Расскажите о себе

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Аватара пользователя
RockGirl
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 14:14
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Гусь-Хрустальный

Расскажите о себе

Сообщение RockGirl »

 
Рассказываю о себе.
Зовут меня Анастасией. Я студентка ГТК(гусевского технологического колледжа), специализация Менеджмент. Мои интересы: музыка, психология, компьютер, книги, искусство, рисование, фильмы, интернет, татуировки, философия, парапсихология, экстрим, паркур, айкидо, программирование, фэнтези, антропология и многое многое другое, а вообще я человек разносторонний ;)...
Знак зодиака - Овен(Огонь, Планета - Марс, год Обезьяны). День рождения 23.03.1992 г. Город: Гусь-Хрустальный(Владимирская область-пишу просто Владимир).
Родилась семимесячная. Левша. Недавно окончила художественную школу(умею рисовать). Люблю сочинять стихи по настроению, писать тяжелые психологические рассказы.
Немного скромная, однако могу найти общий язык со всеми. Люблю искренне помогать людям. Настоящих друзей очень мало, знакомых полно. На данный момент парня нет(увела лучшая подруга, а я в нее верила...дуру). Мои любимые книги: книги У. Шекспира(Генрих(IV,V,VI), Ричард III, Гамлет), Н. В. Гоголь(Мертвые Души), М. Булгаков(Мастер и Маргарита) и т.д. В общем все.
Дополнительную информацию обо мне вы можете найти на моем сайте(смотрите в личке).

Пожалуйста, только пишите более ясно о себе.
Просьба писать правду.
Спасибо.
Даже если я ухожу... я всеравно возвращаюсь! Я снова с Вами, Друзья!

Психологический тест онлайн
Медведь аКа Мс Вини
полковник
полковник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 10:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская Область

Re: Расскажите о себе

Сообщение Медведь аКа Мс Вини »

 
Ну и я расскажу)
Зовут меня Алексеем. Я студент СтАМТ им. Туманова(ступинский авиационный-металлургический техником). Пока на 2 курсе. Специальность_Технолог машиностроения.Там короче такая ситуация случилась,что я не учился 2 курс,забросил иза дипрессии...Должны востановить.
Мои интересы- Религия,Психология,Философия,Музыка,книги,футбол,хип-хоп и рэп,жизнь. Хочу очень стать ближе к команде Победишь,узнать много интересного.
Знак зодиака - Рыба. Родился 18.03.1990. Город Кашира(Московская Область,Павелецкое направление). Родился слабеньким,в год заболел чем то серьезным и была даж клиническая смерть. Меня ели спасли,спасибо Доктору который почти стал мене крестным отцом,он подарил мне иконку св. Алексия.
Я обожаю писать текста песен и стихи,слушать музыку. Начинаю писать статьи.
Если честно я не знаю какой я. Ленивный,пассивный был в дипрессии) Спросите лучше тех кто со мной общаеться)
Есть страничка вконтакте.ру и личный мой дневник отображающий мою жизнь в хип-хопе на ли.ру.
С уважением,Алексей.

Аватара пользователя
Берёзкин
полковник
полковник
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 04:43
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Interstate 60

Re: Расскажите о себе

Сообщение Берёзкин »

 
2 курса технического ВУЗа, давно. Был совсем другим человеком, хотя скорее был собой, в те времена. Последние пять лет "познавал границы добра и зла". Приобрёл очень разносторонний жизненный опыт, посмотрел многие города нашей не объятной... Вор (по смыслу, не по понятиям, само собой), сетевой террорист и великий комбинатор:), в прошлом. Судим. С проблематикой суицида знаком отнюдь не по художественной литературе. В протянутую руку не плюну, но и жизнефанатизмом не страдаю. В настоящий момент прикладываю все усилия (в частности к себе), что бы спасти единственную значимую ценность моей жизни. По чести, оказавшуюся на гране (или уже за гранью..) благодаря моей же инертности и рефлексии, в определённый период. Ну а если...так намыливай ©. С недавнего времяни - учащийся-вечерник, технический специалист в одной компании. Принципиален, не переношу "серый цвет". Был раз, стационарно лечил нервишки. Ничего "психического" не выявили, за мои же деньги :).

Музыка: Высоцкий. Барды/авторская песня, русский "рок", шансон, ВИА времён Союза, иностранная музыка - очень выборочно.
Фильмы: жизненное кино, кино "с претензиями", боевики/триллеры с Брюсом Уилисом :).
Книги: слишком многое упущено, читаю всё, что стоит потраченного времяни.

Ник, не из популярного отечественного фильма, это с песни В. "Все ушли на фронт" :).

Как-то так. Подробнее писать не хочется, поскольку это не крик души и не просьба о помощи. Но, раз уж мы с вами тут общаемся - пусть будет возможность получить представление.

