Вопрос о О М И Ж

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Аватара пользователя
RelaxMaster
полковник
полковник
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 22:44
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вопрос о О М И Ж

Сообщение RelaxMaster »

 
ДА просто по себе знаю когда ждешь что нить фиг получишь. Как забываешь это само собой приходит. Но с девушками такая теорема не работает, сами то они не будут знакомиться и прилагать усилия надо самому. Но пока тут не прет если честно

Психологический тест онлайн
US7
полковник
полковник
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 00:39
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вопрос о О М И Ж

Сообщение US7 »

 
Тут, во флудильне была похожая тема. Только спор был о возможности дружбы между м и ж. Да основа одна обоих тем - глубокие личные комплексы. с ними бороться нужно. остальное ж дело поправимое.
Мы действительно сами выдумываем трагедию, чтобы как-то заполнить пустую жизнь.

Аватара пользователя
Корделия
старшина
старшина
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 20:13
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вопрос о О М И Ж

Сообщение Корделия »

 
Наверное, когда по-настоящему любишь человека, это не важно. У меня, например, плохое зрение, без очков вижу предметы как цветные пятна, но ведь это не значит, что мне не светит ничего. По крайней мере, я надеюсь, что все еще впереди. :2:
Dum spiro, spero.
Иди вперед, ошибайся, падай и снова вставай, только продолжай идти. (с) А.Ф.Романова

Аватара пользователя
RelaxMaster
полковник
полковник
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 22:44
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вопрос о О М И Ж

Сообщение RelaxMaster »

 
Корделия писал(а):Наверное, когда по-настоящему любишь человека, это не важно. У меня, например, плохое зрение, без очков вижу предметы как цветные пятна, но ведь это не значит, что мне не светит ничего. По крайней мере, я надеюсь, что все еще впереди. :2:
Если парню с тобой будет приятно находиться, то пофиг на очки. А ты лизнзы носишь?

US7
полковник
полковник
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 00:39
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вопрос о О М И Ж

Сообщение US7 »

 
Корделия писал(а):У меня, например, плохое зрение, без очков вижу предметы как цветные пятна, но ведь это не значит, что мне не светит ничего. По крайней мере, я надеюсь, что все еще впереди. :2:
Совсем не проблема. точно-точно. есть пару живых примеров.
RelaxMaster писал(а):А ты лизнзы носишь?
Линзы подходят только до определённого момента, дальше их просто в глаз не вставишь. и не всем можно их носить.
Мы действительно сами выдумываем трагедию, чтобы как-то заполнить пустую жизнь.

Аватара пользователя
RelaxMaster
полковник
полковник
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 22:44
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вопрос о О М И Ж

Сообщение RelaxMaster »

 
Ну да в этой облости я не осведомлен, и поддерживаю что проблем из за этого не возникнет с парнями.

US7
полковник
полковник
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 00:39
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вопрос о О М И Ж

Сообщение US7 »

 
У меня одна девушка была слепко. Линзы ей вроде уже поздно было, а очки очень не к лицу были. Совершенно спокойно всё проходило. Единственно в кино нужно было брать брать первые места - иначе ей не видно было. Кароч мелочи да и только.
Мы действительно сами выдумываем трагедию, чтобы как-то заполнить пустую жизнь.

Аватара пользователя
Корделия
старшина
старшина
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 20:13
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вопрос о О М И Ж

Сообщение Корделия »

 
RelaxMaster писал(а): А ты линзы носишь?
Нет, очки. Жалко только, что к таким линзам, как у меня в очках, оправ почти нет, поэтому приходится носить абы что. Хочу красивые очки (которые подходили бы к моему лицу).
Dum spiro, spero.
Иди вперед, ошибайся, падай и снова вставай, только продолжай идти. (с) А.Ф.Романова

Аватара пользователя
tany
полковник
полковник
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:21
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Барнаул

Re: Вопрос о О М И Ж

Сообщение tany »

