«Выбраться из колеи»… У кого получилось?

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Ингварр
подполковник
подполковник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 09:38
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Киев, Украина

Re: «Выбраться из колеи»… У кого получилось?

Сообщение Ингварр »

 
IRomashka писал(а):Вспоминай другие случаи чудесные, пиши о них..
Бу сделано :) :19:

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
korsak
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 09:03
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: «Выбраться из колеи»… У кого получилось?

Сообщение korsak »

 
IRomashka писал(а):
korsak писал(а):..распишите как то системно - по пунктикам, и будем пробовать и отчитываться.
кто тут с системой в ладу, а? не я точна!
Кто , кто ... Я блин :2: Кажите уже вашу систему, чо трудно по пунктам расписать для страждущих - что и как делать, чтоб помочь чуду случиться :) А то записали меня в писимиси... ну... в скептики то есть - и совсем неправильно :34:
... даже не жди... мир разоблачит себя перед тобой, он просто не сможет поступить иначе...

Ингварр
подполковник
подполковник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 09:38
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Киев, Украина

Re: «Выбраться из колеи»… У кого получилось?

Сообщение Ингварр »

 
korsak писал(а):Кажите уже вашу систему, чо трудно по пунктам расписать для страждущих - что и как делать, чтоб помочь чуду случиться :)
Нэма пытань, нет вопросов, в смысле :)
Я тоже системность люблю, так что чем смогу, тем поделюсь :) Если Ромашка, конечно, разрешит (вот на ее высказывания я точно ссылаться хотел). Она ведь хозяйка темы :)

Токмо два вопроса к Вам:
1. По каким критериям, признакам Вы определяете, понимаете, что является системой, а что системой не является?
2. По каким критериям, признакам, Вы определяете, понимаете, что вот эта система работает, а вот эта наврядли?

Аватара пользователя
IRomashka
подполковник
подполковник
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 23:37
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: «Выбраться из колеи»… У кого получилось?

Сообщение IRomashka »

 
:9: я еще почти сплю, так что пишу одной рукой, вторая подпирает голову сонную квадратную..
Замечено мною - женщина, читая ЛЮБУЮ тему - почти сразу начинает что-то говорить в ответ,
практицки не задавая вопросов, а так, как поняла, как откликнулось, как нА душу легло..
Заходят парни - здрасьте.. а вот дайте списочек, каталожик, линейку и карандаш, я схожу подумаю
и у меня найдется что вам ответить )))
ну не знаю я - что такое то, о чем вы говорите :9:
вот от этого:
1. ...что является системой, а что системой не является?
2. ...что вот эта система работает, а вот эта наврядли?
у меня появляется странный нервный тик и я иду проверять - все ли на месте в моем доме..
какая система? (какой паспорт? ушилапыхвост! (с))
Игорь... прими пжлста мое добро на то, чтобы выйти тут с указкой и все поуказывать.
оки? :16:
Если тебе чего-то не достает, посмотри вокруг - вдруг это рядом и можно присвоить.
Если тебе кого-то не хватает, выходи на улицу - там сейчас тоже кто-то вышел с этой же целью.

Ингварр
подполковник
подполковник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 09:38
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Киев, Украина

Re: «Выбраться из колеи»… У кого получилось?

Сообщение Ингварр »

 
IRomashka писал(а):здрасьте.. а вот дайте списочек, каталожик, линейку и карандаш, я схожу подумаю
и у меня найдется что вам ответить )))
:20: :20: :20: Такое впечатление, что ты меня давненько знаешь :)
Списочки, каталожки, линейки, карандаши и много чего еще интересного у меня обычно с собой :), а вот вопросы разные позадавть, а потом схемку нарисовать и алгоритм составить, это да, я от этого искреннее удовольствие получаю :)
Игорь... прими пжлста мое добро на то, чтобы выйти тут с указкой и все поуказывать.
оки? :16:
Спасибо :)
Служу доброму Чуду! :19:

Аватара пользователя
IRomashka
подполковник
подполковник
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 23:37
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: «Выбраться из колеи»… У кого получилось?

