Вопрос о О М И Ж

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Аватара пользователя
RelaxMaster
полковник
полковник
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 22:44
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вопрос о О М И Ж

Сообщение RelaxMaster »

 
Саня, да страх это не причина, он всегда есть перед чем то новым)) Он пропадет после пары попыток , это как сальто прыгать, первый раз страшно потом все меньше а затем уже все как по маслу. Тут в другом дело, не будем же мы сутками на звезды смоотреть, и я ее полюбому захочу , и тут фиг знает как себя вести, сидеть что ли слюни пускать(( Что сам думаешь по этому поводу? Ты бы как себя повел?

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Александр Н
майор
майор
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 02:57
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Нижний Новгород

Re: Вопрос о О М И Ж

Сообщение Александр Н »

 
Тут в другом дело, не будем же мы сутками на звезды смоотреть, и я ее полюбому захочу , и тут фиг знает как себя вести, сидеть что ли слюни пускать(( Что сам думаешь по этому поводу?
Ну посмотри с ней не много на звезды,потом скажи какой- нибудь оригинальный комплимент, потом угости её хорошим ужином, и включи спокойную музыку...потом после ужина - предложи ей пройти в другую комнату посмотреть какой- нибудь "любовно приключенческий фильм"... При просмотре фильма, нежно обними её за талию и не забудь посмотреть при этом в её глаза, а потом нежно её поцелую в губы.Потом пойдет всё как по маслу.Ну как то так. Если хочешь, можешь спрашивать, помогу чем смогу. Могу ответить в твоем дневнике.А если честно- советник в плане любви я не важнецкий.Я сам какой год хочу встретить ту единственную.Попадаются мне девушки, ну совсем не те. Полтара года, как не знакомлюсь.Ты наверно заходил в мою тему здесь на сайте, и сам всё знаешь? А как у тебя сейчас на личном фронте?

Аватара пользователя
RelaxMaster
полковник
полковник
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 22:44
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вопрос о О М И Ж

Сообщение RelaxMaster »

 
Да я читал твою тему, а на личном фронте все глухо, это еще влюбиться надо чтоб я стал таким романтиком. Ну я запомню, звезды - талия - поцелуй - по маслу :)

US7
полковник
полковник
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 00:39
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вопрос о О М И Ж

Сообщение US7 »

 
"Если ты такой умный, то почему такой бедный?" (с)
Мы действительно сами выдумываем трагедию, чтобы как-то заполнить пустую жизнь.

Падающий вниз
капитан
капитан
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 07:52
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вопрос о О М И Ж

Сообщение Падающий вниз »

 
Мда и все свелось к банальному пикапу :D, вообще считаю, что отношения Человека с ОВ со здоровым считаю чудом.. Все-же поколение сейчас такое, что на оболочку в основном смотрит, а не на то, что внутри.. Это во первых, ну и думаю стереотип, что мужчина должен быть опорой, не даст этому самому мужчине покоя.. Хотя это я со своей колокольни сейчас домыслы веду, себя я вообще считаю недостойным серьезных отношений..

Аватара пользователя
эвридика
полковник
полковник
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 00:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: мегаполис

Re: Вопрос о О М И Ж

Сообщение эвридика »

 
:5: ..ну,приехали,мальчики.. :D ..считаюсь недостойным,мужчина должен быть опорой.. :D :27: ..может лучше об этом будут судить девочки-кого считают достойным и какую опору они хотят видеть в мужчине ;) .....кстати,по поводу пикапа-по моему не очень хорошее занятие,если заниматься этим в ''классическом'' понимании это слова..но если пикап использовать только ради флирта,тогда почему бы и нет.. :ulibka:

Падающий вниз
капитан
капитан
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 07:52
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вопрос о О М И Ж

Сообщение Падающий вниз »

 
Пикап вообще довольно мерзкое занятие.. Учитывая цели и последствия для жертв..

Аватара пользователя
RelaxMaster
полковник
полковник
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 22:44
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вопрос о О М И Ж

Сообщение RelaxMaster »

 
Падающий вниз писал(а):Мда и все свелось к банальному пикапу :D, вообще считаю, что отношения Человека с ОВ со здоровым считаю чудом.. Все-же поколение сейчас такое, что на оболочку в основном смотрит, а не на то, что внутри.. Это во первых, ну и думаю стереотип, что мужчина должен быть опорой, не даст этому самому мужчине покоя.. Хотя это я со своей колокольни сейчас домыслы веду, себя я вообще считаю недостойным серьезных отношений..
Ну я не думаю, что здоровые люди чем то внтури хуже нас, да и не вижу ничего плохого в желании девушек найти себе здорового парня, ведь ей как никак детей на ноги ставить, и все стремяться к лучшему.
Падающий вниз писал(а):Пикап вообще довольно мерзкое занятие.. Учитывая цели и последствия для жертв..
У меня другая точка зрения, ведь так же можно сказать что "Ножик" это плохо, ведь столько жерв было ранено этим мерзким изобретением . А ведь не в ножике то дело, просто каждый сам вибирает для себя как его использовать, тоже самое и с пикапом. И все же я считаю, что самые несчастные девушки это те с которыми никто не знакомиться, им не так нужны отношения , как тот факт что они нужны, красивы, их хотят, они привлекательны, желанны.
Я считаю, что если парень хочет найти себе девушку и у него ее нет, то причина одна, это то что мы мало действуем, а плохое здоровье это отмазка для того что бы ничего не делать. Куда проще грзть фундук и уповать на то что кто то свыше пошлет нам любовь. Есть анкедот такой " Мужик всю жизнь просил Бога, чтоб стать богатым и вот он умер в нищите и попал к Богу, и спрашивает его , Господи я тебя всю жизнь просил чтоб я стал богатым, ну почему ты не услышал мои молитвы, на что Бог ему ответил . Я слышыл твой молитвы, но ты хоть бы лотирейный билет купил"

Аватара пользователя
RelaxMaster
полковник
полковник
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 22:44
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вопрос о О М И Ж

Сообщение RelaxMaster »

 
Ника, называть это можно по-разному, хотя да я заметил, что к самому слову пикап, относяться негативно, поэтому в жизни лучше даже не заикаться о том что ты идешь пикапить ))

Ответить

Вернуться в «Флудильня»