Любовь на расстоянии

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Маргарет
майор
майор
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 01:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Любовь на расстоянии

Сообщение Маргарет »

 
Один из нас писал(а):Я например слышал одну историю как один парень познакомился с девушкой по Интернету. Сначала они переписывались, потом стали встречаться, а потом поженились и у них родился ребенок.
Вот так. :)
Я думаю,что подобная история далеко не единственная :D
Их,наверное,уже миллионами исчисляют...
...denn Träume brechen nicht
(Мечты не разбиваются)
Господи,прости за всё !

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
danya
Забанен
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 19:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Любовь на расстоянии

Сообщение danya »

 
Маргарет писал(а):
Один из нас писал(а):Я например слышал одну историю как один парень познакомился с девушкой по Интернету. Сначала они переписывались, потом стали встречаться, а потом поженились и у них родился ребенок.
Вот так. :)
Я думаю,что подобная история далеко не единственная :D
Их,наверное,уже миллионами исчисляют...
Историй не так уж и много, а знакомиться через интернет становится опасно! Слишком много развратников и маньяков :(

Маргарет
майор
майор
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 01:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Любовь на расстоянии

Сообщение Маргарет »

 
danya писал(а):Историй не так уж и много, а знакомиться через интернет становится опасно! Слишком много развратников и маньяков :(
Поверьте,в жизни их никак не меньше.Интернет "своеобразный" барьер...Здесь максимум вреда можно причинить ложью,пустыми обещаниями или опозорив человека перед малой виртуальной группой (и т.п.)...Реал выглядит куда более изощрённым! :(
...denn Träume brechen nicht
(Мечты не разбиваются)
Господи,прости за всё !

Аватара пользователя
danya
Забанен
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 19:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Любовь на расстоянии

Сообщение danya »

 
Маргарет писал(а):
danya писал(а):Историй не так уж и много, а знакомиться через интернет становится опасно! Слишком много развратников и маньяков :(
Поверьте,в жизни их никак не меньше.Интернет "своеобразный" барьер...Здесь максимум вреда можно причинить ложью,пустыми обещаниями или опозорив человека перед малой виртуальной группой (и т.п.)...Реал выглядит куда более изощрённым! :(
Это точно Маргариточка :(

Аватара пользователя
danya
Забанен
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 19:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Любовь на расстоянии

Сообщение danya »

 
Вот я заходил на один сайт, хотел познакомится и ничего не вышло. Нет я не верю в интернет знакомством :(

Маргарет
майор
майор
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 01:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Любовь на расстоянии

Сообщение Маргарет »

 
danya писал(а):Вот я заходил на один сайт, хотел познакомится и ничего не вышло. Нет я не верю в интернет знакомством :(
На типичных сайтах "знакомств" вообще мало кого найти можно.Там все обычно с определённой целью-кто поразвлечься (голову поморочить),кто за богатым женихом...Единицы на этих сайтах хотят серьёзных отношений.Вам ещё повезёт,только нужно подождать и самому начинать знакомства,если человек нравится... ;)
Правда мне пока тоже не со всеми людьми везло... :(
...denn Träume brechen nicht
(Мечты не разбиваются)
Господи,прости за всё !

Аватара пользователя
danya
Забанен
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 19:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Любовь на расстоянии

Сообщение danya »

 
Маргарита я вот хочу попробывать познакомиться в парке горького или ещё где :4:
Я смотрю у Вас новая аватарка :11:

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Любовь на расстоянии

Сообщение Ol_2011 »

 
Да уж, устроили из темы площадку для знакомства :))). Что ж , поделюсь своими мыслями по теме. В книге Франкла есть замечательные пример из жизни заключенных в концлагере - так вот, жизнь боролась в человеке до тех пор пока он надеялся на встречу с родным человеком. Переживал, как она там, что делает, пытался разговаривать и мысленно был рядом, а по освобождении понял, что в общем то человека уже давно не было в живых. Тут даже не расстояние, время! Расстояние - ничто! Время .... Иногда кажется, что оно может быть просто проклятием. И тогда, даже несколько метров, превращаются в непреодолимое препятствие. Вот еще тоже из книги, "Вино из одуванчиков" - душевная близость двух, временем разведенных, людей. <...> Получается , что и время не властно над Любовью? Даже "крест" (смерть) не властен, на ней. Воскреситься, любя. Так что такое расстояние? Расстояние - ничто! Главное - счастье любимого человека!
Последний раз редактировалось Ewe 01 май 2012, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. 6.2 Правил форума
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
Glassky
капитан
капитан
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:05
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Любовь на расстоянии

Сообщение Glassky »

 
Сколько уже эта тема обсуждалась, сколько обсуждается и никогда, наверно, не перестанет обсуждаться... Сложно это и просто одновременно. Просто до очевидности. Я думаю, что настоящую любовь ничто не может убить. Хотя и здесь не все так легко, как кажется. Ведь, если думать, что любовь настоящая, что ничего ей не угрожает, что можно пустить все на самотек, то можно эту настоящую любовь и потерять.
Посему вывод делаю такой: работа. Отношения - это работа. Нельзя об этом забывать.
Всем привет, я хомса Тофт.

Ответить

Вернуться в «Флудильня»