Вопрос о О М И Ж

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Аватара пользователя
RelaxMaster
полковник
полковник
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 22:44
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вопрос о О М И Ж

Сообщение RelaxMaster »

 
Вера, надежда это как двигатель успеха, без них просто напросто не будет сил для того чтобы что то делать и мотивации вообще что то делать. Какой смысл что то делать, если ты не веришь в успех. Конечно без Веры и Надежды по жизни далеко не уйдешь, и это такие замечательные вещи данные нам свыше, которые нужно всегда бережно хранить у себя в сердце, или просто не гнать их ввон. Но все же я понимаю, что кроме меня самого никто ситуацию не изменит, и надо найти выход из ситуации, иначе так и буду барахтаться на этомм уровне. Да я хочу себе девушку, но так же я знаю что она меня счастливым не сделает, потому что я хочу быть здоровым, и не буду счастлив от такой жизни, которая у меня сейчас. Даже наооборот каждый раз когда я захочу ее, когда я захочу поднять ее на руки, когда мне надо будет куда то выйти я буду расстраиваться, и к чему это со временем приведет. Понятно что надо сейчас вставать, и думать как это сделать иначе можно бронировать себе место на скамейке около подьезда на старости лет.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
IRomashka
подполковник
подполковник
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 23:37
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Вопрос о О М И Ж

Сообщение IRomashka »

 
RelaxMaster писал(а):..понимаю, что кроме меня самого никто ситуацию не изменит, и надо найти выход из ситуации, иначе так и буду барахтаться на этомм уровне. Да я хочу себе девушку, но так же я знаю что она меня счастливым не сделает, потому что я хочу быть здоровым, и не буду счастлив от такой жизни, которая у меня сейчас. Даже наооборот каждый раз когда я захочу ее, когда я захочу поднять ее на руки, когда мне надо будет куда то выйти я буду расстраиваться, и к чему это со временем приведет. Понятно что надо сейчас вставать, и думать как это сделать иначе можно бронировать себе место на скамейке около подьезда на старости лет.
Ну, наверное, два выхода можно найти :ulibka:
первый - стать здоровым чтобы таскать на руках каждый день от 45 до 70 кг (гмм... по разному ведь бывает)))
второй - хотеть того, на что можешь расчитывать, учитывая свое положение. Как бы вернее сказать-то... приловчиться, что ли.. Хотеть и владеть, на руках держать, сидя в кресле, а лучше просто за руку держать )) выйти куда-то - ее помощь должна быть - как птичку пшеном покормить - легко и просто )) Ты же не думаешь о том, что девушка совсем не имеет сил, кроме как накрасить ресницы и сварить кофе?
RelaxMaster, не парься об этом, не бронируй место на скамеечке, а представь что все тебе по плечу. Осталось очаровать девушку ))
Если тебе чего-то не достает, посмотри вокруг - вдруг это рядом и можно присвоить.
Если тебе кого-то не хватает, выходи на улицу - там сейчас тоже кто-то вышел с этой же целью.

Аватара пользователя
RelaxMaster
полковник
полковник
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 22:44
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вопрос о О М И Ж

Сообщение RelaxMaster »

 
IRomashka писал(а):
RelaxMaster писал(а):..понимаю, что кроме меня самого никто ситуацию не изменит, и надо найти выход из ситуации, иначе так и буду барахтаться на этомм уровне. Да я хочу себе девушку, но так же я знаю что она меня счастливым не сделает, потому что я хочу быть здоровым, и не буду счастлив от такой жизни, которая у меня сейчас. Даже наооборот каждый раз когда я захочу ее, когда я захочу поднять ее на руки, когда мне надо будет куда то выйти я буду расстраиваться, и к чему это со временем приведет. Понятно что надо сейчас вставать, и думать как это сделать иначе можно бронировать себе место на скамейке около подьезда на старости лет.
Ну, наверное, два выхода можно найти :ulibka:
первый - стать здоровым чтобы таскать на руках каждый день от 45 до 70 кг (гмм... по разному ведь бывает)))
второй - хотеть того, на что можешь расчитывать, учитывая свое положение. Как бы вернее сказать-то... приловчиться, что ли.. Хотеть и владеть, на руках держать, сидя в кресле, а лучше просто за руку держать )) выйти куда-то - ее помощь должна быть - как птичку пшеном покормить - легко и просто )) Ты же не думаешь о том, что девушка совсем не имеет сил, кроме как накрасить ресницы и сварить кофе?
RelaxMaster, не парься об этом, не бронируй место на скамеечке, а представь что все тебе по плечу. Осталось очаровать девушку ))
А как я могу очаровать девушку, если например она живет в другом городе и она мне нравиться. ДА и сам я вспыльчивый и все воспринимаю близко к сердцу, работал работал над этим, даже книги по вырабатыванию пофигизма читал. Но все равно в определнных жизненых ситуациях я поступаю не так как планировал. Вот сижу думаю, вот сейчас выйду на улицу , увижу девушку и познакомлюсь. Итог - выхожу на улицу , вижу девушку - отмараживаюсь. Думаю вот сейчас скажу какую нибудь шутку. Итог говорю какую то неурядицу. Дома и среди знакомых мне людей я один, с незнакомыми мне людьми я вообще сам на себя не похож, и как мне с девушккой познакомиться непойму. Есть только одна девушка с которой я веду себя как обычно, спокойно без напрягов и стеснений. Со всеми же другими меня как будто подменяют, я такое ощущуние что Леша уже вдругм мире находиться, а сейчас какой то абалдуй заместо меня несет какую то ересь и ведет себя стрнано.