Сообщение IRomashka »

 
схемку нарисовать и алгоритм составить - :9: может, я поумнею слегка, когда увижу что даже
для Чуда требуется ИН-СТРУК-ЦИ-Я! А может быть, стану печальной :(((
Но покажите, я готова на это посмотреть таки :D
Если тебе чего-то не достает, посмотри вокруг - вдруг это рядом и можно присвоить.
Если тебе кого-то не хватает, выходи на улицу - там сейчас тоже кто-то вышел с этой же целью.

Ингварр
подполковник
подполковник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 09:38
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Киев, Украина

Re: «Выбраться из колеи»… У кого получилось?

Сообщение Ингварр »

 
IRomashka писал(а):может, я поумнею слегка, когда увижу что даже
для Чуда требуется ИН-СТРУК-ЦИ-Я! А может быть, стану печальной :(((
Эх, люди, люди. Ну что ж Вы так-то... За что ж Вы так схемы и алгоритмы не любите... :(
Ну что это за подход такой: если уж схема, то обязательно все в эту схему впихнуть :18:
Да никакая, даже самая лучшая схема, инструкция, алгоритм и т.д. и т.п. никогда не сможет, и не должна, объять, описать, охватить, предусмотреть, объяснить... все!
Диапазон любой хорошей схемы: от 50% (минимум) до 90% (максимум) того, чему посвящена данная схема.
Это я Вам как человек, специализирующийся в данном вопросе, заявляю :)
Как минимум, 10% всегда не будут поддаваться никакому логическому объяснению.
Вот эти 10-30% и есть настоящее Чудо, которое не нуждается ни в каких логических обоснованиях :)

Но, остальные-то 50-90%, это технология.
Да, Чудо может работать и работает и без каких-либо технологий. И все же, спомощью хороших технологий Чудо частенько работает еще лучше :)

Аватара пользователя
korsak
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 09:03
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: «Выбраться из колеи»… У кого получилось?

Сообщение korsak »

 
Фигасе, вы оба одно и то же курили? :D :12:

То есть ничего делать не надо для приближения чуда, а просто сидеть как овощ и флудить на фо... тьфу... ждать? :27:
... даже не жди... мир разоблачит себя перед тобой, он просто не сможет поступить иначе...

Аватара пользователя
IRomashka
подполковник
подполковник
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 23:37
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: «Выбраться из колеи»… У кого получилось?

Сообщение IRomashka »

 
korsak писал(а):Фигасе, вы оба одно и то же курили? :D :12:
это был чай.
чай, да.
korsak писал(а):То есть ничего делать не надо для приближения чуда, а просто сидеть как овощ и флудить на фо... тьфу... ждать? :27:
:4: вот ты сейчас против того что мы (нас трое, заметь) на фо.. флудим?
типа ты сейчас сказал примерно "эй, мы, оказывается, ничего не делаем, совсем ничего не делаем, все время ничего не делаем,
а чудо пока к другим приближается, а все флу на фо, что делать что делать..."
твои конструктивные предложения? что делать?
делать что?
а я пока чай
Если тебе чего-то не достает, посмотри вокруг - вдруг это рядом и можно присвоить.
Если тебе кого-то не хватает, выходи на улицу - там сейчас тоже кто-то вышел с этой же целью.

Аватара пользователя
korsak
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 09:03
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: «Выбраться из колеи»… У кого получилось?

Сообщение korsak »

 
IRomashka писал(а): твои конструктивные предложения? что делать?
делать что?
а я пока чай
Оооооопять чай?! :D
Я давно сказал (еще до того как вы начали стебаться - или шутить как вы думали :3: ) - что толку от этих историй никакого, если они не несут пользы окромя беллетристической.
А польза - это когда прочитавший человек может употребить выводы из темы с пользою для себя - то бишь какими то действиями приблизить вышеуказанное чудо.
... даже не жди... мир разоблачит себя перед тобой, он просто не сможет поступить иначе...

Ответить

Вернуться в «Флудильня»