даже знают, но который я, тем не менее, очень люблю.
Рос без отца. Он от нас ушёл, когда я был совсем маленьким. Рос счастливым, улыбчивым и всепрощающим ребёнком.
В 10 или 11 лет я по своей глупости получил ожог лица и обеих рук. Ладно хоть, никто больше не пострадал...я укоротил жизнь матери, которая возле меня жила в больнице на стульчике. Но мы прошли через это.
Лет в 14 познакомился с музыкой, которая перевернула мою жизнь. Nirvana. Курт в каком-то смысле заменил мне отца. Эта музыка сорвала с меня розовые очки, и показала настоящую жизнь. Я становился всё более замкнутым и грустным, классный руководитель как-то сказала, что у меня испуганные глаза. Учителя говорили, что я смотрю сквозь них, что я где-то не здесь. В 16 я познакомился с девушкой. Фанатка Нирваны, с рыжыми волосами, с глазами-океанами...мы были очень близки. И мы любили друг друга. Но "по очереди" - наши чувства не могли пойти параллельно. Потом я познакомился с девушкой, с которой пробыл пол-года, мы расстались, и у меня начались отношения с её одноклассницей. И это была моя первая серьёзная любовь. С ней мы вместе пробыли 8,5 лет. Не так давно я с ней расстался. Потому что впервые за многие годы влюбился, как первоклассник. И не мог скрывать этого. Влюбился в девушку, которая старше меня на три года. В мать-одиночку с двумя детьми. Я забыл обо всём. Дышал только ими. Я стал привыкать к детям, как к своим собственным, я любил их троих больше жизни. Я отказался от мысли, что у меня должны быть свои собственные дети, из-за чего с матерью у нас была огромная ссора. Через три недели она пропала. Я писал смс, звонил...через неделю она взяла трубку. И сказала, что никогда не сможет меня полюбить. Я и так был до этого на грани из-за разрыва с последней девушкой, у меня было несколько страшнейших нервных срывов, которые я еле пережил. Эта новость меня едва не угробила. Я чувствовал себя трупом. С тех пор пошла чёрная полоса.
Так и живём...доканывают перепады настроения.
Люди, к которым я тянусь...у них две реакции. Либо я их пугаю, и они от меня отстраняются, либо я их смешу, и тогда я отстраняюсь от них. Хотя мне просто хотелось, чтобы кто-то был рядом. Мне этого не хватало катастрофически.
Так я и пришёл сюда. И получил поддержку от совершенно незнакомых людей. За что им бесконечно благодарен. Пытаюсь с собой совладать, и понимаю, что всё наладится. Только бы дождаться... Силы есть, желание есть. Веры не хватает порой. Хочу любить, хочу дарить радость, заботу и тепло, но это никому не нужно. Но пока я жив, я надеюсь и жду.
Последний раз редактировалось Волна 17 ноя 2010, 20:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2.
Я люблю тебя

cmart
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 18:17
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Расскажите о себе

Сообщение cmart »

 
Здравствуйте, меня зовут Олег ***. Я работаю арт-директором.
Одиннадцать лет я работаю в индустрии дизайна.
Моя философия:
Наши победили.
Пять любимых песен в текущий момент
1. Cocorosie «Beautiful Boyz»
2. Current 93 «Then Kill Caesar»
3. Das Ich «Moritat»
4. O Paradis «Un canto mas»
5. Satyricon «A Moment of Clarity»:
Пять любимых книжек в текущий момент:
1. Рене Генон. Символика креста.
2. Евгений Головин. Веселая наука.
3. Сергей Иванов. Блаженные похабы. Культурная история юродства.
4. Кирилл Королев. Энциклопедия сверхъестественных существ.
5. Джонатан Кэрролл. Кости луны.
Изображение
Последний раз редактировалось Волна 01 дек 2010, 20:51, всего редактировалось 2 раза.
Причина: 6.2. Удаляются данные которые могут привести к обмену контактами.
С достоинством можно жить, но с ним нельзя умереть. ©

Аватара пользователя
Настая
старшина
старшина
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Дмитров, МО

Re: Расскажите о себе

Сообщение Настая »

 
Добро пожаловать на форум, Олег :13:

Sveta_G
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 02:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Расскажите о себе

Сообщение Sveta_G »

 
Здравствуйте!
Я тут в первый раз... Искала место, где поздороваться, вот... пусть будет здесь. :)
О себе... Мне 39 лет, домохозяйка-фрилансер, муж, сын, кот. Живу не в России. В Бога верю, даже в церковь хожу... последние годы удается редко. О форуме узнала из последнего номера одного хорошего журнала. Долго колебалась... и таки я здесь.
Вот :)

shennal
полковник
полковник
Сообщения: 4860
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 00:09
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Расскажите о себе

Сообщение shennal »

 
Светлана)) добро пожаловать))
:13: :13: :13:

Ответить

Вернуться в «Флудильня»