Аватара пользователя
IRomashka
подполковник
подполковник
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 23:37
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Вопрос о О М И Ж

Сообщение IRomashka »

 
RelaxMaster писал(а): в определнных жизненых ситуациях я поступаю не так как планировал. Вот сижу думаю, вот сейчас выйду на улицу , увижу девушку и познакомлюсь. Итог - выхожу на улицу , вижу девушку - отмараживаюсь. Думаю вот сейчас скажу какую нибудь шутку. Итог говорю какую то неурядицу. Дома и среди знакомых мне людей я один, с незнакомыми мне людьми я вообще сам на себя не похож, и как мне с девушккой познакомиться непойму. Есть только одна девушка с которой я веду себя как обычно, спокойно без напрягов и стеснений. Со всеми же другими меня как будто подменяют, я такое ощущуние что Леша уже вдругм мире находиться, а сейчас какой то абалдуй заместо меня несет какую то ересь и ведет себя стрнано.
:20: насмешил меня
Леш, ну так с этим работать как-то нужно )) Правильно, книги читать! И наблюдать за собой, своей речью, поведением.. :D
ту девушку, с которой тебе легко общаться, попроси рассказать тебе о твоих же хороших качествах и не очень. пусть она, как девушка, даст оценку твоему поведению. Может быть, ты лучше поймешь, как с этим бороться потом :D
Чтобы не не вылетала фигня всякая вместо нормального разговора, и не выглядеть абалдуем (как ты сказал))) нужно спо-кой-но, не спеша, секундочку подумать над тем, что собираешься сказать, если не являешься мастером остроумных фраз ))
Если тебе чего-то не достает, посмотри вокруг - вдруг это рядом и можно присвоить.
Если тебе кого-то не хватает, выходи на улицу - там сейчас тоже кто-то вышел с этой же целью.

Аватара пользователя
RelaxMaster
полковник
полковник
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 22:44
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вопрос о О М И Ж

Сообщение RelaxMaster »

 
Ну эта девушка живет в другом городе и это раз. Просто мы лежали с ней в одной больнице в одной палате, она ухаживла за кем то и ночевала там. Вот так и познакомились. В палате я не стремился кого то смешить, но это выходило само собой что все постоянно ржали на всю больницу, само так получалось, шутки сами собой летят если я расслаблен. Мне по окнчанию школы дали диплом, самому юморному пацану. Но если я не расслаблен то я не то что шутку я двух фраз связать не смогу и собесденик скорее расплачиться чем засмееться. Я знаю что нужно проактиковаться, но с кем. Ездить на коляске по улице и искать собеседников мне не походит, все куда то бегут по своим делам и обстановка вообще не та. И как практиковаться в таких условия ума не приложу. Я перечитал книг там с десяток, начиная от Соблазнения и прочего прочего. Да я научился болтать спокойно по телефону, но тут я просто знакомился с девушками в чатах и болтал по скайпу, а на улице я не могу из за травмы и подходящей обстановки.

Аватара пользователя
Александр Н
майор
майор
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 02:57
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Нижний Новгород

Re: Вопрос о О М И Ж

Сообщение Александр Н »

 
Леха,желаю тебе всего самого наилучшего в жизни, и чтобы ты нашел себе спутницу в жизни.не очаевайся :)

Аватара пользователя
RelaxMaster
полковник
полковник
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 22:44
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вопрос о О М И Ж

Сообщение RelaxMaster »

 
Спасибо Саня,и тебе того же, и все равно я бы сейчас попикапил с удовольствием :D

Аватара пользователя
Александр Н
майор
майор
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 02:57
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Нижний Новгород

Re: Вопрос о О М И Ж

Сообщение Александр Н »

 
и все равно я бы сейчас попикапил с удовольствием :D
Леха, я бы тоже не отказался бы попикапить :D да дел-навалилось выше крыше. :5:

Аватара пользователя
Александр Н
майор
майор
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 02:57
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Нижний Новгород

Re: Вопрос о О М И Ж

Сообщение Александр Н »

 
Леха, главное не бросай пытаться.У тебя обязательно, всё получится! Смотри вон и книги читаешь по психологии, и знакомишься по интернету, а это- уже не мало! А если научился знакомится через интернет то и знакомится на улице уже не так сложно. Просто старайся отбрасывать свои волнения и страхи при знакомствах с девушками.Поверь, девушки тоже волнуются при знакомствах. Только они не так показывают свое волнение как парни.

Аватара пользователя
Александр Н
майор
майор
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 02:57
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Нижний Новгород

Re: Вопрос о О М И Ж

Сообщение Александр Н »

 
шутки сами собой летят если я расслаблен. Мне по окнчанию школы дали диплом, самому юморному пацану
Леха,так в чем дело то? старайся расслабятся? Главное-не бойся общаться! И все будет у тебя Good.

Ответить

Вернуться в «Флудильня»