Разница в возрасте, в отношениях между мужчиной и женщиной

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
gone_with_pain
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 01:41
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Разница в возрасте, в отношениях между мужчиной и женщиной

Сообщение gone_with_pain »

 
А вот во взрослом - все проще И там разница 1 год или 20 лет разницы нет
Ну естественно, 60 и 80 лет - разница незначительна. Я имел в виду возрастные периоды. В 1-2 разница не доставит больших проблем, вот если больше... Некоторые зарисовки того, что может быть на практике, я обозначил.

Психологический тест онлайн
Серёга
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 22:31
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Из Москвы

Re: Разница в возрасте, в отношениях между мужчиной и женщиной

Сообщение Серёга »

 
Любви все возрасты покорны.
В жизни много всяких трудностей и бед, но жизнь жизни достойна.(с).

Аватара пользователя
Диана
подполковник
подполковник
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:37
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Девочка с Севера

Re: Разница в возрасте, в отношениях между мужчиной и женщиной

Сообщение Диана »

 
Мне 22,мужу 40. Мне с ним легко и комфортно. Я считаю,что все зависит от частного случая. Бывают ситуации,что возраст помеха,а бывает,наоборот - подспорьем.
Тучи не вечны... Вечны звезды!

Аватара пользователя
Heil Dream
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 17:26
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Разница в возрасте, в отношениях между мужчиной и женщиной

Сообщение Heil Dream »

 
Считаю, что оптимальный вариант, когда партнеры либо ровесники, либо мужчина максимум на пять лет старше. Отношения, когда мужчина младше чаще всего оканчиваюся ничем. Было у меня такое - МЧ младше на семь лет был - сел на шею, ножки свесил и наслаждался, что я с ним нянчилась. Толку от него было мало, хотя внешность была потрясающая. Когда мужчина на много лет старше, это тоже не лучшая крайность, для меня по крайней мере. И не верю я в таком случае в любовь со стороны женщины молоденькой. со стороны взрослого мужчины да, но со стороны женщины это маловероятно.
Громкозвучные трубы Пустоты (с)

Александр 2
полковник
полковник
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 09:31
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Разница в возрасте, в отношениях между мужчиной и женщиной

Сообщение Александр 2 »

 
Сейчас мне (а мне сейчас 25) больше нравятся девушки от 23 до 25 :ulibka:

Аватара пользователя
IRomashka
подполковник
подполковник
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 23:37
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Разница в возрасте, в отношениях между мужчиной и женщиной

Сообщение IRomashka »

 
Уверена - всё решает мудрость и любовь.
Сколько кому лет - нифига не важно, если рано или поздно
кто-то из двоих начнет жить так, как хочется лишь ему.
Уж если люди с разницей в несколько лет сошлись -
значит, что-то важное было в их отношениях.
Присматриваться друг к другу, подстраиваться, находить нужный баланс - это о тех, кто любит.
Простая правда - Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ....
Эти слова может сказать девушка взрослому мужчине,
парень - девушке в инвалидной коляске,
русская - татарину и так далее.
А что может быть лучше того, что кто-то НЕ ОДИН?
Рассуждать о разнице легко если выбирать между сортами колбасы - вам ее есть придется ))
Если тебе чего-то не достает, посмотри вокруг - вдруг это рядом и можно присвоить.
Если тебе кого-то не хватает, выходи на улицу - там сейчас тоже кто-то вышел с этой же целью.

Nadia
полковник
полковник
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 22:26
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Разница в возрасте, в отношениях между мужчиной и женщиной

Сообщение Nadia »

 
IRomashka писал(а):Уверена - всё решает мудрость и любовь. Сколько кому лет - нифига не важно, если рано или поздно кто-то из двоих начнет жить так, как хочется лишь ему. Уж если люди с разницей в несколько лет сошлись - значит, что-то важное было в их отношениях. Присматриваться друг к другу, подстраиваться, находить нужный баланс - это о тех, кто любит.Простая правда - Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ....
Абсолютно согласна. Если любовь - настоящая, то никакой разницы нет, сколько кому лет и т.д. Неудачные браки бывают всегда: и между ровесниками, и между людьми с разницей в возрасте. В любви нет законов. А все эти "не подходит по возрасту, по уровню образования и т.д." - это все стереотипы, так мешающие жить. Любовь надо праздновать, ее надо проживать, не думая о будущем, не загадывая ничего, не просчитывая шансы, просто жить настоящим моментом и Бога благодарить за нее: далеко не всем удается познать настоящее чувство.

Аватара пользователя
IRomashka
подполковник
подполковник
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 23:37
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Разница в возрасте, в отношениях между мужчиной и женщиной

Сообщение IRomashka »

 
Nadia писал(а):Любовь надо праздновать, ее надо проживать, не думая о будущем, не загадывая ничего, не просчитывая шансы, просто жить настоящим моментом и Бога благодарить за нее: далеко не всем удается познать настоящее чувство.
Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ! :12: :25: :13: :)
Если тебе чего-то не достает, посмотри вокруг - вдруг это рядом и можно присвоить.
Если тебе кого-то не хватает, выходи на улицу - там сейчас тоже кто-то вышел с этой же целью.

Nadia
полковник
полковник
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 22:26
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Разница в возрасте, в отношениях между мужчиной и женщиной

Сообщение Nadia »

 
IRomashka писал(а):Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!
Взаимно :12: :3: :D

Аватара пользователя
эвридика
полковник
полковник
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 00:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: мегаполис

Re: Разница в возрасте, в отношениях между мужчиной и женщиной

Сообщение эвридика »

 
Nadia писал(а):Любовь надо праздновать, ее надо проживать, не думая о будущем, не загадывая ничего, не просчитывая шансы, просто жить настоящим моментом и Бога благодарить за нее: далеко не всем удается познать настоящее чувство.
тоже согласна на все сто процентов :)
Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ! :12: :25: :13: :)
..ой,девчонки :D :D :D :20: :20:,ну вы даёте :D ... и с этим тоже согласна :) .. :12: .......обожаю я тебя,обожаю..даже если я тебя обижаю..жить на свете нелюбя-ни то,ни сё..обожаю я тебя..вот и всё.. :) ;) :D :3:

Ответить

Вернуться в «Флудильня»