Разница в возрасте, в отношениях между мужчиной и женщиной

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Аватара пользователя
Славок
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 14:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Разница в возрасте, в отношениях между мужчиной и женщин

Сообщение Славок »

 
Teri-cat писал(а):Славок, любовь - это когда видишь человека таким, каким задумал его Бог. И это вам удивительно, за что же этого парня можно было полюбить? А она увидела. В каждом из нас есть Образ Божий, нужно лишь его рассмотреть. Любовь, посланная Богом, дает такую возможность - за телесной оболочкой рассмотреть всю красоту и ценность души другого человека. Так что очень рада за эту пару, дай им Бог любовь эту совершенствовать со временем.
Понимаю что любовь это дар божий и не всем к сожалению этот дар даётся, я конечно не против их любви и только могу пожелать им счастья, жаль что этот человек так глубоко спрятал в себе образ божий и чистоту души от всех.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Teri-cat
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 12:05
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская область, Коломна

Re: Разница в возрасте, в отношениях между мужчиной и женщин

Сообщение Teri-cat »

 
А может, это не он прятал, а МЫ не могли рассмотреть?.. Вообще, очень интересны ваши рассуждения. Извините, но у меня возникло ощущение, что уж вы-то ебя, пусть даже и подсознательно, считаете достойным любви и что у вас-то образ виднеется куда более явно... А это неправильно.. Попытайтесь змечать этот образ в каждом человеке, отдавать свою любовь всем - и увидите, что такие мысли больше не будут вас терзать :) .
Такой вот парадокс: Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…

Слава Богу за все!

Аватара пользователя
Славок
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 14:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Разница в возрасте, в отношениях между мужчиной и женщин

Сообщение Славок »

 
Teri-cat писал(а):А может, это не он прятал, а МЫ не могли рассмотреть?.. Вообще, очень интересны ваши рассуждения. Извините, но у меня возникло ощущение, что уж вы-то ебя, пусть даже и подсознательно, считаете достойным любви и что у вас-то образ виднеется куда более явно... А это неправильно.. Попытайтесь змечать этот образ в каждом человеке, отдавать свою любовь всем - и увидите, что такие мысли больше не будут вас терзать :) .
Всё может быть, если она увидела в нём что то хорошее то видимо я просто смотрел не туда,я очень сильно надеюсь что он её не разочарует и не обидит, на сколько я её знаю она по харатеру нежный цветок :2: А я достоин ли... НЕТ. Я ещё хуже чем он на много, явная моя черта так это только то что я умею жить только для себя и другого просто не умею да и не смогу уже, видимо это просто я такой и чего то не понимаю в жизни :5:

Аватара пользователя
Teri-cat
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 12:05
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская область, Коломна

Re: Разница в возрасте, в отношениях между мужчиной и женщин

Сообщение Teri-cat »

 
Славок писал(а): Всё может быть, если она увидела в нём что то хорошее то видимо я просто смотрел не туда,я очень сильно надеюсь что он её не разочарует и не обидит, на сколько я её знаю она по харатеру нежный цветок :2: А я достоин ли... НЕТ. Я ещё хуже чем он на много, явная моя черта так это только то что я умею жить только для себя и другого просто не умею да и не смогу уже, видимо это просто я такой и чего то не понимаю в жизни :5:
не вы такой и все вы сможете, если захотите :) . Надо только учиться отдавать свое тепло - это на самом деле легко и приятно, а еще и очень радостно :) . Вы вот тоже на себя наговариваете, вы ведь пришли на этот форум помогать :13: ? А это уже хорошо! А любви все достойны и любить все могут. Почитайте вот этот сайт https://www.realove.ru/ ;) .
Такой вот парадокс: Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…

Слава Богу за все!

Аватара пользователя
Славок
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 14:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Разница в возрасте, в отношениях между мужчиной и женщин

Сообщение Славок »

 
не вы такой и все вы сможете, если захотите :) . Надо только учиться отдавать свое тепло - это на самом деле легко и приятно, а еще и очень радостно :) . Вы вот тоже на себя наговариваете, вы ведь пришли на этот форум помогать :13: ? А это уже хорошо! А любви все достойны и любить все могут. Почитайте вот этот сайт https://www.realove.ru/ ;) .
В своё время я пришёл на этот форум чтобы найти помощь, были трудные дни. Спасибо за ваши ответы :)

Лизка
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 19:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Разница в возрасте, в отношениях между мужчиной и женщин

Сообщение Лизка »

 
Разница в возрасте не имеет значения, если у пары настоящая любовь, а не показательные выступления перед людьми =)

Аватара пользователя
rekosched
подполковник
подполковник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 00:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Разница в возрасте, в отношениях между мужчиной и женщин

Сообщение rekosched »

 
Да все должны быть взрослые хотя бы, а там пусть что хотят то и делают.

yurtr
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 16:45
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: Самара

Re: Разница в возрасте, в отношениях между мужчиной и женщин

Сообщение yurtr »

 
Славок писал(а):Вы можете подумать что я так завидую или что то подобное, нет, просто я не плохо знаю этого парня и у меня в голове не укладывается как она могла его полюбить

Запросто можно так подумать. Вы не можете знать их мотивов(особенно ее).
Возможно все.Пусть живут люди и радуются.В любом возрасте .
Возверзи на Господа печаль свою(но прежде грехи свои припомни).

Ответить

Вернуться в «Флудильня»