Мечты - Планы

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Zmen555
Забанен
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 21:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мечты - Планы

Сообщение Zmen555 »

 
А я мечтаю чтобы в нашей России люди жили бы все по человечески и не обманывали друг друга :)

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Андрей 3
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 21:10
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мечты - Планы

Сообщение Андрей 3 »

 
У меня мечта вернуться в 11 лет и остаться там, ну или хотя бы на некоторое время :) .
<...>
Последний раз редактировалось Timo 17 май 2011, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 6.2 Правил Форума.
И ночи стали длинней, и мысли стали больней

Француз15
Забанен
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:40
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мечты - Планы

Сообщение Француз15 »

 
Моя мечта проснуться в будущем пораньше чтобы увидеть рассвет встретить его на балкон с женой .Дождаться пока дети проснуться и отвести дочку на бальные танцы а с сыном вместе отправиться на тренировки . и повторить все чуть по позже с внуками

Excalibur
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 12 май 2012, 11:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Мечты - Планы

Сообщение Excalibur »

 
В детстве у меня была мечта стать космонавтом - сейчас даже смешно вспоминать :2: . Ну а сейчас.... наверное мечтаю закончить обучение в институте и уехать из своего города подальше, забыть все и всех и начать новую жизнь.

Nice
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 23:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мечты - Планы

Сообщение Nice »

 
А я планирую прыгнуть с парашютом на следующий год :) А мечтаю... сходить в дальний поход,полетать на воздушном шаре, поплавать с дельфинами, хочу ,чтобы ко мне на Новый год приехали друзья в упряжке с 3 оленями :D Побегать под дождем по лужам босиком... :31:

Tanja)
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 21:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мечты - Планы

Сообщение Tanja) »

 
Какая добрая тема!
Что ж,кратко напишу про свои мечты:
1)встретить доброго,умного,СВОЕГО человека,с которым мы были бы вместе всю жизнь; :)создать семью и воспитать детей в мире и радости;
2)определиться в профессиональной области (учитель,преподаватель или журналист,редактор,корректор и т.д );находить радость и утешение в работе;
3)изменить свой внешний облик в лучшую сторону));
4)решить жилищный вопрос (накопить на квартиру или другое жильё);
5)увидеть много городов! и море))));
6)быть радостью и поддержкой для родителей и сестры;
7)иметь возможность материально и бескорыстно (анонимно) помогать тем,кто действительно нуждается;Что-нибудь серьёзное в этом отношении замутить))
8)получить права и купить авто;
9)завести кошку или собаку и найти в них верного друга)));
10)прочитать много-много книг, увидеть много хороших фильмов;
Наверное,очень много получилось и довольно приземлённо)).Но - МЕЧТЫ.Больше похоже на цели,но,может,тем лучше).будем шагать!!!!!!!

Если что-то упустила - допишу).

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мечты - Планы

Сообщение Агния Львовна »

 
Ничего себе - "приземленно", Танюша! Как раз самые что ни на есть алмазные мечты - и по значимости, и по достоинству, и по прочности. Вот держитесь их крепко, молитесь и боритесь - и Господь вам поможет. А я пожелаю вам от всего сердца исполнения "всех мечт"!
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Юлечка
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 13:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Новосибирск

Re: Мечты - Планы

Сообщение Юлечка »

 
А я мечтаю о крепкой-крепкой семье и двух детишках) И еще, чтобы все мои родные и близкие были здоровы!

Remez
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 23:16
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мечты - Планы

Сообщение Remez »

 
Хочу вернуться назад в прошлое - 26.08.2004
ОН НИКОГДА НЕ СТАНЕТ - "ПРОШЛЫМ"...ОН НАВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ ЖИВЫМ...

Аватара пользователя
Indigo
майор
майор
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 14:42
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Киев

Re: Мечты - Планы

Сообщение Indigo »

 
Хочу втретить любимого человека0))
Жизнь част преподносит сюрпризы, порой ужасные…а порой и прекрасные…никогда не поздно начать все с нуля…

Ответить

Вернуться в «Флудильня»