Вопрос о О М И Ж

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Аватара пользователя
RelaxMaster
полковник
полковник
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 22:44
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Вопрос о О М И Ж

Сообщение RelaxMaster »

 
Смогли бы вы стречаться с партнером в инвалидной коляске? Впорос относиться ко все полам нашего населения. :)

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
эвридика
полковник
полковник
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 00:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: мегаполис

Re: Вопрос о О М И Ж

Сообщение эвридика »

 
Лёш,это конечно имхо,но вряд ли ты получишь здесь прямые ответы...............что касается моего ответа на этот вопрос,ты его либо знаешь,либо догадываешься :) ;)

Облачко
Забанен
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 00:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская область

Re: Вопрос о О М И Ж

Сообщение Облачко »

 
Моё мнение такое... всё возможно в этом мире, но скорее всего нет. Потом надо понимать, что значит встречаться? А семья, дети, как обеспечивать будем? Есть конечно инвалиды работящие и зарабатывающие и имеющие детей ( я знаю таких), но моя практика такова... я по-дружески 2 раза встретилась с МЧ в инвалидной коляске, после чего он потребовал встречаться, обозвал меня предательницей и т.п..... на все доводы "а как мы будем жить и на что?" были ответы "как-нибудь, почему тебя это так волнует?"... после этого я вообще боюсь общаться с мужчинами с ОВ, дабы не влюбились и как бы не нароком своим просто общением дать им какую-то надежду на что-то серьезное. хотя при более длительном именно просто дружеском общении все может случиться.
Я этого хочу. Значит, это будет!

Аватара пользователя
Узбечка
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 15:03
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вопрос о О М И Ж

Сообщение Узбечка »

 
Здесь на форуме есть молодая женщина, она замужем и у нее маленькая дочь, при этом она инвалид. Однако, нашелся мужчина, который захотел связать с ней свою жизнь. Пусть у них не все бывает гладко, но наверное, в любой семье случаются трения и проблемы. Не отчаивайся, RelaxMaster, в жизни действительно бывает всякое и чудо настоящей любви тоже встречается.
Прежде, чем сжигать за собой мосты, посмотри, на том ли ты берегу.

Аватара пользователя
RelaxMaster
полковник
полковник
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 22:44
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вопрос о О М И Ж

Сообщение RelaxMaster »

 
Ника думаю что знаю))

Попробую дать обширный ответ! Да я не отчаиваюсь, и не собираюсь, даже наоборот стал с юмором ко всему относиться. С дества сылшал про сказки что главное душа человека и тому подобное, возможно я бы и продолжал верить в это, если бы не получил травму. Катаясь на коляске я стал наблюать за девушками за парнями и за их поведением, и у меня не было личной заинтересованности и предвзятости, злобы и прочего, поэтому я мог сокойно думать и делать для себя кое какие выводы. Взаимоотношение строяться по такому признаку, если девушка может мне дать того чего хочу Я, или парень мне может дать того чего хочу я, то он мне подходит. С инвалида взять как правило нечего, но находяться и те которые стали богатыми и о Чудо рядом с ним сразу начинают крутиться много девушек.
Узбечка почему я должен воспринимать девушку рядом с собой как чудо?

Аватара пользователя
Юлища
полковник
полковник
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вопрос о О М И Ж

Сообщение Юлища »

 
Если парень интересный и не дурак - почему бы и нет?
Другое дело, что Вам скорее всего нужна красивая девушка с высоким статусом (кажется, Вы об этом писали в теме).

Моя подруга несколько лет встречалась с парнем, у которого была травма позвоночника. Правда, он передвигался не на коляске а с помощью костылей. Но мне кажется, разница не принципиальная.

Аватара пользователя
RelaxMaster
полковник
полковник
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 22:44
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вопрос о О М И Ж

Сообщение RelaxMaster »

 
Если девушка мне нравиться, то есстесвенно она будет красивой.
Часто слышу от людей мол встречайся с такими же девушками на коляске как и ты, но вы не поверете но за 5 лет я неразу не встретел ниодной девушки на коляске. А со здоровой хоть и хочеться, но думаю сам бы не смог встречаться. Просто как представлю " Милая помоги бардюрку перепрыгнуть, о спасибо милая" Ну это не вариант для меня. Хочеться быть опорой для девушки и самому давать, помогать, вместе двигаться вперед, но я не знаю что я могу дать. Спинку помассировать только если :D

Аватара пользователя
Юлища
полковник
полковник
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вопрос о О М И Ж

Сообщение Юлища »

 
Ну разве роль мужчины заключается в том, чтобы шкафы в квартире двигать? в конце концов, тут грузчиков можно нанять.
Движение вперёд - Вы имеете в виду "кто быстрее добежит вон до того дерева"? А в других смыслах что Вас ограничивает в этом движении?
Опора и поддержка - понятие, которое часто не имеет вообще никакого отношения к физическим возможностям. Бывает, что здоровый накачанный мужик становится подкаблучником и не может заработать ни копейки, и даже наоборот, требует поддержки и вытирания соплей - пить, например, начинает.

Сила (моральная), уверенность в себе и самодостаточность мужчины дают женщине, которая рядом с ним, чувство защищённости. И если оно есть, то можно и коляску помочь перевезти через канавку :) И это даже приятно - даёт девушке сознание того, что и она тебе нужна :)

US7
полковник
полковник
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 00:39
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вопрос о О М И Ж

Сообщение US7 »

 
ээээээ... с парнем любым отказался встречаться)))) с девушкой вполне возможно. просто на меня накладываются дополнительные обязательства и ответственность. но если любишь человека, то не напрягает.
Мы действительно сами выдумываем трагедию, чтобы как-то заполнить пустую жизнь.

Аватара пользователя
Узбечка
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 15:03
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вопрос о О М И Ж

Сообщение Узбечка »

 
Узбечка почему я должен воспринимать девушку рядом с собой как чудо?
Потому что любовь - всегда чудо, особенно, если она настоящая. Любовь преображает человека, любящий становится лучше, совершеннее, в нем проявляются хорошие черты характера. Влюбленный счастливый человек не будет делать зла, причинять обиды другим людям, то есть мир вокруг такого человека тоже становится краше. Разве это не чудо?
Прежде, чем сжигать за собой мосты, посмотри, на том ли ты берегу.

Ответить

Вернуться в «Флудильня»