 
Мне кажется, тема начинает скатываться к банальностям...
ИМХО такой вопрос возникает под влиянием 2 факторов-1. не секрет, что современность диктует примат тела над разумом. Оно просто культивируется... Красивые, накачанные парни с широким торсом и белозубой улыбкой обязательно влюбляются в полногрудых худых девушек и живут долго и счастливо...
Сказка! К реальности не имеющая НИКАКОГО отношения. Любят человека, личность, характер, совокупность взглядов и внутреннюю силу. Когда рядом с собой видишь вселенную, которую хочется бесконечно познавать и это никогда не надоедает...
2. ну, если говорить честно, Россия- страна здоровых людей. увы, людей с ОВ у нас не видно и не слышно- для них ничего не приспособлено, они как люди второго сорта, объективно. к сожалению, знаю не по наслышке, как впрочем и многие на форуме.
Т.о. складывает желание иметь отличное тело у себя, восприятие человека рядом- как партнера с торсом+неумение общаться с людьми с ОВ (нет практики, опыта, есть лишь жалость к "увеченным" бр-р-р) и получаем то, что получаем :nzn:
Возвращаясь в вопросу темы- сколько угодно примеров рядом с нами вокруг, что такие отношения не просто возможны... я... да. не знаю, будет ли в жизни ситуация проверить мой ответ на практике... но, теоретически, думаю- да, я смогу. Только вот если воспринимать этого человека я буду не как партнера, а как личность. :)
Господи, что я с собой делаю в явном соблазне непонимания?

Аватара пользователя
IRomashka
подполковник
подполковник
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 23:37
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Вопрос о О М И Ж

Сообщение IRomashka »

 
Привет тебе, RelaxMaster :)
Я уверена, что для каждого человека "где-то ходит" другой человек. Только не всегда встречается в нужный момент.
Представь, что девушка, которая станет твоей любимой, сейчас, например, помогает своей бабушке добраться до врача в поликлинике.
У неё свои дорожки, у тебя - свои. Но однажды вы можете встретиться :)
Я вообще много чудес разных повидала - наверное, потому что фантазия с детства уводила в тот мир, где все хорошо, из мира, где не очень комфортно с одноклассниками, например. Это я тебе говорю о Вере, Надежде, и Ожидании. Ничего не вижу странного в том, что у парня в коляске будет жена, любящая и верная.
Просто твое положение изначально должно быть принято той, которая останется рядом. Бывает же гораздо хуже, когда человек после травмы уже не может жить прежней жизнью, ограничен в своих возможностях, и тут его вторая половинка говорит о том, что не может больше с ним жить - потому что не знает как, нет сил, веры, а приходит усталость, обида, и куда-то уходит любовь..
О себе точно я не могу сказать - смогла бы или нет встречаться с парнем в инв. коляске. Человека нужно любить и хотеть быть рядом. Любовь - она ведь не Оптом приходит, это такое странное, я бы сказала, состояние, когда понимаешь, что НИЧЕГО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, кроме этой самой Любви. И бережешь, и терпишь, и силы откуда-то берутся - преодолевать препятствия. Если бы, не дай Бог, человек, которого я люблю, оказался в инв. коляске, но сохранил бы свой ясный ум, чувство юмора, и не переставал бы все так же, как раньше, смотреть на меня, я нашла бы силы и возможности для того, чтобы за двоих ходить, работать, устраивать быт и т.д.
Просто как представлю " Милая помоги бардюрку перепрыгнуть, о спасибо милая" Ну это не вариант для меня. Хочеться быть опорой для девушки и самому давать, помогать, вместе двигаться вперед, но я не знаю что я могу дать. Спинку помассировать только если
Ну, можно и не просить ничего, и так все будет понятно - где ручку подставить, где помочь перепрыгнуть. Это должно быть естественным, не заметным практически. А вот спинку помассировать - это здорово :ulibka: не каждой девушке так повезет! :18:
Я думаю, что тебе, RelaxMaster, уже пора начать готовиться к встрече ))
Если тебе чего-то не достает, посмотри вокруг - вдруг это рядом и можно присвоить.
Если тебе кого-то не хватает, выходи на улицу - там сейчас тоже кто-то вышел с этой же целью.

Ответить

Вернуться в «Флудильня»