Признанные красавицы прошлого. А ваше мнение сегодня?

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Аватара пользователя
Arisha
Забанен
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 14:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Признанные красавицы прошлого. А ваше мнение сегодня?

Сообщение Arisha »

 
Ну пора признаться, мужчины, ничего страшного. Ведь конкретно нужна модель. А все остальное-красивые фразы.
Так что нам, не моделям сидеть по углам в одиночестве? Или с такими врунами встречаться? Сначала про душу споют, а потом, знаешь дорогая, все хорошо, но ты не актриса N, мой идеал красоты, увеличь грудь, все остальное убери, и одевайся в других магазинах-не за мой счет, конечно))
Придется всем нам в монастырь уйти (некрасивым, которых все время сравнивают с девушками с обложек)-в этом мире нет нам места. За всех не говорю-но таких много. Потому что толпа мужчин осаждает красавицу. И плевать какой у нее характер.

Психологический тест онлайн
Глинская
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 16:43
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Признанные красавицы прошлого. А ваше мнение сегодня?

Сообщение Глинская »

 
Изображение
Изображение
Изображение

Догадаетесь кто? :)

Аватара пользователя
МакГаффин
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 11:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Признанные красавицы прошлого. А ваше мнение сегодня?

Сообщение МакГаффин »

 
Arisha, простите, но Вы не правы. Сразу по многим пунктам.
Во-первых, не все мужчины ищут себе только красивую куклу для игр. А те которым именно это надо - нужны ли они Вам?
Во-вторых, толпы поклонников - это еще отнюдь не признак и не гарантия счастья в личной жизни.
И в третьих, красота - понятие все-таки относительное. Если вспомнить известных женщин, которые меняли кавалеров как перчатки, то многие из них если не страшненькие, то во всяком случае вполне заурядные с точки зрения внешности. Взять хотя бы Галу - я бы никак не назвала ее красавицей. А Дали, между прочим, художник, так что толк в красоте знал. Да он был и не единственным мужчиной в ее жизни. Или роковая женщина Лиля Брик - тоже мадам довольно-таки на любителя.

Аватара пользователя
Messer
капитан
капитан
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 20:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Иваново

Re: Признанные красавицы прошлого. А ваше мнение сегодня?

Сообщение Messer »

 
Arisha писал(а):Ну пора признаться, мужчины, ничего страшного. Ведь конкретно нужна модель. А все остальное-красивые фразы.
Так что нам, не моделям сидеть по углам в одиночестве? Или с такими врунами встречаться? Сначала про душу споют, а потом, знаешь дорогая, все хорошо, но ты не актриса N, мой идеал красоты, увеличь грудь, все остальное убери, и одевайся в других магазинах-не за мой счет, конечно))
Придется всем нам в монастырь уйти (некрасивым, которых все время сравнивают с девушками с обложек)-в этом мире нет нам места. За всех не говорю-но таких много. Потому что толпа мужчин осаждает красавицу. И плевать какой у нее характер.
Какими вы заблуждениями живете :18:
Толпа мужчин осаждает не красавицу, а ту которая дает себя осаждать и побуждает к этому.
Хотят (в прямом смысле) мужчины - моделей, почти все. Но нравятся девушки, Именно нравятся, совсем другие! Это большая разница. Разница между спутницей жизни и одиночной связью, или попыткой эту связь завязать. Подходы поиска женщины, девушки здесь разные. А вы же все во едино сваливаете.
"Мы не должны останавливаться в своих поисках. И в конце их мы прибудем в то же место, с которого начали, и увидим его словно впервые" Элиот Т.С.

Аватара пользователя
RelaxMaster
полковник
полковник
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 22:44
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Признанные красавицы прошлого. А ваше мнение сегодня?

Сообщение RelaxMaster »

 
Мне нравяться уверенные в себе девушки, если девушка уверена в себе то даже и мысли не возникает о том что она не красива.

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Признанные красавицы прошлого. А ваше мнение сегодня?

Сообщение Агния Львовна »

 
RelaxMaster и Messer!
Вы, мальчики, ушли от темы! Какие девушки вам нравятся - это, извините, совсем другая темка. А здесь мы обсуждаем признанных красавиц прошлого! :)
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Юлия
полковник
полковник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 20:01
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: город, которого нет

Re: Признанные красавицы прошлого. А ваше мнение сегодня?

Сообщение Юлия »

 
Жаклин Кеннеди
Изображение

Изображение


Изображение


Изображение
Новое придет только тогда, когда ты отпустишь старое (с)
Люди чаще строят стены, чем мосты, а потом сходят с ума в замкнутом пространстве (c)

Аватара пользователя
Грейс
Психолог
Психолог
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 18:50
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Признанные красавицы прошлого. А ваше мнение сегодня?

Сообщение Грейс »

 
Arisha писал(а): Грейс, не хочу расстраивать, но несмотря на старания, вы с "кумиром" не очень похожи. Вы лучше (наверное, я не поклонница Мерилин) :)
Спасибо! :) Вы мне сделали комплимент в лучших традициях "психологического айкидо" :)

Я провожу тренинги уверенности в себе и тоже рассказываю о таком вот приёме ;) После этого сказанный комплимент ценится в несколько раз выше :)

Ладно, я тоже отдалилась от начальной темы :) Поэтому исправляюсь:

Мишель Мерсье:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Джина Лоллобриджида:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Признанные красавицы прошлого. А ваше мнение сегодня?

Сообщение Агния Львовна »

 
Глинская писал(а):Изображение
Догадаетесь кто? :)
Сдаюсь. Так кто же это?
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
April
полковник
полковник
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Признанные красавицы прошлого. А ваше мнение сегодня?

Сообщение April »

 
Ингрид Бергман
Изображение

Ответить

Вернуться в «Флудильня»