Мечты - Планы

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Аватара пользователя
Славянка
капитан
капитан
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Брест

Re: Мечты - Планы

Сообщение Славянка »

 
Хочу поступить в медицинский институт. А еще очень-очень хочу изменить мир))) :)
Бог не всегда дает нам то, что мы просим, но всегда дает именно то, что нам нужно.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мечты - Планы

Сообщение Агния Львовна »

 
Славянка писал(а): А еще очень-очень хочу изменить мир))) :)
Большой мир или маленький, весь мир, только регион или свой частный сектор? ;)
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Славянка
капитан
капитан
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Брест

Re: Мечты - Планы

Сообщение Славянка »

 
Весь большой мир! :2:
Бог не всегда дает нам то, что мы просим, но всегда дает именно то, что нам нужно.

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мечты - Планы

Сообщение Агния Львовна »

 
Славянка писал(а):Весь большой мир! :2:
Одна или в команде? ;)
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Славянка
капитан
капитан
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Брест

Re: Мечты - Планы

Сообщение Славянка »

 
Думаю, помощь команды не помешает))) Правда, у меня специфические взгляды на жизнь и поэтому пока не так много единомышленников) :)
Бог не всегда дает нам то, что мы просим, но всегда дает именно то, что нам нужно.

Аватара пользователя
Indigo
майор
майор
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 14:42
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Киев

Re: Мечты - Планы

Сообщение Indigo »

 
Славянка писал(а):Думаю, помощь команды не помешает))) Правда, у меня специфические взгляды на жизнь и поэтому пока не так много единомышленников) :)
А какие у Вас взгляды,если не секрет?
Жизнь част преподносит сюрпризы, порой ужасные…а порой и прекрасные…никогда не поздно начать все с нуля…

Аватара пользователя
Славянка
капитан
капитан
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Брест

Re: Мечты - Планы

Сообщение Славянка »

 
Во-первых, мне бы очень хотелось, чтобы люди больше вникали в культуру наших предков, интересовались историей.
Во-вторых, я с группой своих пока не многочисленных единомышленников занимаюсь пропагандой здорового образа жизни среди молодежи. Как бы банально это не звучало, но все-таки очень больно видеть, как много подростков курят, пьют и так далее. В-третьих, мне близка позиция хозяина жизни. Многие люди привыкли всю жизнь ощущать себя жертвами обстоятельств, других вещей и событий. Я считаю, что каждый сам строит свою судьбу, если же мы добровольно становимся жертвой, то не удивительно, почему жизнь складывается не так, как хотелось. Каждая наша мысль формирует наше будущее. Не люблю говорить о себе, но раз уж такая тема, то скажу, что я ребенок Индиго. Я ТОЧНО ЗНАЮ, зачем живу и что мне нужно успеть сделать. Еще одной моей мечтой является стремление помогать тем людям, которые в этом нуждаются, открывать свои сердца и находить в нем источник любви.
Если сказать в общем, мои взгляды таковы:
1. Истина - это любовь, без нее нет жизни, есть только существование.
2. Мы можем понять себя и свое предназначение, если знаем свою историю, культуру предков.
3. Наше тело - храм для души, нужно всегда о нем заботиться.
4. Мы являемся хозяевами и строителями своих жизней, важно уметь брать на себя ответственность за свою жизнь и понимать причинно-следственную связь всех происходящих событий.
5. Никто не забыт, никто не оставлен. Все люди - это одно целое, мы все связаны невидимыми нитями, помогая другому, мы помогаем себе и наоборот. Окружающие люди - это наше зеркало. Никто не друг и не враг, а только учитель.
6. Нет тех, кто живет зря. Каждый пришел с определенной миссией. Каждый должен усвоить уроки и дать уроки другим. Смысл жизни есть всегда, его нужно увидеть.
Ну как-то так, если говорить коротко)
Бог не всегда дает нам то, что мы просим, но всегда дает именно то, что нам нужно.

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мечты - Планы

Сообщение Агния Львовна »

 
Мне очень симпатична ваша программа. Желаю успеха! :D
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Славянка
капитан
капитан
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Брест

Re: Мечты - Планы

Сообщение Славянка »

 
Спасибо большое! :) :2:
Бог не всегда дает нам то, что мы просим, но всегда дает именно то, что нам нужно.

Аватара пользователя
Indigo
майор
майор
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 14:42
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Киев

Re: Мечты - Планы

Сообщение Indigo »

 
Славянка писал(а):Во-первых, мне бы очень хотелось, чтобы люди больше вникали в культуру наших предков, интересовались историей.
-Да,думаю правильно это,жаль только что много искажений…
Славянка писал(а):Во-вторых, я с группой своих пока не многочисленных единомышленников занимаюсь пропагандой здорового образа жизни среди молодежи. Как бы банально это не звучало, но все-таки очень больно видеть, как много подростков курят, пьют и так далее.
-Молодчинка…что еще сказать…даже если убедить а здоровом способе жизни-хоть одного человека-оно того стоит)))
Славянка писал(а):В третьих, мне близка позиция хозяина жизни. Многие люди привыкли всю жизнь ощущать себя жертвами обстоятельств, других вещей и событий. Я считаю, что каждый сам строит свою судьбу, если же мы добровольно становимся жертвой, то не удивительно, почему жизнь складывается не так, как хотелось. Каждая наша мысль формирует наше будущее. Не люблю говорить о себе, но раз уж такая тема, то скажу, что я ребенок Индиго. Я ТОЧНО ЗНАЮ, зачем живу и что мне нужно успеть сделать. Еще одной моей мечтой является стремление помогать тем людям, которые в этом нуждаются, открывать свои сердца и находить в нем источник любви.
-Ваше мнение точно такое же как у меня)))
Славянка писал(а):1. Истина - это любовь, без нее нет жизни, есть только существование.
-а еще вера,счастье,радость))
Славянка писал(а):2. Мы можем понять себя и свое предназначение, если знаем свою историю, культуру предков
-я считаю что нужно интересоваться всем, не только историей)))
Славянка писал(а):3. Наше тело - храм для души, нужно всегда о нем заботиться
-я это не так давно понял,и уже много-чегоизменил)))
Славянка писал(а):4. Мы являемся хозяевами и строителями своих жизней, важно уметь брать на себя ответственность за свою жизнь и понимать причинно-следственную связь всех происходящих событий.
-А я вот не верю в случайность-все что происходит-следствие каких то действий)))
Славянка писал(а):5. Никто не забыт, никто не оставлен. Все люди - это одно целое, мы все связаны невидимыми нитями, помогая другому, мы помогаем себе и наоборот. Окружающие люди - это наше зеркало. Никто не друг и не враг, а только учитель.
-Да,да,точно…понял это-у меня много изменилось.Я вот научился принимать чужие ошибки-как свой собственный опыт)))
Славянка писал(а):6. Нет тех, кто живет зря. Каждый пришел с определенной миссией. Каждый должен усвоить уроки и дать уроки другим. Смысл жизни есть всегда, его нужно увидеть.
Ну как-то так, если говорить коротко)
Тут уже даже не знаю чего добавить…согласен во всем..
Жизнь част преподносит сюрпризы, порой ужасные…а порой и прекрасные…никогда не поздно начать все с нуля…

Ответить

Вернуться в «Флудильня»