Аватара пользователя
ната
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 12:05
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Благовещенск

Re: Расскажите о себе

Сообщение ната »

 
Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Живу в г.Благовещенске Амурской области. Закончила институт. Устроилась на работу. Люблю читать фантастику и ирать в компьютерные игры. А та5кже люблю плавать и танцевать. Пока.
Жизнь идет где-то за стеною, а я в плену пустоты

Эмми
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 21:44
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Расскажите о себе

Сообщение Эмми »

 
Зовут Лаби
(свое старое имя я не люблю)

Живу в маленьком шахтерском городке в Белоруссии
окончила школу
но после нее абсолютно не знала куда податься :27:
Поступила в колледж Связи в Минск
но два года проучившись поняла что это не мое
Я гуманитарий(в точных науках ничего не мыслю)
долгое время не работала
устраивалась уборщицей
оканчивала и курсы(повар продавец)
Ситуация усуглублялась и тем что у меня 3я группа инвалидности
Сплошная дискриминация при приеме на работу :35:
Вообщем проваландалась я так пять лет после школы
С обществом с детства общения не сложилось
Всегда жила сама по себе
друзей и знакомых в этом городке у меня нету(несмотря на то что здесь родилась)

Случилось так что накануне этого года 2008
мне встретились люди
Которые полностью поменяли мое мировозрение и отношение к себе и к миру


Вообщем определился некий план попробовать заработать в интернете)
и начать путешествовать по миру(это моя мечта)
сейчас усиленно ищу попутчиков в поход на лето
Интересы: путешествия ,философия ,рисования :24:

Catherine
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 21:20
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Расскажите о себе

Сообщение Catherine »

 
Екатерина.
живу в Москве.
знак зодиака-Рыбы(15.03.1987)
закончила МГЛУ. думаю, где бы еще поцчиться.
мечта- стать психотерапевтом.
увлекаюсь фотографией. играю в группе.

Аватара пользователя
загадочная
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 19:24
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: из осени

Re: Расскажите о себе

Сообщение загадочная »

 
I’m an Iceland
Я, - Исландия. Кто-то дружит с кем-то, кто-то влюблен, а я Исландия. На мою погоду влияют Гольфстрим и Восточно-Гренландское течение.
"Если вам не нравится погода, подождите пять минут". Ослепительное солнце сквозь пар горячих источников и северные сияния зимой, холодное и горячее.
У каждого своя вера в чудесное. Я верю, что меня спасут яблоки. И рисую черно-белые плоды простым карандашом, груды яблок на белых листах, свет.объем.тень, свет.объем.тень, свет.объем.тень...я уже могла бы накормить всех соседских детей этими яблоками, будь они настоящими.
Немного греют настоящие апельсины, которые можно делить на дольки, но нельзя ими делиться, потому что не_с_кем . Это не греет.Спасает Мураками и музыка. И я не сдаюсь. Я рисую яблоки.
Разбитая вдребезги осень
Засыпала гул площадей.
И ветер холодный разносит
Охрипшую вязкость дождей.

Аватара пользователя
Isolde
подполковник
подполковник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 27 май 2009, 11:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Новокузнецк

Re: Расскажите о себе

Сообщение Isolde »

 
Я Лена. Или Изольда. Однажды всерьез думала сменить имя и день рождения. Я придумала себе новое имя в ноябре 2008 года, когда мне показалось, что я ожила. Я бежала от себя. Не сбежала.... Я теперь и Лена, и Изольда. Еще придумываю себе кучу имен. Вообще изначально оно было Изольдой Ивановной. Сейчас я еще и Тёпла Тёпловна. А в контакте Сестрица Аленушка.
Мне 18 лет. Иногда кажется, что 8. Иногда, что 88.
Я начиталась эзотерики и практической психологии и кажется не вполне нормальна психически.
А может в этом ненормально виновато что-то другое.
Я не думала всерьез о суициде, когда попала сюда. Просто был "приступ". Но я очень рада, что я здесь.
Я люблю Норвегию, лес, людей. Поняла, что люблю детей. Поняла, что я хочу быть лучше.
Очень люблю группу a-ha. Depeche Mode тоже люблю.
Раньше говорила, что я блондинка душой. Сейчас даже не знаю, что сказать.
Елена

Пегас
полковник
полковник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 21:59
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Расскажите о себе

Сообщение Пегас »

 
ой...ну я прям не знаю что сказать о себе...

Раньше я себя называл Shadowman(Человек-тень), потом Пегас, сейчас Gray или Raigen.

Живу рядом с Москвой. Ничем не интересуюсь.

Аватара пользователя
Freezing_Hell
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 14:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Расскажите о себе

Сообщение Freezing_Hell »

 
хм,меня зовут Евгений,22 года от роду,живу в Москве.
увлечения просты и определенны,музыка,книги Г.Лавкрафта,Батчера,Гамильтон,собираюсь поступить в РГСУ на психологию.

Ответить

Вернуться в «Флудильня»