Правила ухода за модераторами :)

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Аватара пользователя
Persocon
сержант
сержант
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:51
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Правила ухода за модераторами :)

Сообщение Persocon »

 
Правила ухода за Модераторами (исчезающий вид)


Остановитесь на мгновенье! Перед Вами – одна из достопримечательностей Красной книги Интернета, редкий, более того, вымирающий вид. Это Модератор.
Это одно из тех слабых и пугливых существ, которые панически боятся человека и скрываются от него в диких, неисследованных форумах Сети, которых, к сожалению, становится все меньше и меньше. Вместе с тем это очень симпатичные существа, способные своими общением и внешностью украсить Ваш форум. Модераторы приручаются очень плохо, редко существуют в одомашенном виде, и практически не размножаются в неволе – там им сложно найти подругу-Модератора. Популяция Модераторов находится на грани исчезновения. Сохраним же их для наших потомков!!
Трудно найти более безобидное и беззащитное существо, чем Модератор. При малейшем беспорядке на форуме его начинает нервировать. Вот некоторые правила по уходу за Модератором:

1. Общайтесь в форуме тихим голосом, уважительно и доброжелательно. Заголовки большими буквами, ругательства, нецензурные выражения, оскорбления напугают любую девушку, а уж такое нежное существо – и подавно.

2. Постарайтесь не рекламировать вещи, не имеющие отношения к форуму. Модератор по своей природе очень доверчив и наивен, и может по ссылке уйти с форума и навсегда заблудиться в необъятном цивилизованном Интернете.

3. Ни в коем случае не выдавайте себя за другого человека, а особенно – не притворяйтесь другим Модератором! Обманом Вы можете нанести неисправимый урон его чуткой душе и влюбленному сердцу…

4. Модератор – очень застенчивое существо, и смущается, когда на форуме начинают обсуждать его внешность, поведение или личную жизнь. Если Вы хотите сказать ему что-то нежное и ласковое, лучше это сделать в приватной беседе или по электронной почте.

5. Являясь творческой личностью, каждый Модератор любит сочинять «Правила поведения в форуме», дает читать это произведение всем желающим и радуется, когда эти правила выполняются. Сделайте ему приятное – и Модератор навсегда останется в форуме, даря Вам эстетическое наслаждение от беседы.


Удачного Вам общения, и да не падет на Модератора Ваша немилость!
Бог есть Любовь, и кто пребывает в Любви, тот пребывает в Боге.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
эвридика
полковник
полковник
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 00:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: мегаполис

Re: Правила ухода за модераторами :)

Сообщение эвридика »

 
..в заповедных и дремучих..страшных,форумских лесах..всяка нечисть бродит тучей..и по всюду сеет страх..только нам давно известно..о прекрасных существах..что живут там повсеместно..в интернетовских мирах..только нам давно известно..о прекрасных существах..что живут там повсеместно..в итернетовских мирах..............их быть может и не видно..но всегда они с тобой..и конечно же обидно..что их мало так,порой..не кричите,не ругайтесь..вы на форуме,друзья..и конечно не старайтесь..сделать что-то что нельзя..не кричите, не ругайтесь..вы на форуме,друзья..и конечно не старайтесь..сделать что-то,что нельзя...........не флудить и оффтопить..не тупить,не обзывать..вам конечно не позволит..модераторская рать..берегите этот дивный..очень славный,редкий вид..и хоть он интерактивный..он не этим знаменит..берегите этот дивный..очень славный,редкий вид..и хоть он интерактивный..он не этим знаменит.........в заповедных и дремучих..страшных форумских лесах..не дадут вам заблудиться..и за путаться в сетях..они просто вездесущи..их увидишь там и тут..чтобы был наш форум лучшим..модераторам-салют..они просто вездесущи..их увидишь там и тут..чтобы был наш форум лучшим..модераторам-салют.. :D :D :D ...PS-да простит меня,уважаемый В.Высоцкий,что так обошлась с его песней :2: :2: :2:

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Правила ухода за модераторами :)

Сообщение алиска »

 
эвридика!!!

:D :D :D

Вы чудо :13: :13: :13: :13:

Аватара пользователя
Кризисный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 08:49
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Правила ухода за модераторами :)

Сообщение Кризисный психолог »

 
Супер!!!!!! Спасибо!!!!!! Дивная песня! :molodez: Где взять партитуру? ;)
Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод. (Сенека)

Аватара пользователя
эвридика
полковник
полковник
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 00:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: мегаполис

Re: Правила ухода за модераторами :)

Сообщение эвридика »

 
Где взять партитуру? ;)
Кризисный психолог,я там вам ЛС написала :2:

Ответить

Вернуться в «Флудильня»